Гость
Статьи
некрасивые женщины, …

некрасивые женщины, чем вы привлекаете мужчин?

перед глазами пример знакомых-потрясающе красивый мч в 22 года, женился на очень полной и непривлекательной тетке(девушкой назвать язык не поворачивается). Мч не альфонс, если что. Все в шоке, особенно от свадебных фото. Некрасивые женщины с явными недостатками во внешности, поделитесь, чем вы привлекаете мужчин. Просто реально удивляюсь, когда встречаю такие неравные союзы.

автор
168 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я даю хорошо

Гость
#2

Самой смешно и глядя на фото)) Мой муж красавец женился на мне в 21 год, я была такой дебелой тетенькой и размером не меньше 50-тидесятого.. вот наверное за душу взял и понимание. Я сейчас наверное в два раза меньше себя и которая замуж выходила, замужем не один десяток лет, выгляжу лучше своих подруг одногодок, и рожала при этом

мущинко
#3

от красивых одна головная боль да нервотрепка, эт молодые мужики так думают, хотя замужние толстые и некрасивые вобще частенько самоутверждаются за счет любовников.

мама-чучуло
#4

да, мы один трюк знаем...

брр
#5

Почему это не равные??? Что если парень красив, то с ним обязательно должна быть длинноногая девка с параметрами 90-60-90??? Может человека не привлекают тупые кости и ему плевать на внешность

#6

Хорошие мы)

Гость
#7

Не переношу , когда так говорят, будто бы бабки на лавочке возле подъезда.

по теме: Ничем. Они в мою сторону и не смотрят.

Уродка
#8

В мою сторону тоже красивые мужчины не смотрят. Смотрят только такие же как я.

Гость
#9

Вот кстати, у нашего генерального директора жена 110 кг!!! Брал ее в 30 лет весом в 90 и 20 кг уже наела в замужестве)) Говорит,что лучше женщины и не видел)))

Гость
#10
Уродка

В мою сторону тоже красивые мужчины не смотрят. Смотрят только такие же как я.

И такие же тоже не смотрят. Ну и слава Богу

Гость
#11

Они сосут лучше Проверено!

Санёк
#12

и снова бабья зависть, обсирания своих подруг крокодилов, ну обсирайте дальше, красотки )))))))))

Гость
#13

если честно я просто давала быстро и без заморочек, в сексе отрывалась по полной...

Ррр
#14

доступностью

Гость
#15
Гость

я даю хорошо

не п***ди

ты завистливая старая дева

Автор, любят не за внешность, уясните это наконец. Внешность, красота может породить только страсть, но она быстро заканчивается.

Гость
#16
Санёк

и снова бабья зависть, обсирания своих подруг крокодилов, ну обсирайте дальше, красотки )))))))))

+1

Гость
#17
Гость

если честно я просто давала быстро и без заморочек, в сексе отрывалась по полной...

Да ты просто трахмашина целая! Мне дашь без заморочек?

Гость
#19
Гость

Да ты просто трахмашина целая! Мне дашь без заморочек?

а почему бы нет, если членкрасивый то дам.

Гость
#20
Гость

а почему бы нет, если членкрасивый то дам.

А колянычу дашь а то ему совсем неймется? И что значит красивый член в сантиметрах озвучь пожалуйста! А то глядишь и правда перепихнемся!

Гость
#21

Вот кстати, у нашего генерального директора жена 110 кг!!! Брал ее в 30 лет весом в 90 и 20 кг уже наела в замужестве)) Говорит,что лучше женщины и не видел)))

Ваш текст

А что еще ему остается делать? после 30 лет брака у него отросток уже висит, вот и терпят он ее, она его.

Гость
#24

Ну вопрос еще что значит красивые парни?Может просто самые обычные,просто подтянутые,единственное что,на фоне шмар аполлонами выгледят))).А красивые парни знают себе цену,там браки со страшными если только по расчету...

Гость
#25

Колян жжет))))

Алиса
#26

Удивительно, где вы эти примеры берете...

Не видела ни одного достойного мужчины, женившегося на уродине...

Гость
#27

Я знаю апполона (реально молодой Шварценеггер) женат на усатой и бородатой жирной армянке, у нее наверное нарушение и из за этого оволосение на лице. Она его брила раньше, лет 7 назад последний раз их видела, у нее щетина а он под ручку ее ведет и ТАаааак смотрит что диву все давались!

Гость
#28

я даже сама не знаю,я некрасивая и парень есть ,он видит что не красивая иогда шутит над этим,но не бросает!

Гость
#29

наверное таких девушек любят за качества, хороший человек не обязательно должен быть с модельными параметрами, возможно она идеальная хозяйка, или безумно любит своего мужа - для мужчин это важно. Вообщем много чего можно придумать :)

Гость
#30

Глазами)) вообще идеальная девушка у каждого своя, почему она не обязательно должна быть красивая, мне слишком вычурные и вульгарные никогда не нравились, всегда привлекали в девушке глаза, голос, характер и что бы была скромница) Все же большая разница между красотой и любовью, влюбиться можно и в серую мышку, которую никто не замечает и понять, что это твое, а нравится может большинство женщин, но к слишком красивым не все могут подойти, т.к. понятно, что слишком требовательны они и не будут любить тебя просто так, а не за бмв или должность.

лей аляска
#31
автор

перед глазами пример знакомых-потрясающе красивый мч в 22 года, женился на очень полной и непривлекательной тетке(девушкой назвать язык не поворачивается). Мч не альфонс, если что. Все в шоке, особенно от свадебных фото. Некрасивые женщины с явными недостатками во внешности, поделитесь, чем вы привлекаете мужчин. Просто реально удивляюсь, когда встречаю такие неравные союзы.

фото в студию, не верю.

даже обычных парней женатых на страшных не знаю, только самих страшных

Алиса
#32
лей аляска

фото в студию, не верю.

даже обычных парней женатых на страшных не знаю, только самих страшных

тоже хочу посмотреть

Гость
#33
Гость

Ваш текст

А что еще ему остается делать? после 30 лет брака у него отросток уже висит, вот и терпят он ее, она его.

Ваш текст

А где вы видите 30 лет брака-то?))) Я сказала только, что он в 30 лет на ней женился, а в браке они 5 лет всего

лей аляска
#34
Алиса

лей аляскафото в студию, не верю.

даже обычных парней женатых на страшных не знаю, только самих страшныхтоже хочу посмотреть

там наверное обычный высокий парень и милая девушка с грудью и круглой попой (т е жиртрест и тетка по вуменским понятием)

Красивая Cучка
#35

у меня подруга маленькая полненькая, ну вот на нюшу из смешариков похожа лицом. ну как бы вообще не красотка. а мужиков полно, они с ней не стесняются на людях показываться. она в сексе аццкая машина, сама на всех прыгает и да полуобморока затрах...ет. я рада за неё, сама бы так не смогла

Гость
#36

А я деньгами притянула старого красавца. хоть и стращненькая.у меня широкий горбатый носище, нету ресниц и бравей и ваще стращная кожа но зато как нарисую. он тока усе все цалует и приговаривает краше тебя не встьречал.ПОСЛЕДНЯЯ лубвь в моей жизни ты. так долго ждал меня всю сваю жизнь. завидуйте я вам покажу уууу.....

Гость
#37

ну я полноватая всегда была, много лет замужем. еще поправилась, я не собираюсь голодом себя морить, если муж хочет худую - не проблема, пусть идет к худой.

Гость
#38

я откровенно страшных женщин и не видела. а мот мужчин полно! но и их расхватали, видимо главное чтобы штаны в доме были.

Мангуст
#39
Гость

я откровенно страшных женщин и не видела. а мот мужчин полно! но и их расхватали, видимо главное чтобы штаны в доме были.

Обидно, что не хватило? В кругу подруг е*лом не щелкай - есть такая народная мудрость.

Ленка Ваенга
#40

думаю, большинство не очень симпатичных девушек реально оценивают свою внешность,поэтому не предъявляют очень уж завышенных требований к мч,как красотки, характер.возможно,более легкий .

сами мужчины писали,что они более отзывчивее в сексе )

с красавицами как на вулкане- капризны, истеричны,всегда под похотливыми взглядами, требуют много )

короче- спокойнее мужчинам с некрасотками, особенно если она человек хороший.

Гость
#41
марьванна

думаю, большинство не очень симпатичных девушек реально оценивают свою внешность,поэтому не предъявляют очень уж завышенных требований к мч,как красотки, характер.возможно,более легкий .

сами мужчины писали,что они более отзывчивее в сексе )

с красавицами как на вулкане- капризны, истеричны,всегда под похотливыми взглядами, требуют много )

короче- спокойнее мужчинам с некрасотками, особенно если она человек хороший.

Марьванна, вот тут не соглашусь с Вами. Я, если объективно оценивать, при своем 48-м размере зада, отсутствием титек и оооооочень средненькой внешности, обладаю говняным, тяжелейшим характером и завышенными требованиями к мужикам. Тем не менее, муж очень даже хороший у меня, который раньше был моим любовником, когда я еще в первый раз замужем была. Потом ушла от одного мужа к другому, не взирая на все свои недостатки.

Ленка Ваенга
#42
Гость

марьванна

думаю, большинство не очень симпатичных девушек реально оценивают свою внешность,поэтому не предъявляют очень уж завышенных требований к мч,как красотки, характер.возможно,более легкий . сами мужчины писали,что они более отзывчивее в сексе ) с красавицами как на вулкане- капризны, истеричны,всегда под похотливыми взглядами, требуют много ) короче- спокойнее мужчинам с некрасотками, особенно если она человек хороший.

Марьванна, вот тут не соглашусь с Вами. Я, если объективно оценивать, при своем 48-м размере зада, отсутствием титек и оооооочень средненькой внешности, обладаю говняным, тяжелейшим характером и завышенными требованиями к мужикам. Тем не менее, муж очень даже хороший у меня, который раньше был моим любовником, когда я еще в первый раз замужем была. Потом ушла от одного мужа к другому, не взирая на все свои недостатки.

почему-то не думаю,что у вас плохой характер ,меня трудно обмануть )

48 р-р зада...это как ? ужасно?

у меня такой же ,если это не европейский размер ) всем нравится )

ну тогда отвечайте на вопрос автора- чем взяли ? какИ-такИ уловки знаете ? )

думаю ,ответ- вы его любили,он это знал и чувствовал и отвечал вам тем же.

Гость 41
#43

Да не европейский конечно, но по "тутошним" меркам - это ужас кошмарный, жирнее и быть не может)))))))).

Про характер истинную правду написала, без преувеличения. Я очень высокомерна и все мне кажутся безумными тупарями))))))))). Я крайне раздражительна и вспыльчива. При этом у меня может быть два мнения - мое и неправильное. Так что "не подарок" уж точно. Когда мы решили пожениться, всё окружение мужа было просто в шоке, как их "прынц" может жениться на такой тетке, да еще и разведенке с ребенком. Но на вопрос, поставленный автором Вы сами за меня ответили, как гриццо, сердцу не прикажешь.))))))

Ленка Ваенга
#44
Гость 41

Да не европейский конечно, но по "тутошним" меркам - это ужас кошмарный, жирнее и быть не может)))))))). Про характер истинную правду написала, без преувеличения. Я очень высокомерна и все мне кажутся безумными тупарями))))))))). Я крайне раздражительна и вспыльчива. При этом у меня может быть два мнения - мое и неправильное. Так что "не подарок" уж точно. Когда мы решили пожениться, всё окружение мужа было просто в шоке, как их "прынц" может жениться на такой тетке, да еще и разведенке с ребенком. Но на вопрос, поставленный автором Вы сами за меня ответили, как гриццо, сердцу не прикажешь.))))))

хм...

мы похожи с вами )

тока я никого ниоткуда не уводила )

лей аляска
#45
Гость

А я деньгами притянула старого красавца. хоть и стращненькая.у меня широкий горбатый носище, нету ресниц и бравей и ваще стращная кожа но зато как нарисую. он тока усе все цалует и приговаривает краше тебя не встьречал.ПОСЛЕДНЯЯ лубвь в моей жизни ты. так долго ждал меня всю сваю жизнь. завидуйте я вам покажу уууу.....

ну старого можно было и без денег притянуть

я слышала как старый мужик рассуждает, что все равно, пусть страшная, пусть толстая, главное что бы молодая была

Ваш текст

Гость 41
#46

Марьванна, да я уже давно заметила, что похожи чем-то.)))))

У меня в планах так-то тоже не было никого уводить, просто так получилось.

Да, забыла написать, из всех людей (ну, которые у меня в окружении), умнее, хитрее и расчетливее себя я считаю только своего мужа. Это не отменяет того, что я писала про два мнения, одно из которых - мое.)))))

Гость
#47
Гость 41

Марьванна, да я уже давно заметила, что похожи чем-то.)))))

У меня в планах так-то тоже не было никого уводить, просто так получилось.

Да, забыла написать, из всех людей (ну, которые у меня в окружении), умнее, хитрее и расчетливее себя я считаю только своего мужа. Это не отменяет того, что я писала про два мнения, одно из которых - мое.)))))

Вот это и есть ответ автору:"из всех людей (ну, которые у меня в окружении), умнее, хитрее и расчетливее".

Ленка Ваенга
#48
Гость

Гость 41

Марьванна, да я уже давно заметила, что похожи чем-то.))))) У меня в планах так-то тоже не было никого уводить, просто так получилось. Да, забыла написать, из всех людей (ну, которые у меня в окружении), умнее, хитрее и расчетливее себя я считаю только своего мужа. Это не отменяет того, что я писала про два мнения, одно из которых - мое.)))))

Вот это и есть ответ автору:"из всех людей (ну, которые у меня в окружении), умнее, хитрее и расчетливее".

ну да )

и народная мудрость гласит - человек кузнец своего счастья )

Tollzaika
#49

собрались девчата и обсуждают - кто красив а кто страшко. Это с женской точки зрения девушка не очень, это у женщин есть определенный стереотип внешности. А у мужчин все по-другому. Кого-то веснушки умиляют, кого-то попа, кого-то носик пимпочкой. На каждую красоту свой ценитель.

Меня больше раздражают такие вот разговоры - ну что он в ней нашел??? Я тут такая вся - и никого, а она страшко - и при таком красавце!!! Прям ядом исходят. Вот она, женская су4ность

Ленка Ваенга
#50
Гость 41

Марьванна, да я уже давно заметила, что похожи чем-то.))))) У меня в планах так-то тоже не было никого уводить, просто так получилось. Да, забыла написать, из всех людей (ну, которые у меня в окружении), умнее, хитрее и расчетливее себя я считаю только своего мужа. Это не отменяет того, что я писала про два мнения, одно из которых - мое.)))))

---я писала про два мнения, одно из которых - мое.)))))---

так оно )