Гость
Статьи
Влюбилась в официанта, …

Влюбилась в официанта, как познакомиться?

Я хожу в кафешку-чайхону на обед, недавно там начал работать новый парень, он такой красивый как актёр! Он всегда улыбается мне и очень приветливый. В прошлый раз он 2 раза сказал приятного аппетита, отошел метра на 2 потом постоял там секунд 10 смотря на меня и улыбаясь. Моё лицо налилось краской от смущения, хотела бы познакомиться с ним поближе но стесняюсь и неприлично как то первой. Что бы вы посоветовали??

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просить посадить в его секции, болтать с ним каждый раз понемногу, показывать свою заинтересованность, оставлять хорошие чаевые. Он сам сделает 1-й шаг, если вы ему нравитесь.
Если не сделает, то забыть о нем. Я работаю барменом, часть нашей работы - сделать так, чтобы гость захотел вернуться в заведение. Мы приветливы, общительны, улыбчивы, знаем людей по именам и помним их любимые коктейли. Но чеки/салфетки с номерами телефонов выкидываем..

Гость
#2

автор, ему положено улыбаться, он и старой бабушке улыбается)))
Я бы посчитала ниже своего достоинства с официантом знакомиться

Гость
#3
Гость

автор, ему положено улыбаться, он и старой бабушке улыбается))) Я бы посчитала ниже своего достоинства с официантом знакомиться

Почему? Самостоятельные люди подрабатывают, пока в уневере учатся, как раз-таки. А не сидят у предков на шее

Гость
#4

Повелись на смазливое лицо? И улыбку?... да это неприлично первой знакомится. А если отошьет, куда потом на обед ходить будете? Улыбка скорее всего у него профессиональное. Просто любуйтесь издали как на ожившую статую. Зачем знакомиться то? Или последний поезд - официант?

Гость
#5

Давайте ему на чай тысяч 10-20. Он сразу сам на вас западет.

#6

У него таких скромниц как у дурака махорки. Так шо даже не рассчитывай на серьезные отношения. Поматросит и бросит.

Гость
#7

Официант - Джамшут?

Гость
#8

Автор, он - узбек??

Автор
#9
Гость

Автор, он - узбек??

Да, даже сама не думала что они могут быть такими симпатичными! Сейчас мечтаю о нём)

Гость
#10

*** детектед...

Гость
#12
Автор

Да, даже сама не думала что они могут быть такими симпатичными! Сейчас мечтаю о нём)

На кого он похож? На актёра Фархада Махмудова??

Анатолий Табаков
#13
Гость

автор, ему положено улыбаться, он и старой бабушке улыбается))) Я бы посчитала ниже своего достоинства с официантом знакомиться

ишь ты, королевишна нашлась, сама то гoвнo гoвнoм, а самомнение то раздуто как фигура Стаса Барецкого, ничего, жизнь и таких припизднyтых поимеет и поставит на место.

Гость
#14
Гость

автор, ему положено улыбаться, он и старой бабушке улыбается)))
Я бы посчитала ниже своего достоинства с официантом знакомиться

А по вашему официант это что-то из позорного? И знакомится с такими - себя не уважать? Вы смешная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема