Гость
Статьи
Влюбилась...А …

Влюбилась...А познакомиться с ним никак:((((

Пыталась я устроиться на работу в одну компанию...Работа привлекла,коллектив отличный,график удобный,зарплата тоже нормальная.Я оч. хотела там работать.Но оказалось,что работа довольно-таки сложная...На стажировке поняла,что не справлюсь с работой и слиняла...Там работает один паренек...в общем я в него влюбилась по уши.Думать ни о ком другом не могу.Мы как бы знакомы,он присутствовал один день на стажировке.Сказал мне,что я похожа на одну актрису.Все соц сети перерыла,нигде его нет.Что делать?:((((Я думала обратно вернуться в эту компанию,сказать что передумала...Приложить все усилия,сделать все возможное и невозможное...понять эту работу во что бы то ни стало.Так то меня никто не выгонял,я сама решила уйти. Захотят ли они меня взять обратно?(((

Что делать?Посоветуйте((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ррр
#1

Вряд ли возьмут, это ваше решение

Мери
#2

Автор, ты такая дурочка. Тебе надо было пережить испытательный срок, не бывает тяжелой работы! я сейчас в аналогичной ситуации, первое время было безумо трудно, я думала, что не пойму всего этого никогда, а оказалось, что там и понимать то нечего, все очень просто! Человек привыкает ко всему, вам нужно было только перетерпеть. Сами виноваты =)

Гость
#3

Из-за одного только парня туда возвращаться не стоит.

Гость
#4

Не факт что вы с той работой справитесь.

А что вы вообще о том парне знаете? Да ничего.

Он может быть женат, или уже с кем нибудь встречается, или вообще ***.

Странный народ пошел. Один раз увидела и уже влюбилась.

Автор
#5
Мери

Автор, ты такая дурочка. Тебе надо было пережить испытательный срок, не бывает тяжелой работы! я сейчас в аналогичной ситуации, первое время было безумо трудно, я думала, что не пойму всего этого никогда, а оказалось, что там и понимать то нечего, все очень просто! Человек привыкает ко всему, вам нужно было только перетерпеть. Сами виноваты =)

Ваш текст

стажировка должна была быть неделю...в последний день предстоял тест и собеседование с руководителями ,по итогам меня бы оттуда все равно бы тырнули,т.к. я ничего не понимаю.

Автор
#6
Гость

Не факт что вы с той работой справитесь.

А что вы вообще о том парне знаете? Да ничего.

Он может быть женат, или уже с кем нибудь встречается, или вообще ***.

Странный народ пошел. Один раз увидела и уже влюбилась.

Ваш текст

знаю,знаю...но ничего с собой поделать не могу:(

Масяня )))
#7

Ты своим скаканием туда-сюда кроме недоумения у него никаких эмоций не вызвала, поэтому я бы на твоём месте не позорилась и постаралась забыть его.

Автор
#8
Масяня )))

Ты своим скаканием туда-сюда кроме недоумения у него никаких эмоций не вызвала, поэтому я бы на твоём месте не позорилась и постаралась забыть его.

Ваш текст

так я не скакала еще...я ушла и все...)))

уже стараюсь забыть))

Автор
#9

я нашла его в контакте.он не одинок,у него есть подруга.написать ему не осмелилась...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: