Гость
Статьи
Женский типаж

Женский типаж

Мужчины,каков ваш типаж ?голубые/карие/зелёные глаза?румые/блонди/темненькие волосы?что важнее в фигуре грудь или попа?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
У каждого мужчины свой типаж, потому что у всех разные мамы.
Не существует никакой красоты. Красота это всего лишь то, что вызывает приятные эстетические эмоции лично для вас. Для общества красота - это привычное систематическое длительное насаждение и приучение к определенному образу. Каждый человек вырастает с сопровождающими людьми, которые выполняют роль родителя. Для мальчика - будет красивой мама, потому что она была с ним рядом всю его жизнь, растила его. Если бы его растила негритянка, ок, во взрослом возрасте, именно негритянки вызывали бы в нем чувство красоты...

А по поводу привлекательности в глазах противоположного пола, то красота вообще не важна. Да, да, абсолютно не имеет значения ваш возраст, характер, вес и цвет глаз. Для интимной близости с мужчиной достаточно быть просто женщиной, а для притяжения нужно только одно - вы должны быть похожи на его маму. Приблизительно так. Именно этот факт объясняет необычные браки когда женщина старше мужчины на 10 и более лет, или у нее нет каких-то частей тела... Такие случаи есть, их не мало.

Гость
#1

Карие, зеленые глаза. Темные волосы. Попа и ноги.

Irina
#3

А вы что будете меняться, согласно чьим то предпочтениям?

Гость
#4

себя считаю самой красивой на свете

Pafnuty
#5

Зелёные/русые/грудь

Гость
#6

вот сколько наблюдаю автор хотя об этом не принято говорить но надо жениться или выходить взамуж за своих по национальности как ни крути ибо нация определяет характер в быту и внешнюю привлекательность.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: