Гость
Статьи
Как навсегда удалиться …

Как навсегда удалиться с сайтов знакомств ?

Возникла большая проблема. Т.к в живую меня моментально отшивали , не давая сказать слова , я перешел на сайты знакомств. Сижу 6 лет в приложениях для знакомств и никого я не смог там найти , даже на одну ночь. До поцелуя толком не доходило , ни то , что до бурной ночи. У меня знакомые только за 1 год меняли столько девушек , сколько я за 6 лет поисков не нашел ни одной. Говорили как-то, что буду зарабатывать деньги , то и дамы появятся - к сожалению это не сработало , т.к зарабатываю вполне хорошие деньги и все равно никого нет. Но есть проблема - почему-то после удаления этих приложений , меня хватает ненадолго. Затем наступает какая-та тоска и хочется вновь вернуться туда. Будто зависимость у меня какая-та , и питаю себя надеждами на то , что кого-то обязательно найду, но всё безуспешно. Пробую заниматься своими любимыми делами , но мысль об этих знакомствах меня не покидает и не дает сосредоточиться на деле. Я понимаю , что удалившись навсегда из этих приложений , я больше никогда и никого себе не найду , т.к всем глубоко наплевать на меня. Я понимаю , что мне не нужно зацикливаться на знакомствах этих , но зависимость не покидает и становится тоскливо. Осознаю тот факт , что дело во мне и в моей голове и что со мной что-то не так. Что делать в такое случае ? Хочу просто забывать эти знакомства , как страшный сон. Они испортили мою жизнь , сделали меня куда злее и депрессивным. Попрошу не давать советов по знакомствам , т.к больше нет сил искать кого-то. Надоело.
#знакомства #любовь #отношения

Qwerty
22 ответа
Последний — Перейти
Аватар 💙
#1

Как тэбэ зовут?)

#2

с вами что то не то раз даже на ночь никого не нашли
я предполагаю что вы не умеет общаться
стрёмно говорите
из вас нужно клещами вытаскивать слова

Qwerty
#3
Зоя Кутузова

с вами что то не то раз даже на ночь никого не нашли
я предполагаю что вы не умеет общаться
стрёмно говорите
из вас нужно клещами вытаскивать слова

Скорее наоборот - я клещами вытаскиваю с них слова. Сам я никогда односложно не отвечаю и поддерживаю разговор.

Гость
#4

Внешность страшная и характер судака этого достаточно. Или одного из двух достаточно

Гость
#5

Ваши знакомые врут, что меняют девушек они тоже никому ненужны.

Qwerty
#6
Гость

Ваши знакомые врут, что меняют девушек они тоже никому ненужны.

Я постоянно их наблюдаю с ними. У них телефон не перестает вибрировать от оповещений , где им пишет девушка.

Гость
#7
Qwerty

Я постоянно их наблюдаю с ними. У них телефон не перестает вибрировать от оповещений , где им пишет девушка.

У меня муж такой ,красивый здоровый ,зарабатывает ,спокойный ,я долго удивлялась что никто не захапал ,но я вам скажу так когда все хорошо женщин пугает.Думают,что что-то здесь не так ,а вдруг маньяк )Я сама так про своего думала ,а он просто бонально не умеет подкатывать ,ну я быстро сгребла его сейчас пять лет живём счастливы ,любим друг друга.Как со мной начал жить так женщины липнуть стали ,но я быстро их на место .Мое только для меня))) Поэтому придет ваша половинка не время ещё значит,в каждого свое это время .

Фатальный
#8

Неудачник вопрошающий. Ущерб_ляди могут подобрать.Но надо тапки в зубах приносить по свистку, все деньги отдавать и по команде - в стойло

Qwerty
#9
Гость

У меня муж такой ,красивый здоровый ,зарабатывает ,спокойный ,я долго удивлялась что никто не захапал ,но я вам скажу так когда все хорошо женщин пугает.Думают,что что-то здесь не так ,а вдруг маньяк )Я сама так про своего думала ,а он просто бонально не умеет подкатывать ,ну я быстро сгребла его сейчас пять лет живём счастливы ,любим друг друга.Как со мной начал жить так женщины липнуть стали ,но я быстро их на место .Мое только для меня))) Поэтому придет ваша половинка не время ещё значит,в каждого свое это время .

27 лет уже. Никакая половинка не придет. Им всем плевать. Они даже взгляду не подают. Как она может прийти , если меня в реале отшивали , не давая сказать слова ? Я столько вложился в них , ухаживал за ними , отвозил их домой , заезжал за ними на свидания и ничего в итоге не вышло. Эти сайты знакомств реально испортили меня.

Гостья
#10

Я лично туда не захожу, анкету не удаляла, но не захожу и все туда просто.

Гость
#11

Вы идеальный клиент для таких приложений. Вы ведь не думаете, что там работает целый штат специалистов, закупают тонны рекламы лишь для того, чтобы Вы нашли себе партера? Нет, их цель зарабатывать деньги продавая Вам VIP статусы и прочую чушь.

А вот зависимости лечатся тяжело, проще всего придумать себе новое занятие, чтобы не было времени на сайты знакомств.

Qwerty
#12
Гость

Вы идеальный клиент для таких приложений. Вы ведь не думаете, что там работает целый штат специалистов, закупают тонны рекламы лишь для того, чтобы Вы нашли себе партера? Нет, их цель зарабатывать деньги продавая Вам VIP статусы и прочую чушь.

А вот зависимости лечатся тяжело, проще всего придумать себе новое занятие, чтобы не было времени на сайты знакомств.

Никаких VIP статусов я там не покупал и не собирался это делать.

гость
#13
Qwerty

Никаких VIP статусов я там не покупал и не собирался это делать.

Как ты на внешность?

Гость
#14
гость

Как ты на внешность?

Судя по ответам автора, не очень…

Гость
#15

Вам не сюда надо, а к психологу/коучу, чтобы научил и объяснил, где над собой поработать, как с женщинами общаться, научиться их привлекать и т.п..

Qwerty
#16
Гость

Вам не сюда надо, а к психологу/коучу, чтобы научил и объяснил, где над собой поработать, как с женщинами общаться, научиться их привлекать и т.п..

Я уже говорил , что мне не нужны советы по знакомствам. Я не умею применять информацию. Хотел лишь узнать , как избавиться от этих знакомств.

Гость
#17
Qwerty

Я уже говорил , что мне не нужны советы по знакомствам. Я не умею применять информацию. Хотел лишь узнать , как избавиться от этих знакомств.

Коли себе эстроген.
Пиструнчик у тебя завянет, яички скукожатся.
И бабы тебе станут без надобности.

Гость
#18

Зачем вы тратите время на эту бомжатню под названием СЗ? Там стремные личности сидят, в 99%-ах страдающие псих заболеваниями. Знакомтесь через друзей, знакомых и т.д.

Гость
#19
Qwerty

27 лет уже. Никакая половинка не придет. Им всем плевать. Они даже взгляду не подают. Как она может прийти , если меня в реале отшивали , не давая сказать слова ? Я столько вложился в них , ухаживал за ними , отвозил их домой , заезжал за ними на свидания и ничего в итоге не вышло. Эти сайты знакомств реально испортили меня.

Ну малыш, 95%, что баб ты выбирал красоток.
И аленил.
А они тебя юзали и потом отшивали.
Это закономерно.
У красоток таких аленей, как ты, целое стадо.
У серых мышек нету стада аленей.
Но на серых мышек у тебя не стоит, не так ли?

Qwerty90
#20
Гость

Ну малыш, 95%, что баб ты выбирал красоток.
И аленил.
А они тебя юзали и потом отшивали.
Это закономерно.
У красоток таких аленей, как ты, целое стадо.
У серых мышек нету стада аленей.
Но на серых мышек у тебя не стоит, не так ли?

Нет , красоток я не выбирал. Они выглядят как гламурные модели. С такими я не связывался никогда. Вполне обычной внешности девушка.
Насчёт серых мышек , вы глубоко ошибаетесь. Один раз у меня был такой случай - понтов и гонора у неё столько было , что даже общаться с ней не хотела. Поэтому не стоит думать , что если серая мышь , то и запросов у неё никаких не будет. Это не так ))

Qwerty90
#21
Гость

Ну малыш, 95%, что баб ты выбирал красоток.
И аленил.
А они тебя юзали и потом отшивали.
Это закономерно.
У красоток таких аленей, как ты, целое стадо.
У серых мышек нету стада аленей.
Но на серых мышек у тебя не стоит, не так ли?

Я в реале видел пары , где парень действительно по внешности был далеко не красавцем , но рядом с ним вполне красивая девушка.

Гость
#22
Гость

У меня муж такой ,красивый здоровый ,зарабатывает ,спокойный ,я долго удивлялась что никто не захапал ,но я вам скажу так когда все хорошо женщин пугает.Думают,что что-то здесь не так ,а вдруг маньяк )Я сама так про своего думала ,а он просто бонально не умеет подкатывать ,ну я быстро сгребла его сейчас пять лет живём счастливы ,любим друг друга.Как со мной начал жить так женщины липнуть стали ,но я быстро их на место .Мое только для меня))) Поэтому придет ваша половинка не время ещё значит,в каждого свое это время .

Про меня так же, я и сам не даверяю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: