Гость
Статьи
Первая татуировка

Первая татуировка

Так это.. все понятно. Есть здесь кто прямо черный черный толсто делал?. Меня подруга татуирует, Нисы говорит.ешще раз пройдем и будет красота. Я не против, кто так делал, расскажите. У меня это первая татуировка, все интересно

Кока
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня рукав , я делала в 18 лет. Сейчас мне 23 , не могу сказать что жалею, я почти не замечаю уже, что есть татуировки, но иногда после душа смотрю и появляется желание их удалить , не знаю хочется чистого тела , но на это уйдет много денег и времени чтобы все удалить. Поэтому много раз подумайте , пока такой возраст хочется перепробовать все , а потом приходит какое то осознание

#2

Она художник, она так видит..

Гость
#3
Игорь

Она художник, она так видит..

Какую хотите?

Гость
#4
Лена

У меня рукав , я делала в 18 лет. Сейчас мне 23 , не могу сказать что жалею, я почти не замечаю уже, что есть татуировки, но иногда после душа смотрю и появляется желание их удалить , не знаю хочется чистого тела , но на это уйдет много денег и времени чтобы все удалить. Поэтому много раз подумайте , пока такой возраст хочется перепробовать все , а потом приходит какое то осознание

Мне всегда хотелось чего то такого. Сейчас уже за 40-к , можно не стесняться. У меня школьная подруга занята в индустрии красоты, Я знала что татуирует, но не думала об этом серьезно. А прошлым летом встретились, , она скинула халат,.. все, у меня челюсть упала!. Я все разглядывала!. Я пропала!.

Гость
#5

В общем сложно было на первый сеанс решится, доча ещё подзуживает, давай. В общем я сейчас татуируюсь. Пока черный цвет, красим сразу много, спину, попу, бедра, там посмотрим. Мне нравится

Кока
#6
Лена

У меня рукав , я делала в 18 лет. Сейчас мне 23 , не могу сказать что жалею, я почти не замечаю уже, что есть татуировки, но иногда после душа смотрю и появляется желание их удалить , не знаю хочется чистого тела , но на это уйдет много денег и времени чтобы все удалить. Поэтому много раз подумайте , пока такой возраст хочется перепробовать все , а потом приходит какое то осознание

Мне не хочется рукав. Бьём спину, бедра.. да

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: