Гость
Статьи
Волосы на лобке

Волосы на лобке

10 лет назад сделала лазерную эпиляцию на все места где принято брить волосы (ноги, подмыхи, бикини). Мне удобно и красиво, партнеры никаких претензий вопросов и пожеланий на этот счет не высказывали никогда. К слову у меня всегда были парни на 3-5 лет младше. Сейчас встречаюсь с мужчиной, он старше на 9 лет (ему 43). Все было ок, но после 3 секса он сказал что ему нравится когда у женщины есть волосы на ***, типа это зрело, сексуально и его это очень сильно заводит, а без волос типа это какие-то педофильсские фантазии. И спросил можно ли как то исправить отсутсвие волос на моей пуси? Ну блин, что я теперь меховую варежку приклею чтоли? Че вот делать? И как вы относитесь к растительности на теле женщины? #сексуальныеотношения

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вот почувствовала разницу поколений. для него бритая пуси выглядит как детская пуси, в его время были волосатые пуси и ассоциации у него соответствующие на лысую. возможно в будущем будет плохо стоять на лысую. так что тут или идешь у него на поводу и отращиваешь, либо он принимает тебя такой какая ты есть. Хотя ему 43, такое ощущение что ему больше лет, ты достоверно узнай у него

Цапка
#3

Приклей варежку на двусторонний скотч. Закончите - снимешь. Только из ангоры бери

#4

Волосы растут там, где им положено расти. Ну, побрей голову налысо, и скажи, что это так сексуально, что я каждое утро брею голову...
Растительность женщины - это прекрасно. Пусть растут волосы везде...

Гость
#5

Со сраки пересади. Пуси(((

Гость
#6

Солидарен с вашим мужчиной, в идеале сбоку надо убирать, чтобы из под трусов не торчали, а на лобке оставлять треугольник, это супер сексуально.

Цапка
#7
Гость

Солидарен с вашим мужчиной, в идеале сбоку надо убирать, чтобы из под трусов не торчали, а на лобке оставлять треугольник, это супер сексуально.

А если я ромбы люблю, ромб можно вместо треугольника?

Гость
#8

Он правильно сказал.

Гость
#9
Гость

вот почувствовала разницу поколений. для него бритая пуси выглядит как детская пуси, в его время были волосатые пуси и ассоциации у него соответствующие на лысую. возможно в будущем будет плохо стоять на лысую. так что тут или идешь у него на поводу и отращиваешь, либо он принимает тебя такой какая ты есть. Хотя ему 43, такое ощущение что ему больше лет, ты достоверно узнай у него

43, я паспорт видела) на наличие жен-детей проверяла еще😁
Да не растут уже волосы у меня все, лазер же

Гость
#10
Гость

Со сраки пересади. Пуси(((

так и на сраке лазером все удалила, нет волос нигде, кроме головы

Гость
#11
Гость

43, я паспорт видела) на наличие жен-детей проверяла еще😁
Да не растут уже волосы у меня все, лазер же

дак лазер ведь замедляет рост, но не убирает их совсем. а так тебе пох должно быть, если ему не нравится пусть идет другую своего возраста ищет с волосами. разговор короткий должен быть, а так будешь под всех подстраиваться, другой придет скажет у тебя губы маленькие или в пуси узко будешь пуси расширять и губы делать?

Гость
#12
Гость

43, я паспорт видела) на наличие жен-детей проверяла еще😁
Да не растут уже волосы у меня все, лазер же

Значит, гормоны не в порядке. Это гормонозависимая зона, у здоровых женщин даже лазерная эпиляция волосы навсегда там не убирает.

Гость
#13
Цапка

Приклей варежку на двусторонний скотч. Закончите - снимешь. Только из ангоры бери

Так уже придумали и продают накладные лобковые волосы. Зачем что то с варежкой придумывать? Как только бьюти-индустрия, на глупцах не зарабатывает.))) Сначала насаждают моду на лысую письку, когда многие повывели волосы, начали продавать накладные.

Гость
#14
Гость

43, я паспорт видела) на наличие жен-детей проверяла еще😁
Да не растут уже волосы у меня все, лазер же

Для неопытных девушек: Наличие детей и жен никак в паспорте не отражается.

Гость
#15
Гость

дак лазер ведь замедляет рост, но не убирает их совсем. а так тебе пох должно быть, если ему не нравится пусть идет другую своего возраста ищет с волосами. разговор короткий должен быть, а так будешь под всех подстраиваться, другой придет скажет у тебя губы маленькие или в пуси узко будешь пуси расширять и губы делать?

У меня не растут уже пару лет
В целом согласна, конечно..

Гость
#16
Гость

Значит, гормоны не в порядке. Это гормонозависимая зона, у здоровых женщин даже лазерная эпиляция волосы навсегда там не убирает.

все норм с гормонами, я в целом не оч волосатая

Гость
#17
Гость

Так уже придумали и продают накладные лобковые волосы. Зачем что то с варежкой придумывать? Как только бьюти-индустрия, на глупцах не зарабатывает.))) Сначала насаждают моду на лысую письку, когда многие повывели волосы, начали продавать накладные.

Огонь😁

Гость
#18
Гость

У меня не растут уже пару лет
В целом согласна, конечно..

так что это его проблемы, скажи он делает тебе куни? как правило такие брезгуют это делать

Гость
#19
Гость

Для неопытных девушек: Наличие детей и жен никак в паспорте не отражается.

Уточню!))

Гость
#20

Я с ним полностью согласен, он прав!

Гость
#21
Гость

так что это его проблемы, скажи он делает тебе куни? как правило такие брезгуют это делать

Все делает, очень нежный

Гость
#23
Гость

Все делает, очень нежный

объясни что с волосами не то пальто ему же самому будет

🦔
#25

Пожалуй я частично согласен с её мужчиной. Постоянно видеть "гладко выбритую" станет скучно. Нужно разнообразие. Моя жена как-то спросила: как мне больше всего нравится? Я так и сказал, что по разному. Сейчас она переодически меняет "там" причёску 😁. От гладкой до прикольных кудряшек. А также всякие "полосочки" , "треугольнички". Жаль вас. И зачем вы всего этого разнообразия себя лишили?

Гость
#26
🦔

Пожалуй я частично согласен с её мужчиной. Постоянно видеть "гладко выбритую" станет скучно. Нужно разнообразие. Моя жена как-то спросила: как мне больше всего нравится? Я так и сказал, что по разному. Сейчас она переодически меняет "там" причёску 😁. От гладкой до прикольных кудряшек. А также всякие "полосочки" , "треугольнички". Жаль вас. И зачем вы всего этого разнообразия себя лишили?

нет времени на писькины прически

Гость
#27

Нарастить, брови и ресницы же наращивают, и там я думаю, проблем не будет

🦔
#28
Гость

нет времени на писькины прически

Ну вот дорогие "форумчане" мы и узнали, что у автора темы нет лишних минут для того, чтобы сделать своему мужчине "приятно" . По крайней мере визуально. Думаю можно покидать эту "тему". Автору не нужны наши советы. Потому что потом она скажет: "нафига" одевать эротическое бельё? Ну конечно, это же тоже время нужно потратить.

Гость
#29

По этой причине я не делаю лазерную эпиляцию. Вдруг передумаю

Гость
#30
D. Koprofield

Отвратительно=)
Это полное отсутствие шансов на кекс у такой мохнатой беспринципной женщины=(

На секс с тобой. Именно с тобой. Другие мужчины согласятся. У некоторых даже фетиш на это есть.

Гость
#31

Объяснитесь как есть! Мол дура была, бла-бла-бла. Он должен понять, если вы не безразличны для него, мужчины ведутся на всё! Без париков и варежек, просто скажите правду.

Тающая зефирка
#32

Вообще есть парики

Казуальная атрибуция
#33

Ахаха, мне б вашего мч на мой кокос))) Запарилась с ним уже, бесконечное бритье

Гость
#34
Казуальная атрибуция

Ахаха, мне б вашего мч на мой кокос))) Запарилась с ним уже, бесконечное бритье

Женщины блин 😂 прямое - завить, кудрявое- выпрямить, лысое - нарастить, волосатое - сбрить))))

Гость
#35
Гость

Для неопытных девушек: Наличие детей и жен никак в паспорте не отражается.

С чего это? Нам сразу в загсе поставили штампы и никто не спрашивал

Гость
#36

Вы курсы по утрированию какие-то заканчивали?)

#37

Мужика в лес. А вот про эпиляцию есть вопросы, надоело мучиться. Какую именно делали, если не секрет, и как долго? То, что вы описали, это моя мечта

#38

Варежку не клейте, жарко будет. Лучше сделайте пересадку волос из носа на пуси

#39
Гость

С чего это? Нам сразу в загсе поставили штампы и никто не спрашивал

Спрашивают сейчас. Нас спрашивали, можно не ставить так-то.

Гость
#40

Как так ? Я год с лишним не делаю л.э. - в подмышках уже стали появляться волосы.