Гость
Статьи
Рост парней

Рост парней

Почему девушки так редко выбирают мужчин ниже 170, а то и 180 см? В чем проблема? Комплексы?
Знаю много отличных чуваков ниже этих меток

Любить меня за рост — кринж
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для многих женщин мужской рост так же привлекателен как для мужчин женская молодость.

Гость
#2

Карманный варик мужика не интересен, ниже 170 к тому же с кучей комплексов и тараканов

Гость
#3

Хотят высоких детей, а не низкорослых.
Многие девушки ищут отца для будущих детей, хотя поначалу это не говорят.
У мужчин всё тоже самое, но только с молодостью и с красотой.
Для них это очень важно и с некрасивой обычный мужчина не свяжется

#4

Психологически низкорослый мужчина воспринимается как подросток. Секс с подростком противоестественен. Потому вас женщины и не хотят. Но есть любительницы. Женщины, которые хотят не мужа, а объект воспитания. Ищите таких.

Гость
#5

Мужчина воспринимается как защитник, опора, значит он должен быть высоким и крепким.
Рост это также один из пунктов привлекательности для женщин, он стоит не на первом месте, но очень немаловажен

#6

я, например, выбираю мужчину ТОЛЬКО выше себя, потому что я хочу быть слабой девушкой, а не мужиком в юбке рядом с мелочью

Тпэшка
#7

Иди нафиг, высокие самые лучше, чувствуешь себя с ним как за каменной стеной, хочется утонуть в его объятиях, я люблю парня ростом 201

Тпэшка
#8
Тпэшка

Иди нафиг, высокие самые лучше, чувствуешь себя с ним как за каменной стеной, хочется утонуть в его объятиях, я люблю парня ростом 201

Низкие парни ни о чем, ещё заметила низкие закомплексованные и злые. И ещё когда идёшь с низким подсознательно чувствуется что как будто с подружкой идёшь, а не с парнем. Хочется высокого защиты, опоры, быть маленькой девочкой в руках высокого парня

Гость
#9
Гость

Карманный варик мужика не интересен, ниже 170 к тому же с кучей комплексов и тараканов

ниже 170? Вам 40 лет, что установки отсталые?
ниже 180 уже неликвид

Гость
#10
Гость

Хотят высоких детей, а не низкорослых.
Многие девушки ищут отца для будущих детей, хотя поначалу это не говорят.
У мужчин всё тоже самое, но только с молодостью и с красотой.
Для них это очень важно и с некрасивой обычный мужчина не свяжется

с некрасивой, свяжется такой же некрасивый мужчина.
А с низким парнем не свяжется никто.

Гость
#11
Alice109

Психологически низкорослый мужчина воспринимается как подросток. Секс с подростком противоестественен. Потому вас женщины и не хотят. Но есть любительницы. Женщины, которые хотят не мужа, а объект воспитания. Ищите таких.

таким женщинам тоже нужен высокий мужик

Гость
#12
Lezz

я, например, выбираю мужчину ТОЛЬКО выше себя, потому что я хочу быть слабой девушкой, а не мужиком в юбке рядом с мелочью

ну вот ты ростом 160/165. Перед тобой 2 парня: 175 и 180, оба выше тебя и ты всё равно выберешь 180, т.к. 175 ниже большинства всех парней в окружении.
Так что не надо тут про "выше меня" втирать.

Гость
#13

Я 150см, у меня всегда были парни только 187+
Сами ко мне клеятся.
Низкие парни никогда впринципе не знакомились со мной. Так что это не моя прихоть
Наверное для парней 170- я слишком низкая🤣🤣🤣

Гость
#14
Гость

Я 150см, у меня всегда были парни только 187+
Сами ко мне клеятся.
Низкие парни никогда впринципе не знакомились со мной. Так что это не моя прихоть
Наверное для парней 170- я слишком низкая🤣🤣🤣

лол, это для тебя парни 170 слишком низкие. Признай уже правду, что ты карлица и хочешь великана

#15
Гость

ну вот ты ростом 160/165. Перед тобой 2 парня: 175 и 180, оба выше тебя и ты всё равно выберешь 180, т.к. 175 ниже большинства всех парней в окружении.
Так что не надо тут про "выше меня" втирать.

1. подкину монетку))) Орел - 175, решка - 180
2. я не 165

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: