Гость
Статьи
Наглые женщины …

Наглые женщины привлекают мужчин ?

Почему наглые женщины привлекают мужчин больше? И есть я. Всегда учили добиваться всего самой, быть скромной. В итоге в отношениях я не способна принимать помощь, подарки. Я не умею говорить о своих желаниях мужчине, на его вопросы чаще тишина. Во всех отношениях ревнива. Дошло до того что мужчина, с которым я в отношениях, позвал меня на публичное мероприятие и предупредил что там будут его знакомые барышни и они запросто могут полезть к нему с поцелуями и обниманиями... Как к этому относиться? Вроде бы и вместе мы 24/7, заботится, ухаживает. А в итоге он ждет тех барышень и их внимание. Расставаться?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Расставайтесь конечно ещё спрашиваете найдите нормального

Гость
#2
Люцифер

Расставайтесь конечно ещё спрашиваете найдите нормального

Нормального?"Это какой? Еще более забитый чем она поставщик ресурсов?Так сегодня с этим проблемы Дурачки заканчиваются

Гость
#3

Найдите нормального мужчину. Зачем вам это бе?наглой быть вряд ли научитесь,но отсеивать омно вполне.

Люцифер
#4
Гость

Нормального?"Это какой? Еще более забитый чем она поставщик ресурсов?Так сегодня с этим проблемы Дурачки заканчиваются

Почему вы думаете что она найдёт забитого?

Гость
#5
Гость

Найдите нормального мужчину. Зачем вам это бе?наглой быть вряд ли научитесь,но отсеивать омно вполне.

Я ищу себе ровню, альфонсы не нужны. Я хорошо зарабатываю. Так выходит что всех кого я встречаю это альфа-самцы. Нет, мой мужчина не был замечен в гулянках с другими, в этом плане он ленив скорее, ему проще посидеть почитать новости и т.д. Но их внимание ему льстит, иначе зачем он мне об этом сказал. Рассказывал что на работе к нему клеились девушки с предложением спонсорства с его стороны...

#6

На каждую женщину есть свой мужчина )

Гость
#7

Удивительно несовпадение того, насколько четко вы описываете свою проблему и того, какие вдруг странные выводы вы делаете - типа расставаться или о том, что наглые привлекают. Вам надо учиться озвучивать свои желания и нежелания, вот и все. Это, конечно, сложнее , чем расставаться или жаловаться в интернете, но это единственное, что в вашей ситуации имеет смысл.

Мария
#8

То, что вы не можете говорить мужчине о своих желаниях и на его вопросы у вас тишина, вовсе не говорит о вашей скромности. Скорее, о забитости. А между забитостью и настоящей скромностью ой какая разница.

Гость
#9

Да сруливайте от него

Гость
#10
Гость

Я ищу себе ровню, альфонсы не нужны. Я хорошо зарабатываю. Так выходит что всех кого я встречаю это альфа-самцы. Нет, мой мужчина не был замечен в гулянках с другими, в этом плане он ленив скорее, ему проще посидеть почитать новости и т.д. Но их внимание ему льстит, иначе зачем он мне об этом сказал. Рассказывал что на работе к нему клеились девушки с предложением спонсорства с его стороны...

Льстит и что? Как это мешает вашим отношениям? Это только ваше восприятие. Как вы самой себе объясните расставание? "Я рассталась с ним, потому что ему льстило женское внимание", так что ли?

Гость
#11
Гость

Я ищу себе ровню, альфонсы не нужны. Я хорошо зарабатываю. Так выходит что всех кого я встречаю это альфа-самцы. Нет, мой мужчина не был замечен в гулянках с другими, в этом плане он ленив скорее, ему проще посидеть почитать новости и т.д. Но их внимание ему льстит, иначе зачем он мне об этом сказал. Рассказывал что на работе к нему клеились девушки с предложением спонсорства с его стороны...

Это не альфонс, а неудачник с самооценкой ниже плинтуса.зачем вам это Г?

Август
#12

Ну во первых может и не ждет, во многих довольно широких кругах общения принято обниматься и целоваться при встречи.
.
Не относящиеся к делу - девушки которые "добиваться всего самой" и при этом "заботится, ухаживает" вызывали в душе некоторый диссонанс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: