Гость
Статьи
Рецепты для красивых …

Рецепты для красивых рук

Привет девочки 🙋‍♀️
Заметила, что у меня начинает портится кожа на руках. Высыхает, трескается, ногти ломаются, … Ещё сейчас холодно и постоянно нужно мыть и дезинфицировать руки.
В интернете конечно масса рецептов. Но какие из них дельные?
Поделитесь секретами 💐 #уходзакожей

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советов и рецептов много, много. Мажьте руки майонезом, оставить минут на пять. Смыть. Всё. И ногтевую пластину помассировать. Можно маслом сливочным.

Гость
#2

Купите хороший, жирный крем.

Гость
#3

прекрати работать и мыть посуду, ляг на диван

Ольга
#4

Спасибо 🌷
Сделала ванночку с тёплой водой и сливками (интернет), после намазала по Вашему совету руки майонезом, а потом жирным кремом. Эффект намного лучше чем от моего любимого крема 😃
А на посуду сегодня действительно забью. У меня выходной и просто хочется отдохнуть.
Спасибо, девочки 💐

Юлия
#5

А я не понимаю, зачем мазать руки майонезом, если в аптеках есть великолепные средства, помогающие в уходе за руками. Мне от сухости и от трещин помогает Видестим. Мазь с витамином А, поэтому эффективно увлажняет, а также помогает заживлять трещины на коже.

Гость
#6

про рецепты не слышала, а из ухода использую крем Буренку с фитофлораном, состав нравится, хорошо увлажняет, смягчает кожу, заживляет трещины и придает ухоженный вид.

Гость
#7
Ольга

Спасибо 🌷
Сделала ванночку с тёплой водой и сливками (интернет), после намазала по Вашему совету руки майонезом, а потом жирным кремом. Эффект намного лучше чем от моего любимого крема 😃
А на посуду сегодня действительно забью. У меня выходной и просто хочется отдохнуть.
Спасибо, девочки 💐

молодец, мужик!

Ольга
#8

Если спиртом обрабатываете руки, то неудивительно если они у вас сохнут и трескаются. Я уже года 2-3 пользуюсь антисептиком Лаврик, в нем нет спирта, а в составе повышенное содержание хлоргексидина и увлажняющие компоненты. Руки после использования не сухие. Крем для рук использую, но не скажу что часто.

Семенова
#9

Сделайте Мезо для рук, я в сезон делаю раз курсом каждый год во Фрауклиник у Лебедевой, даже кремом реже пользуюсь. Очень хорошо питает и омолаживает.

Гость
#10
Семенова

Сделайте Мезо для рук, я в сезон делаю раз курсом каждый год во Фрауклиник у Лебедевой, даже кремом реже пользуюсь. Очень хорошо питает и омолаживает.

ты чуча

Гость
#11

Я зимой всегда пользуюсь кремом от Мари Кор "Новая молодость". Изначально мне его подруга подарила и с тех пор лучшего крема для рук я не встречала, пользуюсь только им. Питает и увлажняет, разглаживает мелкие морщинки. Хорошо осветляет пигментные пятна. На ногти тоже положительно воздействует. В общем, действительно хороший крем.