Гость
Статьи
Шансы найти любовь на …

Шансы найти любовь на сайте знакомств?

Зарегестрировалась на сз недавно, пока что написало несколько извращенцев и один мужик начал ни с того ни с сего слать оскорбления в личку, всех забанила. Хочется удалиться и никогда больше не сидеть на сз, но всё надеюсь может среди всего этого сброда там забрёл мой любимый будущий муж! Такое может быть?!

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может.
Просто заранее озвучивайте ценник и все олигархи ваши.

Гость
#2

Может. Но шансы очень малы, к тому же придется перелопатить кучу отбросов.

Ольга
#3

Сходи еще на помойке поройся - может там чемоданчик кто-то забыл с бриллиантами.

Приличный мужчина
#4

на сайтах ищут новые знакомства, а потом, как получится. Любовь на сайте не найдешь. Сначала найди новое знакомство, а потом уже пытайся по теме любви

Гость
#5

Шанс один на миллион, если и знакомиться то прост в соцсети, в том же вк. Я вот зарегистрировалась на сайте для практики языка, так там тоже такое количество отбросов отписалось, что уж говорить про сз.

Гость
#6

Там нормальных почти нет. Одни извращуги.

Автор
#7
Гость

Там нормальных почти нет. Одни извращуги.

А где встречают нормальных?

Гость
#8
Автор

А где встречают нормальных?

В метро.

Гость
#9
Автор

А где встречают нормальных?

Нигде.
Считается, что нормальный сам вас найдет, даже на краю света, сгребет в охапку, даже если вы будете отбиваться и посылать его *** и увезет к себе на острова.

#10

так надо не сидеть на попе ровно и читать всяких извращенцев
а самой просматривать новые анкеты и знакомится.
никто вам ничего хорошего не напишет ! только вы сами сможете что то интересное найти .

Гость
#11
Гость

Нигде. Считается, что нормальный сам вас найдет, даже на краю света, сгребет в охапку, даже если вы будете отбиваться и посылать его *** и увезет к себе на острова.

)))

Приличный мужчина
#12
Гость

В метро.

Cидишь в ВУЗе 5лет с соседом по парте, а потом опаньки!!! На шестой год понимаешь, что он оказывается нормальный!!!

#13
Автор

А где встречают нормальных?

надо понимать что в любом месте нормальные будут на втором плане.
на первом всегда будут бабники . извращенцы . психи . неликвид.
они наиболее активны в знакомствах .
они чаще других в поиске новых "жертв".
и это не зависит от места. сз или на улице или метро или театр . везде законы одни.

#14
алексей

так надо не сидеть на попе ровно и читать всяких извращенцев а самой просматривать новые анкеты и знакомится. никто вам ничего хорошего не напишет ! только вы сами сможете что то интересное найти .

Так из чего выбирать, если контингент примерно одинаков (то есть ужасен )?))

гость
#15

на сз вы никого не найдете увы( там один неликвид, психопаты, извращенцы, наркоманы, женатые, разведенцы с кучей приплода и толпой бжх и прочие дерь-мо. Нормальных и без сз расхватывают, а уж если еще и обеспеченный пальцем щелкнет толпа прибежит

#16
алексей

так надо не сидеть на попе ровно и читать всяких извращенцев а самой просматривать новые анкеты и знакомится. никто вам ничего хорошего не напишет ! только вы сами сможете что то интересное найти .

Алексей, вы что? Чтобы дама сама знакомиться полезла и ещё профили просматривала? Нет, зачем. Они сидят и ждут, пока им напишет 1000 извращенцев и забьётся почтовый ящик, после чего туда уже нормальный не достучится.

Гость
#17
Allihord

Алексей, вы что? Чтобы дама сама знакомиться полезла и ещё профили просматривала? Нет, зачем. Они сидят и ждут, пока им напишет 1000 извращенцев и забьётся почтовый ящик, после чего туда уже нормальный не достучится.

а зачем ей писать, если она все равно не читает?

Гость
#18
алексей

надо понимать что в любом месте нормальные будут на втором плане.
на первом всегда будут бабники . извращенцы . психи . неликвид.
они наиболее активны в знакомствах .
они чаще других в поиске новых "жертв".
и это не зависит от места. сз или на улице или метро или театр . везде законы одни.

+++да, мы такие )))

Гость
#19

Я вообще не понимаю этого поголовного увлечения СЗ. Ну зачем вы вообще туда ходите? Просто оторвите задницу от стула и пойдите в реале куда угодно , но без транспаранта- ищу мужа. Просто в любые места где интересно, где лично Вам нравится. Найдите увлечения, общайтесь с людьми любого пола. Найдете друзей. прекрасно проведете время и станете счастливой. А к счастливому сияющему внутренним светом человеку всегда тянутся!

Авиатор
#20

Сайты знакомств - слепок с реальной жизни, только изготовленный с помощью современных технологий) - в жизни тоже один/одна на сотню, чего же наговаривать на сз? Различие разве лишь в том, что виртуально по мордам за грубость или пошлость схлопотать нельзя; можно нести ахинею сколько влезет и совершенно не боясь показаться глупым. Равно как и обладать прекрасным письменным слогом, а в устной речи не связать и двух слов; в обществе клавиатуры и мышки можно быть супермачо, а в реальной жизни неприятным задротом. Многих именно это прельщает при использовании компьютерных сервисов. В настоящей жизни несколько сложнее, да и затратнее.

Гость
#21
Ольга

Сходи еще на помойке поройся - может там чемоданчик кто-то забыл с бриллиантами.

Оля дома сиди и своим ядом прыскай на себя,кто ж тебя такую родил и так воспитал,что ты людям гадости пишешь?

Гость
#22
Гость

Я вообще не понимаю этого поголовного увлечения СЗ. Ну зачем вы вообще туда ходите? Просто оторвите задницу от стула и пойдите в реале куда угодно , но без транспаранта- ищу мужа. Просто в любые места где интересно, где лично Вам нравится. Найдите увлечения, общайтесь с людьми любого пола. Найдете друзей. прекрасно проведете время и станете счастливой. А к счастливому сияющему внутренним светом человеку всегда тянутся!

Ну вы простая такая и многих вы знаете, кто познакомился в общественном месте? Вы думаете у мужчин на лбу написано женат или нет?Интересно может быть и восточными танцами заниматься но мужчин там не будет.Я сама через знакомых познакомилась, но на вумане и этот способ ругают, а мой брат через знакомства нашёл, при чём они работали в одной организации, но другое подразделение в другом конце города, а так на улице он бы точно не искал

Гость
#24

Такое может быть. Помню, как подруга постоянно сидела на одном сайте знакомств, меня это заинтересовало и я зарегестрировалась, но каков был шок, прочитав всего несколько сообщений от извращенцев. Не заходила долгое время, а потом научилась фильтровать всех смутных людей, выставив исключительно портретные фотографии и рассказав в описании, что учусь на медицинском. Рассказ о себе из сотни людей прочитал лишь один, а теперь он мой муж

Гость
#25

Я впервые создала анкету, когда заскучала в семье. Да, не искала ничего, скорее общения и легкого флирта, чтобы разнообразить серую жизнь. В первый-же день стали писать и вполне адекват. Я правда в анкете указала не свой возраст, город (чтоб соблазнов не было встретится), фото на пол лица. Один из многих оказался настойчивым и писал каждый день. Как итог мы стали активно общаться, я ему призналась, что семейная, он обиделся, а переписку не смогли прервать. Прошло 2 месяца и это вынос мозга, влюбилась, страсти кипят. Он реанует, бесится от бессилия, мы еще не видели друг друга, не получилось. Как можно было так попасть в зависимость по фото и звонкам? При чем молниеностно. Вот сидим молчим, что будет не знаю. Ждем когда пройдет, а оно не проходит. Мужчина серьезный, не женат, детей нет, работает, адекватно рассуждает. Хотела развлечения? Получила по полной. Познакомились с ним в первый день как анкету завела, уже давно ее удалила. А человек остался в душе. Мне нагадали, что это кармическая связь, не зря мне показалось, что я его где-то видела.

