Гость
Статьи
Привлекают ли мужчины …

Привлекают ли мужчины без волос на теле так же как и с ними?

Интересует мнение девушек
Дорогие дамы, интересно ваше отношение к волосам на теле мужчины. Я серьезно занимаюсь спортом. Экипировки и плюс постоянные массажи постоянно задевают волосы, плюс мои волосы постоянно по всей ванной. Думаю полностью от них избавиться и сходить на лазерную эпиляцию всего тела. Сказал об этом подруге и она сказала что у нее прямо отвращение к гладким мужским ногам и груди. А как вы относитесь? Привлекают ли мужчины без волос на теле так же как и с ними? Стоит ли мне делать эпиляцию или я потеряю много очков у женщин? Спасибо!

Александр
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть один волос в ванне или в раковине и меня стошнит 🤮
Меня привлекает ухоженность, а не волосатые макаки

Гость
#2

Ннзнаю, у меня блондин у него волосы или не растут или их не видно

С темнымы волосами не нравится

Гость
#3

привлекают

Дженни
#4

Без волос даже больше. Ненавижу волосатых бабуинов, тем более бородатых мужиков

Секси пупок
#5

Ноги , руки должны быть волосатыми. Всё остальное,а особенно на лице, члене,попе волос быть не должно

Гость
#6

У меня лично отвращение к бритым везде мужчинам. Волосы на груди в умеренном количестве,на руках,ногах и интимных местах считаю нормой. Бритые вызывают нехорошие ассоциации с этими,которые радужные.

Гость
#7

Совсем гладкое тело без волос не вызывает восхищения.

Гость
#8

У меня "голые" мужчины желания не вызывают, как и слишком мохеровые обезьяны. Идеально - руки, ноги, грудь и немного живот в волосах, а пах, попа, подмышки лысые.

Гость
#9
Гость

У меня "голые" мужчины желания не вызывают, как и слишком мохеровые обезьяны. Идеально - руки, ноги, грудь и немного живот в волосах, а пах, попа, подмышки лысые.

Голые мужчины ассоциируются с неоформившимися подросткам . Тьфу

ПрактичнаяРомантичная
#10

Я люблю чтобы у мужчрны было волос поменьше на тебе - бритые подмышки, стриженые интимные места. Когда заметила, что парней люблю чтобы помееьше волос было на груди... а волосатые спины - вообще фууууу. На руках и ногах нормально если у мужчины волосы, но если нету - не принципиально

Гость
#11

У меня муж от природы ооочень волосат - и грудью и спина и плечи . Плечи у него огромные , и вообще он здоровый такой классный мужик) подмышки и пах бреет.
Любовник же у меня от природы почти голый как пупсик ))
Если честно то в сексе муж даже лучше
С любовником редко видимся - он в другом городе живет , но там долгая история …. Первая любовь ….
Ну в общем у меня разнообразие )
А по теме - если ты понравитесь девушке и она тебя захочет , то пофиг там будет ей есть у тебя волосы на груди или нет я считаю

Гость
#12

На мой вкус, чем меньше волос на теле у мужчины, тем лучше.

Гость
#13

Чем меньше волос на теле, тем лучше! А вот на голове бы побольше
А вообще, у вас что, своего мнения нет? Так и будете на чужое оглядываться? Так сколько людей, столько и мнений, всем не угодить

🌶️
#14
Гость

У меня муж от природы ооочень волосат - и грудью и спина и плечи . Плечи у него огромные , и вообще он здоровый такой классный мужик) подмышки и пах бреет.
Любовник же у меня от природы почти голый как пупсик ))
Если честно то в сексе муж даже лучше
С любовником редко видимся - он в другом городе живет , но там долгая история …. Первая любовь ….
Ну в общем у меня разнообразие )
А по теме - если ты понравитесь девушке и она тебя захочет , то пофиг там будет ей есть у тебя волосы на груди или нет я считаю

Классный у вас муж, я тоже такого хочу)))

🌶️
#15

Автор! Я обожаю волосатых мужчин, это 🔥
Ваше дело конечно, но как это вижу я - вы лишаете себя такой красоты!
Вот было у меня знакомство с одним парнем. Оказалось, он бреет себя всего полностью, представляете? 🙈 а у него и на груди, и на животе, даже на спине волосы растут. Это было такое приятное открытие для меня, как я увидела у него эти отросшие волосики повсюду)) но искренне не понимаю, зачем он всё это удаляет...
Волосатые мужчины, вы такие милашки ❤️ очень люблю гладить волосатую грудь, а когда мужчина сверху, то гладить его спину, если там тоже немного волос - спина у него бархатная, с приятным ворсом, шерстяная, как у котика...)))
Кстати бороду и щетину тоже люблю, практически каждому мужчине придает дополнительный шарм)))

Гость
#16

Я брею себя полностью, ноги и интимные места в том числе. С опыта могу сказать, что женщинам постарше нравятся более волосатые и наоборот.

🌶️
#17
Гость

Я брею себя полностью, ноги и интимные места в том числе. С опыта могу сказать, что женщинам постарше нравятся более волосатые и наоборот.

Вот и вы себя полностью бреете 🙈 зачем???
А мне кстати 26)))

Гость
#18

Мне не нравятся волосатые мужчины, и никогда не нравились. Особенно, если волос на теле черный и жёсткий. Могу терпеть, только если они светлые, мягкие и не бросаются в глаза.

Гость
#19

все очень индивидуально у Ж в этом вопросе
меня бесят волосы
а если вашей подруге важны волосы то вам должно быть важнее мнение подруги как мне кажется, а не левых Ж из интернета
если вам мешают тогда убирайте, но для своей девушке оставьте хоть что-то, но вам надо обговорить с нею этот вопрос устно глаза в глаза. чтобы это не было для нее шоком. в общем, торгуйтесь)))

а если вы намерены ахать по 200 баб за лето
и вам наплевать на мнение своей девушки с которой вы спите сейчас
и вы хотите и нашим и вашим...

тьфу на вас!)))

Гость
#20
🌶️

Автор! Я обожаю волосатых мужчин, это 🔥
Ваше дело конечно, но как это вижу я - вы лишаете себя такой красоты!
Вот было у меня знакомство с одним парнем. Оказалось, он бреет себя всего полностью, представляете? 🙈 а у него и на груди, и на животе, даже на спине волосы растут. Это было такое приятное открытие для меня, как я увидела у него эти отросшие волосики повсюду)) но искренне не понимаю, зачем он всё это удаляет...
Волосатые мужчины, вы такие милашки ❤️ очень люблю гладить волосатую грудь, а когда мужчина сверху, то гладить его спину, если там тоже немного волос - спина у него бархатная, с приятным ворсом, шерстяная, как у котика...)))
Кстати бороду и щетину тоже люблю, практически каждому мужчине придает дополнительный шарм)))

Грудь ладно, но когда на спине и плечах волосня, вот это прямо тошнотворно

Гость
#21
Гость

Я брею себя полностью, ноги и интимные места в том числе. С опыта могу сказать, что женщинам постарше нравятся более волосатые и наоборот.

Я женщина постарше, мне не нравятся волосатые

🌶️
#22
Гость

Грудь ладно, но когда на спине и плечах волосня, вот это прямо тошнотворно

Я сама не знаю, почему у меня такие вкусы))) но вот у парня, с которым три года не виделись, теперь выросли волосы на плечах и спине - и мне прям так понравилось 🙈🔥

Гость
#23

Сходите, за первый раз, все равно не выпадут, а там сами решите. Если вы светлый, то кукиш вам будет, а не эпиляция. Если вы темный те еще ощущения.

Предыдущая тема