Гость
Статьи
Низкие проигрывают …

Низкие проигрывают высоким в красоте

Низкие проигрывают высоким в красоте
Всё, кто ниже 1.74 - не входят в стандарты красоты. Стандарт красоты - это модель на подиуме Виктории Сикрет. К этому надо стремится. Думаю, моя сестра мне завидует. У неё рост 1.65, а у меня 1.77. Я могу позволить себе богатого мужчину, потому что выгляжу статусно, а она нет. Плохо будет смотреться с ним. Вы согласны, что низкая девушка проигрывает высокой? #рост

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
х
#1

нет ,все лицо решает , а не рост
если у тебя eblo утиное то уже ничего не поможет

Гость
#2

Нет.
Моя жена была миниатюрной и спортивной, что мне очень нравилось.
Зачем мне дылда?

#3

И высокие и низкие проигрывают средним в красоте. Идеальный рост 162-170. Я сама 168 хочу быть ниже, на каблуки уже не хватает

Гость
#4

Быть оглоблей еще не значит быть моделью и иметь какой-то мутный статус. Любят разных и зачастую высокие мужчины отдают предпочтение женщинам миниатюрным.

Гость
#5

Ох, видели бы вы последний показ Виктории Сикрет... Не приводили бы их моделей в пример

Гость
#6

Все эти стандарты красоты только сводят женщин с ума, но не мужчин.

Гость
#7

А остальные параметры у вас тоже как у модели? Вес какой?

Гость
#8

Таких как вы берут только в любовницы, потому что в душе и в мозгу у таких ничего нет, и там не важно 150 ты ростом или 175. В жёны и партнёры берут не из-за роста, а из-за других качеств, которые люди называют внутренним миром. Даже если мужчина женится на просто красивой, то через время разводится, осознавая что с картинкой он прожить не сможет, банально скучно. Хватит уже делить людей на рост, если человек вонючка, то он и будет вонючкой при любом раскладе и любых внешних данных.

Гость
#9

Карликессы ниже 180 = антисекс.

Гость
#10

Я думаю тупая девушка типа Вас проигрывает в любом случае

Гость
#11

Котят с деревьев удобно доставать !

Гость
#12

Нет, важнее лицо. Лучше красивая лицом, но низкая, чем средняя на лицо и высокая. Короче лицо решает.

Гость
#13

Моя знакомая 181, вообще не может найти себе никого, никому не нравится, подобрала парня 165, говорит, что будет за него держаться, а оо часики оо тикают.

Гость
#14

У этих оглоблей под 2 метра ростом своя проблема - это
фригидность.
Которая сводит к нулю и их смазливость и их рост.
Они просто никому не нужны.
Рост тормозят половые гормоны. А если выросла оглобля , значит там гормоны и не ночевали.
Поздравляю.

Гость
#15
Гость

Карликессы ниже 180 = антисекс.

Средний рост мужчин -174 см. Женщина ростом 180 будет выше мужчины.

Гость
#16
Гость

Средний рост мужчин -174 см. Женщина ростом 180 будет выше мужчины.

Большинство мужчин идет от 180 и выше. 174 - это редкость

Гость
#17

Мелкие мужчины отталкивают и с ними даже стыдно. Им нужно быть щедрыми тогда очень и сногсшибательными любовниками.. иначе зачем?

Гость
#18

Вопрос всегда в пропорциях. Это главное. Рост и вес сами по себе ничего не значат. Можно быть при небольшом росте сложенной как статуэтка, а можно быть 175 и иметь длинное тулово и низкую ж, короткие ноги, смысл тогда в этом росте?

Гость
#19
🧚‍♀️

И высокие и низкие проигрывают средним в красоте. Идеальный рост 162-170. Я сама 168 хочу быть ниже, на каблуки уже не хватает

Я тоже 168, предпочла бы быть повыше т.к. длинную одежду люблю - юбки и платья миди, длинные пальто и т.д., все это выгоднее выглядит на высоких. Каблуки не ношу в принципе, вот еще, ноги карежить. У матери нагляделась с детства на вывернутые косточки на ступнях, она лет с 15 на шпильках бегала.

#20

Поверьте,страшила с ужасной плоской фигурой она такой и останется,рост меркнет

Гость
#21
🧚‍♀️

И высокие и низкие проигрывают средним в красоте. Идеальный рост 162-170. Я сама 168 хочу быть ниже, на каблуки уже не хватает

Не смеши меня, карлица

Гость
#22
🧚‍♀️

И высокие и низкие проигрывают средним в красоте. Идеальный рост 162-170. Я сама 168 хочу быть ниже, на каблуки уже не хватает

Денег нет на каблуки, бедняжка(

Гость
#23
Гость

Моя знакомая 181, вообще не может найти себе никого, никому не нравится, подобрала парня 165, говорит, что будет за него держаться, а оо часики оо тикают.

Проблема не в ее росте

Алиса Шайдлина
#24

Вообще, решает лицо и фигура, высокая со страшным лицом и посредственной фигурой превращается в обычную дылду, как и маленькая в аналогичной ситуации просто карлица, а средняя серая мышь

Гость
#26

О май гад, сколько у людей рамок и ограничений

Гость
#27
Гость

Таких как вы берут только в любовницы, потому что в душе и в мозгу у таких ничего нет, и там не важно 150 ты ростом или 175. В жёны и партнёры берут не из-за роста, а из-за других качеств, которые люди называют внутренним миром. Даже если мужчина женится на просто красивой, то через время разводится, осознавая что с картинкой он прожить не сможет, банально скучно. Хватит уже делить людей на рост, если человек вонючка, то он и будет вонючкой при любом раскладе и любых внешних данных.

👍

Гость
#28

Нет на самом деле. Если чисто примитивно оценивать только рост, то это более высокий рост у мужчин чаще однозначно более привлекателен. У женщин вообще нет, решают скорее пропорции. И миниатюрные девушки как раз многим нравятся.

Гость
#29
Кладбище нейронов

Вчера на порнушном сайте наткнулась на видео, где очень низкая девушка и огромный мужик метра под два ростом. Так вот, там 33миллиона просмотров. 33ляма, это даже для ютюба много, а тут просто порнушный сайт, где среднее значение 3-7лямов даже у популярных роликов. Так что как бы ты ни жила в мире единорожков и пони, реальность такова, что мужики - те ещё извращуги и по каким-то причинам им нравятся миниатюрные женщины. Вообще, на этих сайтах можно многое про мужиков узнать. Вот, если не верите, скрин, даже не поленилась.
https://dropfiles.cloud/nOZRhfm0MzRSJ67/preview

Не извращуги, понятно почему. Потому что чисто интуитивно женщин в мужчинах внешне привлекает то, что они высокие, мужественные. Ну то есть высокий рост как бы воспринимается положительно. Мужчин в женщинах часто наоборот - хрупкость, миниатюрность, некая наивность. Женщину в постели хрупкую и миниатюрную удобно трахать, а рядом выглядишь с ней опять же защитником. Это грубо, возможно, но это так.

Очень высокая
#31

Ужасно быть высокой в наших реалиях - при росте 156 я одеваю каблуки чтоб нога ступня смотрелась красиво и при росте 165 возвышаюсь над всеми парнями на светофоре! чувствую себя гориллой!

Очень высокая
#32
Очень высокая

Ужасно быть высокой в наших реалиях - при росте 156 я одеваю каблуки чтоб нога ступня смотрелась красиво и при росте 165 возвышаюсь над всеми парнями на светофоре! чувствую себя гориллой!

Выбор и так небольшой парней, а кто высокий - тот зарабатывает мало или характер ужас! Как с таким ростом мужика-то себе нормального найти! И чтоб смотрелся рядом и обеспечивал норм

Очень высокая
#33
Очень высокая

Ужасно быть высокой в наших реалиях - при росте 156 я одеваю каблуки чтоб нога ступня смотрелась красиво и при росте 165 возвышаюсь над всеми парнями на светофоре! чувствую себя гориллой!

И тут заходит мелкая блондинка и все самцы устремляют взгляды на нее! Кто-то уже и номерок выспрашивает - как же я таким мамзелям завидую

Очень высокая
#34
Очень высокая

И тут заходит мелкая блондинка и все самцы устремляют взгляды на нее! Кто-то уже и номерок выспрашивает - как же я таким мамзелям завидую

Еще и аристократки все были мелкие - маленький рост - признак породы! Потому все женщины маленькие - мужики хотели и залазили на ткаих женщин а высоких нихто не хотел

Юлия
#35

Так и есть. Я сама 174. Если встречаю девушек выше меня, то появляется ощущение, что она красивей и статусней. Поэтому с высокими не особо то и любят общаться, потому что завидуют.

Юлия
#36
Юлия

Так и есть. Я сама 174. Если встречаю девушек выше меня, то появляется ощущение, что она красивей и статусней. Поэтому с высокими не особо то и любят общаться, потому что завидуют.

А многие парни выбирают «миниатюрных», потому что они боятся даже подойти к высоким. Если поставить двух девушек рядом обеих на лицо симпатичных, то вы реально думаете, что та которая ниже выигрывает?)))

Гость
#38
Очень высокая

Ужасно быть высокой в наших реалиях - при росте 156 я одеваю каблуки чтоб нога ступня смотрелась красиво и при росте 165 возвышаюсь над всеми парнями на светофоре! чувствую себя гориллой!

Вы нормальная?) Живёте в Индонезии? С ростом 165 Вы никак не можете быть выше всех парней, самый низкий мужской распространённый рост в России/Европе точно не ниже 175.

Гость
#39
Гость

Не смеши меня, карлица

Как-то раз мне сказала мать:
- Сын: - не вздумай только дылд еба.ь!
Они в сексе, почти ни о чем -
Будут просто лежать кирпичем.

Гость
#40
х

нет ,все лицо решает , а не рост
если у тебя eblo утиное то уже ничего не поможет

Скорее лошадинное, с мелкими глазками и крысиными губками, жидкими волосенками и если оно ещё и здоровенное. П/и/з/д/е/ц.

Гость
#41
Гость

Быть оглоблей еще не значит быть моделью и иметь какой-то мутный статус. Любят разных и зачастую высокие мужчины отдают предпочтение женщинам миниатюрным.

Для дам только плюс. Ну идеально 160-170, но и меньше смотрится мило.

Гость
#42
Гость

Таких как вы берут только в любовницы, потому что в душе и в мозгу у таких ничего нет, и там не важно 150 ты ростом или 175. В жёны и партнёры берут не из-за роста, а из-за других качеств, которые люди называют внутренним миром. Даже если мужчина женится на просто красивой, то через время разводится, осознавая что с картинкой он прожить не сможет, банально скучно. Хватит уже делить людей на рост, если человек вонючка, то он и будет вонючкой при любом раскладе и любых внешних данных.

И то ОЧЕНЬ разные замуж выходят. И с гнильцой. И с поганым внутренним миром, и с некрасивой внешностью и с дурными характерами. И это факт.

Гость
#43
Гость

Как-то раз мне сказала мать:
- Сын: - не вздумай только дылд еба.ь!
Они в сексе, почти ни о чем -
Будут просто лежать кирпичем.

Это пошлость всё конечно. Но. Такие любят пи*деть о своём внутреннем мире, какашки ещё те на самом деле. Ведь внешне видно, что некрасивая оглобля сразу. А про это всё эти гадины у*ираются, особенно задевая других, на самом деле часто ещё хуже и есть.

Гость
#44
Гость

Большинство мужчин идет от 180 и выше. 174 - это редкость

Я про Россию пишу, СРЕДНИЙ рост 175, 4 см. Поэтому женщина 180 см будет выше большинства мужчин.
От 180 -в Голландии.

Гость
#45
Бобр-добр

Поверьте,страшила с ужасной плоской фигурой она такой и останется,рост меркнет

А мужчины выбирают плоских-стройных.
Например, стройной подруге на СЗ писали от 100 человек в день (когда анкета новая). А полной 15, лицо у неё симпатичное тоже.

#46

Мало кому нравится пожарная каланча,лучше 165-170 ,

#47
Гость

А мужчины выбирают плоских-стройных.
Например, стройной подруге на СЗ писали от 100 человек в день (когда анкета новая). А полной 15, лицо у неё симпатичное тоже.

Стройных, но не плоских) Прям полные меньшему количеству нравятся, конечно, хотя они бывают красотками и нередко прекрасно личную жизнь устраивают.
Но лицо все равно важно, просто стройных много. Если женщина на лицо совсем крокодил, то стройная фигура вряд ли поможет.

НоыВоигура
#48
Света

Стройных, но не плоских) Прям полные меньшему количеству нравятся, конечно, хотя они бывают красотками и нередко прекрасно личную жизнь устраивают.
Но лицо все равно важно, просто стройных много. Если женщина на лицо совсем крокодил, то стройная фигура вряд ли поможет.

У моей жены очень красивое лицо до сих пор,хотя ей 57. Но когда нам было по 35,лицо у нее было ещё красивее,но это не остановило меня,когда начал встречаттся с менее красивой на лицо,но с божественной фигурой,любовницей. Всё-таки,фигура важнее.

Высокая и умная
#49

Фигняяяя полная. Мужики текут от
а) низеньких - большинство мужчин невысокие
б) тууупенький - мужлу нравится мнить себя вумным на фоне бабы
в) большетити - в природе мужской пожамкать сиииськи, а жамкать троечку удобнее, чем единичку.

В моем окружении именно от таких слюни парни и пускают, а девки такие отбиваются от табуна мужского. Я же - умненькая, с маленькой грудкой и высокая - не котировалась (

На подиум пробиваются единицы. Я ходила в школу моделей - плюсы только в том, что научили правильно ходить, краситься, подобрали очень подходящую мне прическу - просто обкорнали мои патлы - стало волшебно! ТАк вот - а далее - на подиумы - берут не обязательно высоких, но обязательно большегубок и нереальных красоток.
Такшта...

НоыВоигура
#50
Высокая и умная

Фигняяяя полная. Мужики текут от
а) низеньких - большинство мужчин невысокие
б) тууупенький - мужлу нравится мнить себя вумным на фоне бабы
в) большетити - в природе мужской пожамкать сиииськи, а жамкать троечку удобнее, чем единичку.

В моем окружении именно от таких слюни парни и пускают, а девки такие отбиваются от табуна мужского. Я же - умненькая, с маленькой грудкой и высокая - не котировалась (

На подиум пробиваются единицы. Я ходила в школу моделей - плюсы только в том, что научили правильно ходить, краситься, подобрали очень подходящую мне прическу - просто обкорнали мои патлы - стало волшебно! ТАк вот - а далее - на подиумы - берут не обязательно высоких, но обязательно большегубок и нереальных красоток.
Такшта...

Я несколько раз в жизни был на модных показах,видел воочию моделей,причем,в закулисье тоже,так как организатор показов -мой друг. При внимательном,близком рассматривании,не видел ни одной модели из многих десятков,которая реально запала бы в душу.

Высокая и умная
#51
НоыВоигура

Я несколько раз в жизни был на модных показах,видел воочию моделей,причем,в закулисье тоже,так как организатор показов -мой друг. При внимательном,близком рассматривании,не видел ни одной модели из многих десятков,которая реально запала бы в душу.

ну вот у нас в школе моделей дальше взяли несколько девочек. Одна нереальная красотка - высокая, тонкая, огромные глаза, брови вразлет, пухлые губы (не накаченные, а именно пухлые). Да ей еще прическу другую сделали и покрасили волосы в черный цвет (до этого были темные). Ну реально - красота.
Другая - выоская как я. Я не видела в ней красоты, кроме огромных-преогромных губ. Не думаю, что накаченные - в 97-м еще не было вроде такого. Вот реально я не понимала, зачем ее взяли.

НоыВоигура
#52
Высокая и умная

ну вот у нас в школе моделей дальше взяли несколько девочек. Одна нереальная красотка - высокая, тонкая, огромные глаза, брови вразлет, пухлые губы (не накаченные, а именно пухлые). Да ей еще прическу другую сделали и покрасили волосы в черный цвет (до этого были темные). Ну реально - красота.
Другая - выоская как я. Я не видела в ней красоты, кроме огромных-преогромных губ. Не думаю, что накаченные - в 97-м еще не было вроде такого. Вот реально я не понимала, зачем ее взяли.

В 97 уже и сис.ьки и поп.ки и губы качали вовсю.

Гость
#53

Если поставить рядом симпатичную тонкокостную спортивную девушку 173-175 и рядом симпатичную тонкокостную спортивную девушку 160, однозначно маленькая проиграет. Высокий рост это порода, стать. Предки такой девушки достаточно и разнообразно питались, имели медицинскую помощь, не горбатились на работах. Предки низкой девушки - крепостные крестьяне, питались репой, брюквой, не доедали, витаминов не хватало. Понятно, что низкий рост это из-за битых простолюдинских генов, нехватки витаминов или преждевременного полового созревания.