Лада
#26
Гость

Я впервые создала анкету, когда заскучала в семье. Да, не искала ничего, скорее общения и легкого флирта, чтобы разнообразить серую жизнь. В первый-же день стали писать и вполне адекват. Я правда в анкете указала не свой возраст, город (чтоб соблазнов не было встретится), фото на пол лица. Один из многих оказался настойчивым и писал каждый день. Как итог мы стали активно общаться, я ему призналась, что семейная, он обиделся, а переписку не смогли прервать. Прошло 2 месяца и это вынос мозга, влюбилась, страсти кипят. Он реанует, бесится от бессилия, мы еще не видели друг друга, не получилось. Как можно было так попасть в зависимость по фото и звонкам? При чем молниеностно. Вот сидим молчим, что будет не знаю. Ждем когда пройдет, а оно не проходит. Мужчина серьезный, не женат, детей нет, работает, адекватно рассуждает. Хотела развлечения? Получила по полной. Познакомились с ним в первый день как анкету завела, уже давно ее удалила. А человек остался в душе. Мне нагадали, что это кармическая связь, не зря мне показалось, что я его где-то видела.

Вы за него не говорите, Это ВЫ влюбились, ВЫв зависимости... Его "чувства" могут быть игрой, развлечением...Сколько Вам лет? Ни разу не сталкивались с нарциссами, манипуляторами? Он вас просто подсадил на себя..теперь празднует победу и тянет с вас энергию... Д.у.ур.очка......

Гость
#26
Приличный мужчина

на сайтах ищут новые знакомства, а потом, как получится. Любовь на сайте не найдешь. Сначала найди новое знакомство, а потом уже пытайся по теме любви

А где найти любовь? Если в реальной жизни никто из мужчин не знакомятся и брезгают общением. От куда им узнать девушку если они даже не разговаривают и не общаются с ней. Ведь не всё держится на красоте. Надо узнать девушку. Не надо боятся надо знакомится. Сейчас лето очень много одиноких гуляет девушек.

Гость
#27
алексей

так надо не сидеть на попе ровно и читать всяких извращенцев
а самой просматривать новые анкеты и знакомится.
никто вам ничего хорошего не напишет ! только вы сами сможете что то интересное найти .

Нет, не вариант. Таким мужчинам не нужны знакомство а только проводит кастинг на невесту на девушку и если вдруг понравится он напишет. А дальше он так и будет относится. Зачем это девушке надо? Зачем нам нужны самолюбивые эгоисты?

я
#28
Маша

Так из чего выбирать, если контингент примерно одинаков (то есть ужасен )?))

это вы зря там вполне можна найти человека по себе просто корону снять импотента ,алкаша зека бабникак или зануда чела живушего сайтом или тирана - другое дело будет ли человек счастлив с таким это уже другой вопрос

Гость
#30
Allihord

Алексей, вы что? Чтобы дама сама знакомиться полезла и ещё профили просматривала? Нет, зачем. Они сидят и ждут, пока им напишет 1000 извращенцев и забьётся почтовый ящик, после чего туда уже нормальный не достучится.

бред и сама искалала и сама писала результат тот же .вяло отвечают общение не завязывается.

95
#31

Потому что тебе там делать нечего

95
#32
Ольга

Сходи еще на помойке поройся - может там чемоданчик кто-то забыл с бриллиантами.

Тоже Ералаш смотрели?

95
#33
Ольга

Сходи еще на помойке поройся - может там чемоданчик кто-то забыл с бриллиантами.

Блин, не особо помню, из какого фильма или передачи это было

95
#34
Гость

Там нормальных почти нет. Одни извращуги.

🤣

95
#35
Гость

Нигде.
Считается, что нормальный сам вас найдет, даже на краю света, сгребет в охапку, даже если вы будете отбиваться и посылать его *** и увезет к себе на острова.

Ничего не считается. Было и прошло. Не хочу, чтобы кто-то из прошлого таким наглым образом шёл за мной по пятам

Гость
#36

Не забрел и не надейтесь. К сожалению, там из мужчин один сброд.

95
#37
Приличный мужчина

Cидишь в ВУЗе 5лет с соседом по парте, а потом опаньки!!! На шестой год понимаешь, что он оказывается нормальный!!!

Это кто таков?

95
#38
Allihord

Алексей, вы что? Чтобы дама сама знакомиться полезла и ещё профили просматривала? Нет, зачем. Они сидят и ждут, пока им напишет 1000 извращенцев и забьётся почтовый ящик, после чего туда уже нормальный не достучится.

"Ах, кто же мне это написал... Пойду искать среди корреспонденции нормального психа"

95
#39
Гость

Оля дома сиди и своим ядом прыскай на себя,кто ж тебя такую родил и так воспитал,что ты людям гадости пишешь?

Тебя на сайте знакомств оскорбили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема