Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину, …

Влюбилась в мужчину, но боюсь познакомиться

Всем привет)
Мне 18 лет, уже давно работаю в одном магазине. Напротив моей работы бизнес-центр. И практически каждый рабочий день я замечаю одного симпатичного мужчину лет 30ти, который выходит покурить. Раньше не особо обращала внимание, но в последние дни из головы не выходит. Очень хочется подойти познакомиться, но как-то не решаюсь.
Хотела бы совета, как поступить)

Fi:)
24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте Автор!
Подойдите к мужчине, спросите который час, после ответа задайте вопрос как его имя.
Как мужчина ответит как его зовут, молча уходите)
Заставьте думать о себе мужчину…
Чрез время он сам к вам подойдет!
С ув. Неопсихолог Владимир Вайс

Гость
#1

Подойди да скажи как есть. Привет, давно за тобой наблюдаю, очень понравился. А меня(имя) зовут, а тебя как? За одно узнаешь, может он женат))

Гость
#2

Пойди попроси у него сигарету и познакомься.

Гость
#3

Никак. Это не влюблённость. Это просто заинтересованность-симпатия. Сегодня один понравился, завтра - другой. Не надо подходить. Если это судьба, сам подойдёт познакомится. Плюс мужчина с такой разницей в возрасте зачем Вам? У него другой социальный статус плюс курящий - это фу! Нервный значит. И вообще в этом возрастёт сто процентов женат либо просто занят.

марсианин
#4

подойди:
= угостите даму папироской =
через три минуты он тебя нахлобучит в подсобке на скамейке

Тим
#5

Что он тебе плохого сделал? Не порти человеку жизнь.

Гость
#6

Поменьше думай о мужчинах, побольше - о себе

#7

Просто подойди, представься, предложи "как нибудь выпить кофе" и оставь ему номер.

Fi:)
#8
Гость

Пойди попроси у него сигарету и познакомься.

Я не курю :)))

марсианин
#9
Fi:)

Я не курю :)))

не затягивайся

Гость
#10

Сфотографируйте незаметно его фейс на смартфон. Потом найдите фото в соцсетях. Потом можно будет лайкнуть его фото, если не женат или сразу отправить меседж.

Тим
#11
Гость

Сфотографируйте незаметно его фейс на смартфон. Потом найдите фото в соцсетях. Потом можно будет лайкнуть его фото, если не женат или сразу отправить меседж.

Ага, и улететь в бан как спам. В реале подойти религия не позволяет что ли?

Гость
#12

Нет. не подходи а вдруг он женат. Ели надо сам подойдет и познакомится.

Гость
#13
Тим

Ага, и улететь в бан как спам. В реале подойти религия не позволяет что ли?

да они ссутся тупо.. потомушчто стремные - а только на вумансру героини.. все ж очевидно

Гость
#15

Я как то стоял и ждал такси и кабака и курил. Подошла девчонка, попросила прикурить, а потом как в засос стала меня целовать и приговаривать какой я вкусный. Бухая в хлам была. Но меня зацепила. Так что накати для храбрости и повтори

Тим
#16

Странное поведение - спрашивать время во времена гаджетов, а еще спрашивать имя. Лично мой ответ на вопрос имени был бы "С какой целью интересуетесь?", что подвергло у этой девушки еще большей смущённости, а в итоге - отказ знакомиться.
Нет, этот вариант не прокатит.

Тим
#17
Тим

Странное поведение - спрашивать время во времена гаджетов, а еще спрашивать имя. Лично мой ответ на вопрос имени был бы "С какой целью интересуетесь?", что подвергло у этой девушки еще большей смущённости, а в итоге - отказ знакомиться.
Нет, этот вариант не прокатит.

*Это мой ответ на коммент психологу

Гость
#18
Гость

Я как то стоял и ждал такси и кабака и курил. Подошла девчонка, попросила прикурить, а потом как в засос стала меня целовать и приговаривать какой я вкусный. Бухая в хлам была. Но меня зацепила. Так что накати для храбрости и повтори

Продолжение) я немного оторпел и тут же прикатило такси, ее такси. Она стала садиться, а я только спросил ее номер. Она назвала мне номер и закрыла дверь машины, но я не смог запомнить номер. Короче, именно это нестандарт вынудил меня вспоминать о ней. В общем, как минимум если ты так сделаешь, поцелуешь, и тут же укатишь, заставит его думать о тебе. Выдержи неделю, и потом появись.

Магнит секс-радар
#19

Отсоси у него

Гость
#20

Подойди к нему, не бойся! Предложи отсосать и все наладится ))

#21

надо решаться, любви вам

Гость
#22

Любопытно. Но может подумать - девки совсем сдурели. И эта кикимора туда же.

Fi:)
#23

Я сегодня подошла к нему, он сказал, что у него девушка есть

Гость
#24
Fi:)

Я сегодня подошла к нему, он сказал, что у него девушка есть

Ну, лиха беда начало! Молодец, что страх преодолела, главное не расстраивайся, и потренируйся на других парнях) Чем чаще, тем быстрее найдешь своего МЧ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: