Гость
Статьи
Рост парня

Рост парня

Привет форуму! Хотела бы услышать ваше мнение. Встречаюсь с парнем, вроде пока все хорошо. Но меня дико парит его рост - всего 175, я сама 178 (да, сейчас начнут говорить, какая мол я дурочка, не по росту выбирают, но вот мужчины согласитесь, если ваша девушка будет выше вас, сомнения у вас тоже будут). Свой рост я не в магазине выбирала, какой есть. Вот не знаю что делать, вроде и все хорошо, но чувствую себя великаном... Что думаете, просьба без мата и полоскания, и какой рост парня вы считаете нормальным? Спасибо.

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
Джамбот
#1

я 178 встречаюсь с 181. все нормально и не парюсь. купи ему кроссовки настоящий рибок. за 100 долларов. когда он с тобой идти будет. за счет пружинистой подошвы он будет таким же как и ты казаться

Гость
#2

У меня друзья такого роста, она на каблуках выше...мне вот не нравятся высокие парни, нравятся средние как он! Я низкая и мне только высокие остались, кт мне не подходят(( почему всех средних разобрали!!

смайли
#3

178 самый идеальный рост для девушки. Но только если она пропорциональная и женственная.

лол
#4

боже какая же ты дылд.а фуууу.горилла

Автор
#5

У меня 170 Парней рассматриваю не ниже 175. Метры в прыжке пусть встречаются с низкими девушками!

Я не автор
#6
Автор

У меня 170 Парней рассматриваю не ниже 175. Метры в прыжке пусть встречаются с низкими девушками!

не автор

Гость
#7
Я не автор

не автор

2 карлика стремно смотрится, средний+ низкая норм

Гость
#8

Женщин, по-прежнему, привлекают высокие мужчины, а мужчин — женщины небольшого роста и с маленькой ступней.
А по теме: встречаться вы с ним не сможете, потому что внутренне не принимаете; а виден ли такой мезальянс (в росте, возрасте и т. п.) со стороны? Виден всегда.

Гость
#9

Я на 2 см. выше мужа. На каблуках - на полголовы. Обои не паримся. 14 лет вместе. Двое детей.

кейт
#10
Автор

У меня 170 Парней рассматриваю не ниже 175. Метры в прыжке пусть встречаются с низкими девушками!

а зачем допустим мне, низкой девушке, метр в прыжке? мне, пожалуйста, парня от 180 и выше

Гость
#11

А мы оба 168, выводим поколение, которому удобно летать в самолётах. Завидуйте.

Гость
#12
Автор

У меня 170 Парней рассматриваю не ниже 175. Метры в прыжке пусть встречаются с низкими девушками!

у метров в прыжке запросы ого-го, нафига им низкие

Гость
#13
кейт

а зачем допустим мне, низкой девушке, метр в прыжке? мне, пожалуйста, парня от 180 и выше

тоже аргумент. от карликов плодиться = породу портить.

Гость
#14
Джамбот

я 178 встречаюсь с 181. все нормально и не парюсь. купи ему кроссовки настоящий рибок. за 100 долларов. когда он с тобой идти будет. за счет пружинистой подошвы он будет таким же как и ты казаться

зачем такие сложности? пусть ищет парня повыше. хотя учитывая, что автор выше большинства мужиков, это будет нелегко.

Гость
#15
смайли

178 самый идеальный рост для девушки. Но только если она пропорциональная и женственная.

Вы серьезно?))По моему это дылда,я считаю что 168 это идеальный рост,не все парни сейчас даже 176

Гость
#16

Парень 185 тут! Могу сказать, что ты не уверена в нем. Если парень тебе нравится, тебе должно быть по*ер на окружающих, я лично гуляя по городу видел парней ниже девушек, и могу сказать, что у меня не было мыслей как-то высказать своё недовольство кому-то или обсудить «странный» вкус девушки. А наоборот, сказать что они любят друг-друга и им все-ровно на мнения недолюдей*

Гость
#17
Гость

А мы оба 168, выводим поколение, которому удобно летать в самолётах. Завидуйте.

🔥🔥🔥

95
#18
Джамбот

я 178 встречаюсь с 181. все нормально и не парюсь. купи ему кроссовки настоящий рибок. за 100 долларов. когда он с тобой идти будет. за счет пружинистой подошвы он будет таким же как и ты казаться

Ой)

95
#19
Гость

У меня друзья такого роста, она на каблуках выше...мне вот не нравятся высокие парни, нравятся средние как он! Я низкая и мне только высокие остались, кт мне не подходят(( почему всех средних разобрали!!

А мне высокие нравятся

95
#20
лол

боже какая же ты дылд.а фуууу.горилла

🤣

Гость
#21

Опять ущербные низкие каракатицы в*сираются в адрес высоких женщин.Идите и лечите свои комплексы у психиатра.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: