Гость
Статьи
Только худые мужчины …

Только худые мужчины бывают красивыми после 30

Большинство мужчин после 30, 35, кабанеет, у них оплывает подбородок и шея, тело становится бесформенным и громоздким.
Качки тоже не лучше - похожи на кур- бройлеров. Ещё и лысеют от своих стероидов .
Самые красивые мужики худые от природы , которые не жиреют с годами. Иногда таких называют плюгавыми или дрыщами, но это от зависти. Мне самой 37, из ровесников нравятся только такие . А вам?

Варя
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и есть. Я 190+ и стройняш. Жру как не в себя, а вес не набирается. А мне уж 40

Гость
#2

* и писька ✋ воооот такаааая ✋

Гость
#3

В 37 лет уже можно было бы не только об экстерьере думать. Чай не тинейджерка незамысловатая.

Гость
#4

мне не нравятся дрыщи. они сухие, костлявые, неприятные на ощупь так сказать. может как люди хорошие, но мужчину с такой комплектацией не хотела бы

Liebe
#5

Мне не нравятся слишком худые мужчины

Гость
#6
Liebe

Мне не нравятся слишком худые мужчины

Слишком нет, но стройные красивее даже женщин. У меня ноги как у балеруна, с 3 просветами. У женщин же у многих жирные целлюлитные ляшки

#7
Гость

Слишком нет, но стройные красивее даже женщин. У меня ноги как у балеруна, с 3 просветами. У женщин же у многих жирные целлюлитные ляшки

Что значит ДАЖЕ? Мужчина от природы априори эстетичнее женщины, так и было задумано, ведь женщина лишь ребро мужчины, может ли быть ребро красивым? Лишь с профессиональной точки зрения патологоанатома.

🌜🌛
#8

Только от жизни, от жизни худючей
Был страшен мужик,и пахучий.

Liebe
#9
Гость

Слишком нет, но стройные красивее даже женщин. У меня ноги как у балеруна, с 3 просветами. У женщин же у многих жирные целлюлитные ляшки

Вы случайно не по мужской части? Так себя описали.

🌜🌛
#10
Гость

* и писька ✋ воооот такаааая ✋

Но денег нет, и ты сидишь слезу пуская.

Гость
#11
Великолепный Вася

Что значит ДАЖЕ? Мужчина от природы априори эстетичнее женщины, так и было задумано, ведь женщина лишь ребро мужчины, может ли быть ребро красивым? Лишь с профессиональной точки зрения патологоанатома.

По умолчанию я конечно считаю женщину человеком второго сорта, но как то порытался сгладить ответом, чтобы не разводить срач

#12
Гость

По умолчанию я конечно считаю женщину человеком второго сорта, но как то порытался сгладить ответом, чтобы не разводить срач

Ты боишься cpaчей, потому что не вывезешь?

Гость
#13
🌜🌛

Но денег нет, и ты сидишь слезу пуская.

Да денег у меня много, я москвич. Объездил полмира, американская виза в паспорте. На Новогодние праздники еду в Стамбул 😁, слезу пускать некогда

Гость
#14
Великолепный Вася

Ты боишься cpaчей, потому что не вывезешь?

Да поздно уже, не хочется опять полночи сидеть писать 🥱

Гость
#15
Liebe

Вы случайно не по мужской части? Так себя описали.

Нет, я по женской. Мне нравятся грудастые

Гость
#16
Liebe

Вы случайно не по мужской части? Так себя описали.

Вон, смотрите.

https://postimg.cc/TyD2hC1k

Разве я не точно описал?

🌜🌛
#17
Гость

Да денег у меня много, я москвич. Объездил полмира, американская виза в паспорте. На Новогодние праздники еду в Стамбул 😁, слезу пускать некогда

Я и говорю - нищеброд, живущий в Москве. Стамбулом решил удивить ты, *** ь Ениптом еше козырни.
И пр Тайланд - тоде не забудь упомянуть, долговязый, Юра ДуДь.

Гость
#18
🌜🌛

Я и говорю - нищеброд, живущий в Москве. Стамбулом решил удивить ты, *** ь Ениптом еше козырни.
И пр Тайланд - тоде не забудь упомянуть, долговязый, Юра ДуДь.

А ты где НГ будешь справлять, в коровнике у себя, с трактаристами?)))

🌜🌛
#19
Гость

Вон, смотрите.

https://postimg.cc/TyD2hC1k

Разве я не точно описал?

Даже мужик серфенгист окуел, когда увидел тебя на надувном матрасе.

#20
Гость

Да поздно уже, не хочется опять полночи сидеть писать 🥱

Слив засчитан.

🌜🌛
#21
Гость

Да денег у меня много, я москвич. Объездил полмира, американская виза в паспорте. На Новогодние праздники еду в Стамбул 😁, слезу пускать некогда

Говоришь, что мужик, а логика, как у бабы.

В новоголние праздники, он на море поехал. А летом в горы на лыжах пойдешь, да?

Тут немудрно женщинам поверить, про отсутствие логики у мужиков.
Ебан.о, как сказал бы КАРЕНА МАКАРЕНА.

Гость
#22
🌜🌛

Говоришь, что мужик, а логика, как у бабы.

В новоголние праздники, он на море поехал. А летом в горы на лыжах пойдешь, да?

Тут немудрно женщинам поверить, про отсутствие логики у мужиков.
Ебан.о, как сказал бы КАРЕНА МАКАРЕНА.

Ты на мой вопрос то ответишь? Ты где сама отмечать будешь, если Турция, Египет, и т.д. у тебя шлаком считается.

А по части логики, всё логично. Зимой хочется лета, а летом зимы, разве нет?

🌜🌛
#23
Гость

Ты на мой вопрос то ответишь? Ты где сама отмечать будешь, если Турция, Египет, и т.д. у тебя шлаком считается.

А по части логики, всё логично. Зимой хочется лета, а летом зимы, разве нет?

Как я тебе могу ответить, если ты к ней обращаешься.

Гость
#24
🌜🌛

Как я тебе могу ответить, если ты к ней обращаешься.

К кому к ней?

🌜🌛
#25
Гость

К кому к ней?

Не знаю, кто она. Я то мужчина.

Гость
#26
🌜🌛

Не знаю, кто она. Я то мужчина.

Да какая разница кто ты, мог бы и за неё ответить. Мышление то у тебя женское

🌜🌛
#27
Гость

Да какая разница кто ты, мог бы и за неё ответить. Мышление то у тебя женское

Тебе раньше вопрос задали, ты что ответил?

Мне лень писать, я спать пошел.
И тут же мне вопрос задаешь.
Где мужская логика, мистер?

Дальше ты предлагаешь из лето в лето окунуться. В новошодниеа зимние каникулы. Ты, бл.ь, полгода ждал зимы, чтобы снова оказаться в лете?
Так надо было в Турцию на ПМЖ переезжать.
Несешь дичь ты, а виновата моя логика?

Гость
#28
🌜🌛

Тебе раньше вопрос задали, ты что ответил?

Мне лень писать, я спать пошел.
И тут же мне вопрос задаешь.
Где мужская логика, мистер?

Дальше ты предлагаешь из лето в лето окунуться. В новошодниеа зимние каникулы. Ты, бл.ь, полгода ждал зимы, чтобы снова оказаться в лете?
Так надо было в Турцию на ПМЖ переезжать.
Несешь дичь ты, а виновата моя логика?

Ты реально как баба пишешь, мужиком и не пахнет.
Да, я уже лег спать, свет погасил, но тут всплыло чудо в твоём лице, решил задержаться.
В январе в Турции такая же погода как у нас в Москве сейчас. Идет дождь и плюсовая температура. О каком лете ты несешь, видимо в этой_сраной Турции ты и не нюхал никогда. Поэтому я и подумал что ты колхозник обычный, поэтому и спросил какие планы у тебя на НГ, раз пальцы крутишь. Но ты так и не ответил.
Нахрена мне ПМЖ Турции, когда речь только о поездке. Я из Москвы летаю в любые погодные условия в любое время года, мне и здесь отлично.

Ты на мой то вопрос ответишь, раз назвал меня нищуком. Откуда ты сам, какой город и где будешь праздновать НГ. Вопрос простой же.

Гость
#29

Не люблю худых. Если например мужчина ростом 185 см, то он хотя бы 75 кг должен весить, а если меньше, то он дрищ

Гость
#30
🌜🌛

Тебе раньше вопрос задали, ты что ответил?

Мне лень писать, я спать пошел.
И тут же мне вопрос задаешь.
Где мужская логика, мистер?

Дальше ты предлагаешь из лето в лето окунуться. В новошодниеа зимние каникулы. Ты, бл.ь, полгода ждал зимы, чтобы снова оказаться в лете?
Так надо было в Турцию на ПМЖ переезжать.
Несешь дичь ты, а виновата моя логика?

Раз ты слился, я делаю вывод что ты типичный балабол и провинциальный нищук, для которого даже несчастная Турция или Египет это несбыточная мечта.

А Новый год у тебя пройдет в семейном кругу, где мама будет наклыдывать в твою тарелочку оливье, а отец нальет треть бокала шампусика чтобы ты уже почувствовал себя уже взрослым мальчиком🤣🤣

Лапуся
#31
Гость

Слишком нет, но стройные красивее даже женщин. У меня ноги как у балеруна, с 3 просветами. У женщин же у многих жирные целлюлитные ляшки

В колготках ходишь в капроновых?

Гость
#32

Без пуза и без лысины маст хэв для красоты в любом возрасте.

Лапуся
#33

И в корсете

Гость
#34

Так и есть. Тоже смотрела на мужчин после 40 еще когда была мелкой и ужасалась-неужели у меня когда-нибудь обрюзший и упитанный муж?(((у меня в голове не укладывалось ,как можно спать с тем , кто забыл , как выглядит ч..н , потому что его давно из за живота не видно. Я взрослела и видела самых разных мужчин, как менялись мужья подруг после брака,как менялись и женщины после родов -и поняла , что это история про тех , кто забивает на себя и кому не важно отражение в зеркале. Я сама всю жизнь на спорте и уходе-считаю , что женщине вообще не простительно выглядеть на свои годы в наше прогрессивное время, Но тут конечно каждому свое .И вот мне 34 года .Моему мужу недавно исполнилось 40. Он подтянутый и спортивный мужчина , на которого и помоложе оборачиваются, а я очень горжусь, как и он мной ) Вместе занимаемся легкой атлетикой и отлично выглядим. Сын смотрит и берет пример. Когда нибудь мы состаримся конечно...Но точно не превратимся в безформенных чудовищ-выбираем уход за собой.

Гость
#35

А зачем вам ровесники деды?

Гость
#36
Гость

Без пуза и без лысины маст хэв для красоты в любом возрасте.

это если рост 2 м

Гость
#37
Гость

это если рост 2 м

Высокий рост не отменяет пузо и подбородки.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: