Гость
Статьи
Низкий парень это хуже …

Низкий парень это хуже некуда

Я не хочу парня ниже 2 метров, идеал для меня это парень ростом 200-205 не больше, не меньше. Хочу чувствовать себя хрупкой, маленькой девушкой, как за каменной стеной, очень впечатляют 2 метровые парни, и чтобы был не дрищ, не перекаченный и не жирный, а среднего телосложения, сильные руки, широкие плечи. В низких парнях не ощущается какой то мужественности, да низкие могут быть сильными не спорю, но для меня важна не только сила, а ещё чтобы он визуально выглядел как статный, высокий мужчина, хочется утонуть в его объятиях. Сама я ростом 162-163 #рост #отношения

Короче да
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверняка встретите, раз хочется такого) Не забудьте только проверить его на другие важные мужские качества прежде чем влюбиться с головой

Гость
#2

У меня муж 196, а я 162 и стройная, мне нравится)
А бывший был 170/60, не очень нравилось. Но развелись по другим причинам, конечно. Главное характер)

Гость
#3

«Я обидел его, я сказал: Капитан, никогда ты не будешь майором!»

Не пойдёт с тобой этот красавчик-гигант, потому что ты злобная и обижаешь его друзей. Мне вот пышки нравятся, но я так и говорю — они мне нравятся, они классные, у них роскошные тела и ощущения с ними потрясные. Я не создаю тем «тощая девка это хуже некуда». Не пытаюсь оскорбить тех, кто в мои вкусы не попадает. Поэтому меня девушки любят и тянутся ко мне.

А с таким отношением к подбору кавалера… «никогда ты не будешь майором», капитанша дальних ходок 😝

Гость
#4

Нахуа ты мне с 162 см???

Гость
#5
Клавиатурная

Наверняка встретите, раз хочется такого) Не забудьте только проверить его на другие важные мужские качества прежде чем влюбиться с головой

Зачем проверять то? Просто предложить себя сразу и всё. Скажете поматросит и бросит - да глупости. Всегда же можно сказать без проблем, но если захочешь меня почпокать, то заходи в любое время, буду всегда тебя ублажать и безо всяких обязательств. Тогда не бросит. Будет периодически неведываться поёбывать, многие годы, да хоть всю жизнь, а почему нет? Идеальные отношения.

Короче да
#6
Гость

Нахуа ты мне с 162 см???

А ты то сам сколько?

Гость
#7

я 196 сильный успешный мне 34)) Люблю девочек ростом чуть больше 160))) идеальные

Гость
#8

Я тоже 160см, хотела высокого, рослого парня с широкими плечами, чтобы чувствовать себя защищенной с ним. Был такой. Гулял днями и ночами, пил, изменял и чувствовала я только предательство, а не защиту. Да и на рост уже даже не обращаешь внимания. Затем появился мой «лилипут» 167см. Цветы, поездки, внимание, забота, подарки. Безумный романтик. И с ним чувствую себя самой любимой и драгоценной. Скоро выхожу замуж, хоть и клялась своим сестрам даже не заглядываться на парней ниже 170. Не в росте дело. Выбирайте осознанно, а не упираясь в выдуманные фантазии

Короче да
#9
Гость

я 196 сильный успешный мне 34)) Люблю девочек ростом чуть больше 160))) идеальные

А высокие девушки от 175 не нравятся?

Большеглазая 😽
#10

Не хуже некуда это мужеподобные бабы ч самоощущением будто они не обычные, а то и хуже среднего, а не знамо и кто. Фу.

Большеглазая 😽
#11

А рост не так и важен)))) в принципе, ни для дам, ни для мужчин.

Влад
#12

"Я не хочу парня ниже 2 метров, идеал для меня это парень ростом 200-205 не больше, не меньше."
И? Не хотите других, не встречайтесь с ними. Остальным-то зачем эта информация?

Xam
#13

Я 175 член огромный толстый прихлопну любого 200 см чела раз в прэс дам ему он скрючится, я боксер

Гость
#14
Гость

Я тоже 160см, хотела высокого, рослого парня с широкими плечами, чтобы чувствовать себя защищенной с ним. Был такой. Гулял днями и ночами, пил, изменял и чувствовала я только предательство, а не защиту. Да и на рост уже даже не обращаешь внимания. Затем появился мой «лилипут» 167см. Цветы, поездки, внимание, забота, подарки. Безумный романтик. И с ним чувствую себя самой любимой и драгоценной. Скоро выхожу замуж, хоть и клялась своим сестрам даже не заглядываться на парней ниже 170. Не в росте дело. Выбирайте осознанно, а не упираясь в выдуманные фантазии

Ох уж эти не выдуманные истории

Гость
#15

Твоя жизнь настолько убога, что кроме как одно и тоже тут писать, больше нечего?
Это даже не троллинг

Гость
#16
Xam

Я 175 член огромный толстый прихлопну любого 200 см чела раз в прэс дам ему он скрючится, я боксер

Ну каждому своё.

Автор
#17
Гость

Твоя жизнь настолько убога, что кроме как одно и тоже тут писать, больше нечего?
Это даже не троллинг

Да, моя жизнь настолько убога

Гость
#18

Слишком толсто, сажи анону

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: