Гость
Статьи
Влюбилась....как …

Влюбилась....как познакомился?

Ситуация такая: брата положили в больницу пришла его навестить и очень мне понравился его лечащий врач, с ним лично я не общалась если не считать приветствия, и того что он подходил спрашивал чем он может мне помочь. Кольца нет, получается не женат. Как с ним можно начать общение?
В больнице не получится потому что все вопросы по лечению обсуждаю с ним не я, есть его мобильный и нашла его вконтакте, хотя не уверенная что решусь со своей страницы что-либо написать, да и с чего начать? Вроде бы далеко ни дети по 27 уже. Безвыходная ситуация?

Влюбленная
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего ,просто мило улыбайся!

Кадуцей
#2

А врачи что не люди? Постучите в ординаторскую, скажите "(И.О. врача) можно вас на пару минут" он выйдет в коридор, спросите какие-нибудь вопросы по заболеванию брата + флиртуйте, спросите о чем нибудь отвлечённом от медицины, пробуйте ;)

#3

Ой,знакомая ситуация:).Значит он Вам нравится не до такой степени,что Вы осмелились бы написать Вконтакте.Смелее!Никто не укусит и не осудит вас за это!Это вполне нормально,мы же все люди:).Не стесняйтесь своих чувств!раз влюбились-действуйте!у страха глаза велики.

.
#4

Поздравь его с наступающим Новым Годом!

Прифет сасети =)
#5

пи..ду покажи он счастлив будет ))))

Гость
#6

Отсуствие кольца ни о чём не говорит. Может девушка есть, или он ***, или вообще ему весь этот лямур нафиг не сдался.

Дездемона.
#7

Он хирург? Если да, то они не носят кольца.

Бывалая
#8
Дездемона.

Он хирург? Если да, то они не носят кольца.

Ваш текст

Да сейчас многие не носят обручальные кольца. Автору надо сначала всё разузнать о его личной жизни, а потом разрабатывать стратегию завоевания. Может он живет в гражданском браке и у него ребенок есть. Вроде бы Вы взрослые люди, а рассуждаете как школьники, типа "...напишу ему в контакте...". И чего дальше? Думаете, что он Вас после этого сразу на свидание позовёт? Наивняк!

Чистая наивная девушка
#9

Вот странные люди, да напиши в контакте, кусок, что ли, отвалится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: