Гость
Статьи
Идеальный женский рост

Идеальный женский рост

Какой?

Автор
367 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Скептик
#357
Клиторальный Капюшон

Ну, и зачем мне эта информация?..

Забавная тетя, сама спросила, сама обиделась 🤣

Прекрасное создание
#358

Если оценивать трезво, то у полторашек красивые аккуратные фигуры от природы, а у длинных есть только ноги, но как правило все в растяжках, венах и перекаченные, в добавок низко расположены ребра. На размер ноги плевать честно говоря.

Гость
#359
Прекрасное создание

Если оценивать трезво, то у полторашек красивые аккуратные фигуры от природы, а у длинных есть только ноги, но как правило все в растяжках, венах и перекаченные, в добавок низко расположены ребра. На размер ноги плевать честно говоря.

Ох щас "модели" на вас налетят.

Анастасия
#360
Гость

А я 168. Вес 51-52. И я тоже хочу быть выше. У меня очень длинные ноги. А вот руки хотелось бы на пару см чтобы длиннее были. У меня фетиш на длинные ноги и изящные длинные руки. Идеально 170-176 для женщины. Мой муж любит высоких людей, а низкожопок тумбочками называет. Я тоже короткие ноги, менее метра, не могу воспринимать как красивые. Даже смотреть на них не хочется. А так, я люблю смотреть на красивых людей, но для меня рост высокий - главный критерий красоты.

Ваш муж оскорбляет других девушек в разговоре с вами? Кто-нибудь скажет ей?

Гость
#361
Прекрасное создание

Если оценивать трезво, то у полторашек красивые аккуратные фигуры от природы, а у длинных есть только ноги, но как правило все в растяжках, венах и перекаченные, в добавок низко расположены ребра. На размер ноги плевать честно говоря.

Длинные ноги - это процентное соотношение роста и длины ног. Да, часто высокие = процент высок. Но и нередко, что этот процент низок. Как и среди невысоких может быть аналогичная пропорция. У меня подружка есть, 161 рост. Длинноногая. Также как и высокая - длинное тело, короткие (относительно ее роста) ноги.

Дарья
#362

153 как у Арианы 😛

Дарья
#363
Yanayana

Ну я же не с точки зрения взаимодействия с мужчинами рост оцениваю. Мужчинам вообще все сгодится - они удивительно неразборчивы.
Это просто наблюдения и мои личные эстетические предпочтения.

Кому они нужны

Капитанская дочка
#364
Дарья

153 как у Арианы 😛

А мне Алекса Деми больше нравится, огонь

Злая Царевна
#365

До 160 идеал

Злая Царевна
#366
Анастасия

Ваш муж оскорбляет других девушек в разговоре с вами? Кто-нибудь скажет ей?

Она уже в других темах плачет, так что вы правы 😂

Гость
#367
Злая Царевна

Она уже в других темах плачет, так что вы правы 😂

Полторашка? Угадала?)))
Кто плачет и в каких темах?

Маргарита
#368

Рост не вес, всем пофиг, кому не пофиг - тому бы к психологу

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: