Гость
Статьи
Нет доверия к парню

Нет доверия к парню

Всем привет! Хочу поделиться своей историей и послушать может у кого было так же и как с этим справиться.
Я живу с парнем мне 20, ему 21. Живем уже год вместе когда начали жить вместе я училась. Потом переехали в его родной город. Я сидела дома и не могла найти в этом городе нормальную работу он начал меня упрекать что я дома сижу, ну оно и понятно, но я то искала работу. Ну в общем он начал ходить гулять с друзьями и перестал меня брать с собой и отвечал на это «Ну мы с пацанами решили собраться выпить и поговорить» я отпускала у меня выбора то и не было особо(жили с его мамой). И была у него одна такая гулянка где он перестал выходить на связь, я психанула взяла необходимые вещи и посреди ночи уехала к маме, на следующий день поговорили все обсудили и я вернулась. Потом произошла такая же история…
Но мы все обсудили решили что нам нужно уехать в другой город от его друзей и родственников. Но мое доверие к нему уже исчерпались. и сейчас мне тяжело отпускать его куда-то одного.
Не знаю что мне делать…

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда в отношениях нет доверия, то и смысла нет держаться за них.

#2

Искать другого парня, доверие в отношениях это очень важно, если оно пропало то его не вернуть. Не мучаете ни его ни себя, не тратьте время, начните все с чистого листа. А лучше сосредоточиться на себе, новой работе, хобби. Остальное само придет :)

Гость
#3

Ты мужика с воздушным шариком перепутала - Отпускать не отпускать.

Головуто лечи. Ты ему никто. И он те в том же статусе.
И ваще чё ты приперлась жить к чьей то чужой маме? СЛАБОУМНАЯ штоль? Ну дура точно.

Гость
#4

Ты много во требуешь от меня.

Гость
#5

Он гуляет, а Вы ищите способ его домой тянуть. Нет такого способа. Если хочет на сторону - никак Вы не заставите. Вы в роли мамы ему сейчас («не могу не отпустить», «увезти его в другой город»). Так делают матери, а не любимые девушки. Любимые девушки говорят: тебе лучше там, ок, держать не буду, расходимся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: