Гость
Статьи
Хочу найти себе жену

Хочу найти себе жену

Мне 28,работаю, занимаюсь спортом,свободное время провожу с родными и друзьями т.к девушки у меня нету. Вобщем-то она была, но после 3х лет совместного проживания мы к сожалению разбежались. Очень хочется найти пару только пока я себе не представляю где и как.

Андрей
372 ответа
Последний — Перейти
Инусик
#1

Мало исходных данных. Сколько зарабатываешь, есть жилье, авто? Это влияет на твои шансы быть интересным девушкам.

Авторша
#2

А город какой?

Гость
#3

Беги отсюда! роняя тапки

Прекрасная
#4
Гость

Беги отсюда! роняя тапки

Ваш текст

дура что ли?

Екатерина
#5

А я ищу мужа.

#6
Инусик

Мало исходных данных. Сколько зарабатываешь, есть жилье, авто? Это влияет на твои шансы быть интересным девушкам.

Не девушкам, а бабам-присоскам-паразиткам, из которых жена все равно не получится.

Если баба всем этим интересуется - это индикатор, необходимо дать пинка под зад и идти к следующей

#7

я тут, Автор

Гость
#8
Гррриб

Не девушкам, а бабам-присоскам-паразиткам, из которых жена все равно не получится.



Если баба всем этим интересуется - это индикатор, необходимо дать пинка под зад и идти к следующей

ой ой ой:) Специалист по поиску дает совет? Имеется большой опыт в поиске?:)

Ваш текст

Нева
#9
Гррриб

Не девушкам, а бабам-присоскам-паразиткам, из которых жена все равно не получится.



Если баба всем этим интересуется - это индикатор, необходимо дать пинка под зад и идти к следующей

Слушай, чудо. У меня есть квартира, авто, загородный дом, приличная зарплата (квартира и дом подарены родителями). Присасываться к кому-либо уж точно потребности нет. Но и связываться с нищим не буду! Мужик без авто и приличного дохода, готовый раскошелится на женщину - это не мужик. Так, двуногое с пипиской наружу.

Иван
#10
Гррриб

Не девушкам, а бабам-присоскам-паразиткам, из которых жена все равно не получится.



Если баба всем этим интересуется - это индикатор, необходимо дать пинка под зад и идти к следующей

Это индикатор того, что девушка уже как минимум тобой заинтересовалась и желает подробностей. А еще это индикатор вполне здоровой заботы о будущем семьи, именно это волнует девушку, а если нет, то с девушкой явно что-то не в порядке.

#11
Гррриб

Не девушкам, а бабам-присоскам-паразиткам, из которых жена все равно не получится.



Если баба всем этим интересуется - это индикатор, необходимо дать пинка под зад и идти к следующей

Более того, открою дурам секрет.

Те, у кого все это есть в достатке, обычно стараются дуре это не представлять, чтобы точно выяснить - ЧТО ИМЕННО ЕЙ НУЖНО

Алиса
#12
Гррриб

ГрррибНе девушкам, а бабам-присоскам-паразиткам, из которых жена все равно не получится.



Если баба всем этим интересуется - это индикатор, необходимо дать пинка под зад и идти к следующей



Более того, открою дурам секрет.



Те, у кого все это есть в достатке, обычно стараются дуре это не представлять, чтобы точно выяснить - ЧТО ИМЕННО ЕЙ НУЖНО

ну а если они видят, что баба не дура, то наоборот описывают имущество в ярких красках

#13
Иван

ГрррибНе девушкам, а бабам-присоскам-паразиткам, из которых жена все равно не получится.



Если баба всем этим интересуется - это индикатор, необходимо дать пинка под зад и идти к следующей

Это индикатор того, что девушка уже как минимум тобой заинтересовалась и желает подробностей. А еще это индикатор вполне здоровой заботы о будущем семьи, именно это волнует девушку, а если нет, то с девушкой явно что-то не в порядке.

Ты реально считаешь, что я буду что-то обсуждать с бабами под мужскими никами?

#14

А ты что, здесь хочешь себе жену найти???

#15
Бродяга____

А ты что, здесь хочешь себе жену найти???

Да разводка на болтовню-срач-рейтинги форума, ясен пень

Бледная
#16

а я ищу гриба, голодная я

#17
Бледная

а я ищу гриба, голодная я

Сейчас, он придёт за тобой=)))

#18

Я б никогда не вышла замуж за мужчину, который сидит на женских форумах.

#19
Бледная

а я ищу гриба, голодная я

Не боишься почти ночью произносить мое имя?

#20

Ладно еще сидит, но завести здесь такую тему ??? Вы что, в реале совсем беспомощны??

Бледная
#21
Гррриб

Не боишься почти ночью произносить мое имя?

милай...... я тебя не боюсь никогда, более того целую и обнимаю;))

#22

Гррриб, а вы мне нравитесь )

Бледная
#23
Бродяга____

Сейчас, он придёт за тобой=)))

он ещё не уходил от меня, мальчик мой))))

#24
Принцессо

Я б никогда не вышла замуж за мужчину, который сидит на женских форумах.

А ты никогда за него и не выйдешь в принципе.

Т.к. подобные твою подноготную хорошо знают и видят

Иван
#25
Гррриб

ИванГрррибНе девушкам, а бабам-присоскам-паразиткам, из которых жена все равно не получится.



Если баба всем этим интересуется - это индикатор, необходимо дать пинка под зад и идти к следующей

Это индикатор того, что девушка уже как минимум тобой заинтересовалась и желает подробностей. А еще это индикатор вполне здоровой заботы о будущем семьи, именно это волнует девушку, а если нет, то с девушкой явно что-то не в порядке.

Ты реально считаешь, что я буду что-то обсуждать с бабами под мужскими никами?

Тебе повезло, что я дома и смотрю в монитор.

#26
Гррриб

А ты никогда за него и не выйдешь в принципе.



Т.к. подобные твою подноготную хорошо знают и видят

Ну и зря вы так, я за машинами кстати никогда не гналась

Гость
#27
Прекрасная

Ваш текст

дура что ли?

Нет, не дура, проверялась. А вы боитесь, что жениха спугну?

Гость
#28
Инусик

Мало исходных данных. Сколько зарабатываешь, есть жилье, авто? Это влияет на твои шансы быть интересным девушкам.

лучше фото кинул бы

Гость
#29

в реальности сложно встретить вторую половинку, т.к. почти все уже заняты, либо попадаются те, кто не устраививает или не вызывает симпатию, а что здесь можно найти нормальную простую девчонку, чего сразу дом, зарплата... все мы работаем и где то живем, не виноват человек, что не вор и не сын бизнесмена, честным людям просто так ничего не дается, главное чтоб сердце было на месте и голова не дурная, все остальное сложится

Гость
#30
Гость

ПрекраснаяВаш текст

дура что ли?Нет, не дура, проверялась. А вы боитесь, что жениха спугну?

да боимся

проваливай

Бледная
#31
Гость

ПрекраснаяВаш текст

дура что ли?Нет, не дура, проверялась. А вы боитесь, что жениха спугну?

вот и плохо, что не дура, жениха не найдёшь

Гость
#32
Гость

ГостьПрекраснаяВаш текст

дура что ли?Нет, не дура, проверялась. А вы боитесь, что жениха спугну?да боимся

проваливай

Сама вали, нашла кому, что, и где указывать xDD

Гость
#33
Принцессо

Поубивала бы тех кто эти ХЭДЭ везде ставит

xDDDD - фу бл. ять....

Не нервничайте. Я еще не во всех своих постах поставила xDD, буду исправляться xDD

Валя
#34

сайты знакомств пробовал?

Гость
#35

мне кажется еслиб тут многие увидели обсирающие друг друга люди в реале, то могли бы понравиться вполне и сдружиться))) так что лучше обменивайтесь телефонами и не хамите

#36
Иван

ГрррибИванГрррибНе девушкам, а бабам-присоскам-паразиткам, из которых жена все равно не получится.



Если баба всем этим интересуется - это индикатор, необходимо дать пинка под зад и идти к следующей

Это индикатор того, что девушка уже как минимум тобой заинтересовалась и желает подробностей. А еще это индикатор вполне здоровой заботы о будущем семьи, именно это волнует девушку, а если нет, то с девушкой явно что-то не в порядке.

Ты реально считаешь, что я буду что-то обсуждать с бабами под мужскими никами?

Тебе повезло, что я дома и смотрю в монитор.

Это тоже признак бабы, котоаря не понимает, почему не сможет изобразить другой пол.

Баба всегда любит поугрожать виртуально, подразумевая, что спрячется за чью-нибудь спину, для бабы это всегда - беспроигрышно.

А вот мужчин лучше знает эти реалии жизни, потмоу хорохориться и не будет, ведь в исходе(в отличие от прячущейся и науськивающей бабы), он уверенным не может быть, а страдать - именно ему лично.

Так что, чем больше ты откроешь рот, тем больше подтвердишь свое разоблачение

#37

Мне 20 и я бородат (с)

Гость
#38
Гость

мне кажется еслиб тут многие увидели обсирающие друг друга люди в реале, то могли бы понравиться вполне и сдружиться))) так что лучше обменивайтесь телефонами и не хамите

Гость, может вы и правы. Но пробесило, что сразу с нахрапом, незнакомому человеку с вопросами "ты дура?". А все началось с того, что я ступила и подумала, что парень ищет жену себе здесь, но когда поняла, налетели еще больше. Пришлось обороняться)

#39

37 И еще один признак.

Мужчины как угодно относятся к паразитизму баба, они как угодно могут быть под бабами - это их личный выбор.

Но, важный момент, мужик другого мужика никогда не будет убеждать ложиться под бабу-присоску и доиться.

А вот баба под мужским ником - на этом форуме подобное втирает всегда, для того они и прячутся под якобы мужскими персонажами.

И это им по глупости тоже не понять

#40

Первым номером, чтоб тебе тетя диагноз поставила, скажи причину разрыва с девушкой. И вторым - с мамой живешь, да?

Гость
#41
Гость

Гость, может вы и правы. Но пробесило, что сразу с нахрапом, незнакомому человеку с вопросами "ты дура?". А все началось с того, что я ступила и подумала, что парень ищет жену себе здесь, но когда поняла, налетели еще больше. Пришлось обороняться)

они проявляют свои слабые стороны и совесть их потом будет мучить, с годами сильнее))

#42

Бабы, сколько вам говорить, когда вы берете мужские ники и начинаете втирать... для кого? -)))

Для других баб? ;-) Так бабам не иллюзия мужского мнения нужна, а настоящее мужское мнение, с чем она в жизни столкнется. Это не тот случай, когда баба "лечит" себя отгораживанием от реальности построением фантазий - ей ведь с реальными мужчинами дело иметь.

Для мужчин? Еще смешнее, если они сразу по повадкам за мужсим ником не увидят бабу, то все равно мужчинам пox на втирания других мужчин - как они "бабам должны", мужики так не ведут себя, им важно - что нужно лично им, они , в отличие от баб, не косятся на бабомассу, чтобы соответствовать (бабы даже отношения с мужчинами мутят и замуж выскакивают - для демонстрации другим бабам-товаркам-подругам)

#43

И последнее, уже только *** не знает, что когда бабы берут себе мужские ники, они обычно лепят: Григорий, Михаил, Иван...

#44
Гррриб

И последнее, уже только *** не знает, что когда бабы берут себе мужские ники, они обычно лепят: Григорий, Михаил, Иван...

... Гррриб :)

Тычинка
#45

Я готовая, возьми меня, если сможешь.

#46
Принцессо

ГрррибА ты никогда за него и не выйдешь в принципе.

Т.к. подобные твою подноготную хорошо знают и видятНу и зря вы так, я за машинами кстати никогда не гналась

Но фраза о мужинах на женских форумах многое открывает.

Если баба боится "подкованных", значит замышляет обман и театр

#47
Гррриб

Не девушкам, а бабам-присоскам-паразиткам, из которых жена все равно не получится.



Если баба всем этим интересуется - это индикатор, необходимо дать пинка под зад и идти к следующей

Как это может быть неважно? Тем более для мужа? Если у него ничего нет, то где и на что с ним жить?

#48
Гррриб

ГрррибНе девушкам, а бабам-присоскам-паразиткам, из которых жена все равно не получится.



Если баба всем этим интересуется - это индикатор, необходимо дать пинка под зад и идти к следующей



Более того, открою дурам секрет.



Те, у кого все это есть в достатке, обычно стараются дуре это не представлять, чтобы точно выяснить - ЧТО ИМЕННО ЕЙ НУЖНО

Не смеши. Никто ничего не скрывает. Даже наоборот, мужчины частенько любят похвастаться деньгами.

#49

Я не ущербный, в деньгах не нуждаюсь и с мамой не живу)фотки могу скинуть на почту.для тех кто задаёт глупый вопрос (а ты что здесь хочешь девушку найти)отвечу... чтобы достичь цели нужно искать во всех направлениях как в реале так и в инете и этот форум не исключение!

#50
Vikki_M

ГрррибГрррибНе девушкам, а бабам-присоскам-паразиткам, из которых жена все равно не получится.



Если баба всем этим интересуется - это индикатор, необходимо дать пинка под зад и идти к следующей



Более того, открою дурам секрет.



Те, у кого все это есть в достатке, обычно стараются дуре это не представлять, чтобы точно выяснить - ЧТО ИМЕННО ЕЙ НУЖНОНе смеши. Никто ничего не скрывает. Даже наоборот, мужчины частенько любят похвастаться деньгами.

Ты наверное не про мужчин, а про инфантилов, обычно мажорных, привыкшим к достатку не своими усилиями, а на халяву