Гость
Статьи
Мужчины боятся ярких …

Мужчины боятся ярких женщин?

Почему когда я с уложенными волосами, при макияже, на каблуках - мужчины смотрят, но не подходят.
Как только в кросах, джинсах и с хвостиком - толпы желающих познакомиться.
Такое ощущение, что мужчины боятся красивых и ярких, а ищут кого попроще?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напомаженная - претенциозная, скакать высоко надо.

Гость
#2

Рядом с серой мышкой мужчина кажется АПОЛЛÓНОМ!

Гость
#3

Наверное, боятся, что не потянут)

Гость
#4

Твой индейский боевой раскрас, с тремя полосками на щеках, является явным вызовом на бой без правил, а мужчинам еще размяться надо, вот они о настраиваются.

Wtf
#5

Это же глупо ,судить по одежде девушку . Я всегда с хвостом и в кедах ,но запросы к мужчинам у меня царские . А марафетиться в платьях -это российская деревня какая-то ,каблуки . В Европе сразу вычисляют так приезжих русских

Гость
#6

Я не думаю что высококлассные мужики вас боятся, когда вы накрашенная и при параде, а как раз наоборот замечают эффектную девушку. Просто вы не в тех местах ходите. А всякие обычные мужчинки не рискуют, понимают что откажете. А когда по простому одеты тогда шансы есть.

#7

Не боятся, а отпугиваются. Как вы, например, шарахаетесь от обезьяны в зоопарке.)

Гость
#8
Wtf

Это же глупо ,судить по одежде девушку . Я всегда с хвостом и в кедах ,но запросы к мужчинам у меня царские . А марафетиться в платьях -это российская деревня какая-то ,каблуки . В Европе сразу вычисляют так приезжих русских

Царица в кедах - это супер! 😆

Гость
#9
Гость

Наверное, боятся, что не потянут)

А зачем дорого платить за попугая, если рядом девушки ходят?

Гость
#10
Wtf

Это же глупо ,судить по одежде девушку . Я всегда с хвостом и в кедах ,но запросы к мужчинам у меня царские . А марафетиться в платьях -это российская деревня какая-то ,каблуки . В Европе сразу вычисляют так приезжих русских

Европа что ли пример для подражания в одежде)) особенно немки- пример для подражания)

Гость
#11
Гocть

Не боятся, а отпугиваются. Как вы, например, шарахаетесь от обезьяны в зоопарке.)

Ух, пугливые какие

Гость
#12
Гocть

Не боятся, а отпугиваются. Как вы, например, шарахаетесь от обезьяны в зоопарке.)

Видели в реале? И кто кого больше испугался?))) Бедная обезьяна!

Гость
#13
Гость

А зачем дорого платить за попугая, если рядом девушки ходят?

Девушки бесплатно?

Гость
#14
Гость

Я не думаю что высококлассные мужики вас боятся, когда вы накрашенная и при параде, а как раз наоборот замечают эффектную девушку. Просто вы не в тех местах ходите. А всякие обычные мужчинки не рискуют, понимают что откажете. А когда по простому одеты тогда шансы есть.

Есть подозрение, что ,,высококлассные " в принципе не подходят знакомиться

Гость
#15

Обычно бывает наоборот платье, каблуки надели, сразу внимания больше.

Гость
#16
Гость

Есть подозрение, что ,,высококлассные " в принципе не подходят знакомиться

Подходят еще и как, просто не возле супермаркета понятное дело. Знакомая моя как-то в ресторан зашла в обед, чисто кофе забежала выпить, там сидели два мужчины. В итоге один подошел, пошутил, она ответила, слово за слово...как то знакомство их развилось, в итоге меня пригласили к ним на свадьбу. Мужик реально заряженный и симпатичный. Все у них хорошо по сей день.

Гость
#17
Гость

Подходят еще и как, просто не возле супермаркета понятное дело. Знакомая моя как-то в ресторан зашла в обед, чисто кофе забежала выпить, там сидели два мужчины. В итоге один подошел, пошутил, она ответила, слово за слово...как то знакомство их развилось, в итоге меня пригласили к ним на свадьбу. Мужик реально заряженный и симпатичный. Все у них хорошо по сей день.

Ну это пока не разрядился.

Гость
#18

Т.е. ты,авторшиха,сама себя охарактеризовала:с макияжем потянешь,без макияжа моль.Как самокритично,не часто такое встретишь,бггг

#19
Гость

Ух, пугливые какие

Так нам же с девушкой познакомиться хочется, а не с образиной. Понимать надо.)

Гость
#20

Брехня написана, я мышь, все мимо идут, подруга эффектная - *** толпами бегает, высунув язык.

#21
Гость

Обычно бывает наоборот платье, каблуки надели, сразу внимания больше.

У автора просто вкуса нет. Она такое со своей внешностью вытворяет, что люди за сердце хватаются.)

Гость
#22
Гость

Брехня написана, я мышь, все мимо идут, подруга эффектная - *** толпами бегает, высунув язык.

Так пищи погромче, может и на тебя внимание обратят, лишь бы не прибили.)))

Гость
#23
Гocть

У автора просто вкуса нет. Она такое со своей внешностью вытворяет, что люди за сердце хватаются.)

Обнажается? Действительно страшное зрелище?

Смит
#24

Так и есть.

Гость
#25

Да, да, как же боятся... Держи карман шире. Если женщина понравится по-настоящему, то мужчины никого и ничего не боятся.

Август
#26

Мужчины не бояться ярких женщин. Мужчинам просто не хочется оплачивать очередное 125 платье и поход в сало каждые 2 недели.

Гость
#27

Да а зачем мужчинам "Яркая" женщина есть варианты попроще всё верно,
щас мужчинам ваша "Яркость" для длительных отношений не нужна,да и излишние запросы не нужны,что вы так себя позиционируете это говорит больше не о вашей "Яркости" а скорее говорит об излишних запросах...С вашей стороны...
Вот многим мужчинам нужны длительные отношения а как ваша "Яркость" в этом поможет?Никак!Переплачивать за баб нынче не модно...Секс доступен,отношения зачастую сейчас временные,
в чем мужчины должны видеть вообще целесообразность с вами общаться??

Август
#28
Гость

Да а зачем мужчинам "Яркая" женщина есть варианты попроще всё верно,
щас мужчинам ваша "Яркость" для длительных отношений не нужна,да и излишние запросы не нужны,что вы так себя позиционируете это говорит больше не о вашей "Яркости" а скорее говорит об излишних запросах...С вашей стороны...
Вот многим мужчинам нужны длительные отношения а как ваша "Яркость" в этом поможет?Никак!Переплачивать за баб нынче не модно...Секс доступен,отношения зачастую сейчас временные,
в чем мужчины должны видеть вообще целесообразность с вами общаться??

Так все равно когда в постели будет, то без платья и лучше бы смыла штукатурку. Зачем яркость?

Гость
#29
Гость

Да, да, как же боятся... Держи карман шире. Если женщина понравится по-настоящему, то мужчины никого и ничего не боятся.

Точно, стоят смело в сторонке и независимо так косятся.

Гость
#30
Гость

Точно, стоят смело в сторонке и независимо так косятся.

А что, сейчас разве на улице знакомятся?

Гость
#31
Август

Мужчины не бояться ярких женщин. Мужчинам просто не хочется оплачивать очередное 125 платье и поход в сало каждые 2 недели.

Так и неухоженных манек без маникюра, губищ и коротких юбок с декольте вы тоже не желаете. Биполярочка однако. Или все проще - то, за что новые штрафы ввели, ну ты понял, пупсик.

Гость
#32
Wtf

Это же глупо ,судить по одежде девушку . Я всегда с хвостом и в кедах ,но запросы к мужчинам у меня царские . А марафетиться в платьях -это российская деревня какая-то ,каблуки . В Европе сразу вычисляют так приезжих русских

Да ну вы одна из нескольких,статистически мужчинам попадется обратный пример..В этом то и прикол...Поэтому оценивают именно так как есть, глупого в этом ничё особо нету тк увидят внешность ,пообщаются, не понравишься уйдут,это лишь один из сигналов и выводит он только на общение,а не на полное доверие к вам,так что увы....

Август
#33
Гость

Так и неухоженных манек без маникюра, губищ и коротких юбок с декольте вы тоже не желаете. Биполярочка однако. Или все проще - то, за что новые штрафы ввели, ну ты понял, пупсик.

А какие штрафы? Как не пупсик интересуюсь ;-)

Гость
#34
Гость

Так и неухоженных манек без маникюра, губищ и коротких юбок с декольте вы тоже не желаете. Биполярочка однако. Или все проще - то, за что новые штрафы ввели, ну ты понял, пупсик.

Биополярочка это болезнь а вы перебираете крайности,вы пойди чрезмерно "Яркая" тоже и не образованная вдобавок не понимающая мужчин совсем....

Гость
#35
Гocть

У автора просто вкуса нет. Она такое со своей внешностью вытворяет, что люди за сердце хватаются.)

И такое тоже вполне реально....

Гость
#36
Гость

А что, сейчас разве на улице знакомятся?

Без понятия, у меня с этим проблем нет.

Гость
#37
Гость

Царица в кедах - это супер! 😆

Вообще абсурд полный пишет....Чтобы её тут заметили 😄

Гость
#38
Гость

Я не думаю что высококлассные мужики вас боятся, когда вы накрашенная и при параде, а как раз наоборот замечают эффектную девушку. Просто вы не в тех местах ходите. А всякие обычные мужчинки не рискуют, понимают что откажете. А когда по простому одеты тогда шансы есть.

Щас любому мужику не выгодно переплачивать о чём вы.....

Гость
#39
Гость

Вообще абсурд полный пишет....Чтобы её тут заметили 😄

Ну то ж - женщина!

Гость
#40
Гость

Ну то ж - женщина!

😄

Гость
#41

Есть самая яркая коллега в коллективе из 400 чел. - настоящая, неописуемая красавица и умница, профессор и на руковод. должности. Сама уже в возрасте около 45, 20 лет с нами, но так никто и не решился. Всё время одна, хотя на неё всегда только тайком, но почти вся мужская аудитория заглядывается, ни один не решился.

Гость
#42
Гость

Есть самая яркая коллега в коллективе из 400 чел. - настоящая, неописуемая красавица и умница, профессор и на руковод. должности. Сама уже в возрасте около 45, 20 лет с нами, но так никто и не решился. Всё время одна, хотя на неё всегда только тайком, но почти вся мужская аудитория заглядывается, ни один не решился.

ахахах

Гость
#43
Гость

Есть самая яркая коллега в коллективе из 400 чел. - настоящая, неописуемая красавица и умница, профессор и на руковод. должности. Сама уже в возрасте около 45, 20 лет с нами, но так никто и не решился. Всё время одна, хотя на неё всегда только тайком, но почти вся мужская аудитория заглядывается, ни один не решился.

Богиня прям,земное общение для неё пойди неактуально , до уровня недотянул народ ...😄

#45

Возможно, их отпугивает ваш макияж. Перестарались с боевой раскраской.

Гость
#47

Только неуверенные в себе мужчины боятся. Либо же мыслят стереотипами. Уверенный в себе мужчина не побоится познакомиться, даже если ему откажут. Он просто поймёт, что девушка занята или нет желания (девушки тоже люди и у нас тоже бывает времена, когда хотим побыть одни и не готовы к отношениям). А закомплексованный мужчина тяжело перенесёт отказ и ещё глубже закопается в своих комплексах, и будет искать причину в СЕБЕ, а не в том, что просто девушке не нужны пока отношения, или она занята уже)) Сейчас вообще тенденция нездоровая пошла, среди мужчин очень много замороченных тараканами, хотя на мой взгляд, нужно быть проще и позитивнее на всё смотреть)) Не воспринимать на личное оскорбление всё. Я думаю, надо всех детей с детства учить уметь достойно "проигрывать", тогда и в будущем проще по жизни будет. Может, помните как нас в детстве учили на соревнованиях поигрывать?)) С достоинством и с юмором - "Главное участие!"))))) Реально помогало))))
Короче, желаю всем мужикам силы духа, позитива и хорошего настроения!😉

Гость
#49
Гость

Есть самая яркая коллега в коллективе из 400 чел. - настоящая, неописуемая красавица и умница, профессор и на руковод. должности. Сама уже в возрасте около 45, 20 лет с нами, но так никто и не решился. Всё время одна, хотя на неё всегда только тайком, но почти вся мужская аудитория заглядывается, ни один не решился.

Значит не поспела. Подождите еще годиков 15-20.

Сэмми
#51

Я без волос, босиком и без джинс когда они вообще фигеют.

Афиса
#52

ты в любом виде некрасива

Гость
#54
Сэмми

Я без волос, босиком и без джинс когда они вообще фигеют.

Стриженая под ноль?

Сэмми
#56
Гость

Стриженая под ноль?

Ага, идеальный вариант между "уложенные волосы" и "хвостик". 😂