Гость
Статьи
Я в ладу с собой!

Я в ладу с собой!

Девочки, это моя 3940574936 и последняя попытка похудения..Дала себе слово что это последний раз..сдамся и больше никогда не буду худеть,забью на красату и здохну в одиночестве в весе +500..и о боги!у меня получается..**** я нашла падход к себе..к слову я на голодовке и чувствую себя прекрасно...за 1й день съела пол баночки консервированного абрикоса и горсть арахиса(когда готовила и кормила ребенка заклеивали рот скотчем что б по привычки не сувать в рот еду) 2й скушала то же самое и всё так же заклеивала рот входя на кухню и на 3й день меня попустила...я ЖАРИЛА картошку,о боже как же это вкусно ,но я не хочу..не хочу ее есть..уже 8 день -6кг ну понятное дело из них чистый жир максимум 1кг..но я свободно.. свободно от мыслей про еду..планирую 40 дней..символических 40 дней..Желаю и вам найти подход к себе😁 вес 79 был мечтаю 50(и конечно я делаю тренировки,хватает минут на 15 но хоть что-то) #вес #похудение

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда наконец решите больше не мучить себя обратитесь к специалистам хотя бы пока на бесплатной основе: Катя Янг, Мария Кадырлеева, доктор Вялов, доктор Зубарева, Ксения Чёрная

#2

К сажелению питаться правильно и сбалансировано денег нет..пробовала, всё перепробовала,голодовка по душе и по корману)

Гость
#3

вы свободно?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: