Гость
Статьи
У мужчины как-то …

У мужчины как-то ....пустовато "там"

Познакомилась с мужчиной на СЗ. Все при нем,такой, подкачанный, профи спортсмен но....."там" на фото у моря, в плавках. ..пусто в мужском месте. Это что-то значит? Или мускулы тела так провалили это место. Наверное и там все подкачано и спрятано.

Лулу
48 ответов
Последний — Перейти
Оленька
#1

Главное чтоб на банковском счёте было не пустовато

Гость
#2

В первых на фоне накаченного тела, ТАМ зрительно кажется мало. А во вторых в деле из небольшого может стать большой. Это только в деле можно узнать.

Гость
#4

На каком сз?

Дядя Серёжа
#5
Гость

На каком сз?

Ищуобеспечуна.рф

Гость
#6

Обычно спортсмены импотенты.
Ищите курильщика

Лулу
#7
Оленька

Главное чтоб на банковском счёте было не пустовато

Там очень не пустовато, не счете, но я секс люблю и по любви

Лулу
#8
Гость

В первых на фоне накаченного тела, ТАМ зрительно кажется мало. А во вторых в деле из небольшого может стать большой. Это только в деле можно узнать.

Там не мало. Там пусто

Лулу
#9
Гость

На каком сз?

На самом обычном.
Потом мы перешли в мессенджер. Он выслал фото

Гость
#10

Сколь б не талдычила криминальная хроника про "насилья" и звертсва мужчин с сайтов знакомств, но женщины всё равно туда лезут и ищут приключений на свою дырку. Ху@ли, ума нет, считай калека!

Лулу
#11
Гость

Обычно спортсмены импотенты.
Ищите курильщика

Да ладно.
Вот бывший муж был курильщик. Ппц сл стояком. По сто раз падал за секс

Лулу
#12
Гость

Сколь б не талдычила криминальная хроника про "насилья" и звертсва мужчин с сайтов знакомств, но женщины всё равно туда лезут и ищут приключений на свою дырку. Ху@ли, ума нет, считай калека!

К чему вы это?
Не надо с мужчиной идти в непонятные места. Не надо пить с ним. Есть кафе, есть телефонное общение.
На сайте точно такие же мужчины что и в реале ходят по улицам, знакомятся в кафе, спортзале и тд.
Сайт знакомств не при чем.
Наоборот на сз можно выявить психа. А в реале сложнее тк времени меньше, зубы может заговорить

Гость
#13

Накаченный..
Закон сохранения помнишь?
Если где то прибыло, то в другом мнсте убудет.

Лулу
#14
Гость

Накаченный..
Закон сохранения помнишь?
Если где то прибыло, то в другом мнсте убудет.

Но не может же там убыть если изначально что-то было

Гость
#15

Когда встанет, тогда узнаешь. Хватит уже разглядывать промежности и строить теории расчёта величины члена по носу/пальцам и прочей ерунде. Бугорок на джинсах, как правило, выпячивается из за больших яйц. Размер же члена-Только во время возбуждения.

Гость
#16
Лулу

На самом обычном.
Потом мы перешли в мессенджер. Он выслал фото

Попроси дикпик

Гость
#17
Лулу

Но не может же там убыть если изначально что-то было

Если химию жрал, то все может.

Гость
#18

На медицинском факультете идёт лекция.
Лектор задаёт вопрос,какой орган у человека увеличивается более чем в 10 раз? С задних парт слышится хи-хи. Лектор посмотрев в даль,орган этот зрачок,а ваше хи-хи только в 5-7 раз🙂

Гость
#19

Качаться и идут те, у кого в штанах пусто.

Гость
#20
Гость

Качаться и идут те, у кого в штанах пусто.

Качаться идут те,кто хочет)
Ваша теория гуано.
Ваш кэп.

Гость
#21
Гость

Качаться идут те,кто хочет)
Ваша теория гуано.
Ваш кэп.

У кого нечем больше привлечь, компенсация 4 см.

Гость
#22
Гость

У кого нечем больше привлечь, компенсация 4 см.

Есть чем,пузом возьмёте?
Тогда и качаться не надо))

#23
Гость

В детстве у нас была такая игра, однажды..у девочек в лагере были парни,ухажёров..у нас небыло))..мы с подружкой переоделись в футболки большего размера, одели кепки и солнечные очки..а наша третья подруга сделала очень яркий макияж и гакрутила букли..)))мы так ходили. Мол мы её парни..-ароблемы хочешь?..отойди от моей бэйбы. ..мы охранники датой леди..с нами шутки плохи..)))было смешно...кто же знал, что в взрослом мире женщины будут клеить себе бороды ..и ходить радядом с дамами..ужасными..)))..а эти дамы ...после станут переодеватс в мальчишек. И строить из себя простите. Идиота ..которого якобы бросил папа. ..это уже не смешно...Ибо есть люди доверчивые ..не глупые...доверчивые....ужасный мир..ужасный

Сколько раз пытаюсь прочитать бредятину что ты пишешь, но из-за обилия многоточий дочитываю только до вторых, на большее сил не хватает и из глаз капает кровь.

Гость
#24
Гость

Обычно спортсмены импотенты.
Ищите курильщика

Кстати кроме шуток, сейчас я это прочитала и проанализировала. 3 мои самые классные мужчины курили.

Гость
#25
Лулу

Там не мало. Там пусто

это как его..."нутрец"?

Гость
#26
Гость

Когда встанет, тогда узнаешь. Хватит уже разглядывать промежности и строить теории расчёта величины члена по носу/пальцам и прочей ерунде. Бугорок на джинсах, как правило, выпячивается из за больших яйц. Размер же члена-Только во время возбуждения.

маленькие яйца тоже такое себе...

Лулу
#27
Гость

Когда встанет, тогда узнаешь. Хватит уже разглядывать промежности и строить теории расчёта величины члена по носу/пальцам и прочей ерунде. Бугорок на джинсах, как правило, выпячивается из за больших яйц. Размер же члена-Только во время возбуждения.

Да не сужу я по носу или пальцам :)

Спасибо. Буду знать. Значит там яица невелики, это не страшно наверное.

Лулу
#28
Гость

Попроси дикпик

Ноу

Лулу
#29
Гость

Если химию жрал, то все может.

Не, там не было химии. Он не настолько перекачан.

Лулу
#30
Гость

На медицинском факультете идёт лекция.
Лектор задаёт вопрос,какой орган у человека увеличивается более чем в 10 раз? С задних парт слышится хи-хи. Лектор посмотрев в даль,орган этот зрачок,а ваше хи-хи только в 5-7 раз🙂

😁😁😁

Лулу
#31
Гость

Качаться и идут те, у кого в штанах пусто.

Точно, нет.
Он спортсмен по профессии.

Лулу
#32
Гость

У кого нечем больше привлечь, компенсация 4 см.

Нуууу, там есть чем привлечь.
Он и лицом и ростом и успешен и общается хорошо. Даже, подозрительно.

Лулу
#33
Melarisa

Сколько раз пытаюсь прочитать бредятину что ты пишешь, но из-за обилия многоточий дочитываю только до вторых, на большее сил не хватает и из глаз капает кровь.

Я думала, я одна не поняла.
Вроде в начале все понятно, а потом кашка

Лулу
#34
Гость

Кстати кроме шуток, сейчас я это прочитала и проанализировала. 3 мои самые классные мужчины курили.

Повезло

Лулу
#35
Гость

это как его..."нутрец"?

Нууу.... просто трусы, ничего не выделяется. Плавки достаточно облигают

Лулу
#36
Гость

маленькие яйца тоже такое себе...

Это значит что-то? Спермы мало?

Гость
#37

Ведеркина, меньше с конями в деревне дружи...

Гость
#38

А у тебя самой большой смачный клитор и роскошные половые губы или там у тебя пусто? Большая грудь или тоже пусто?

Гость
#39
Лулу

Это значит что-то? Спермы мало?

я слышала яйца тоже меняют свои размеры
для меня это было откровением
может не воздерживается он, потому они маленькие

Лулу
#40
Гость

Ведеркина, меньше с конями в деревне дружи...

?? Не поняла. Кто такая Ведеркина?

Лулу
#41
Гость

А у тебя самой большой смачный клитор и роскошные половые губы или там у тебя пусто? Большая грудь или тоже пусто?

У меня красивый бутон. Нежные соски розовые

Лулу
#42
Гость

я слышала яйца тоже меняют свои размеры
для меня это было откровением
может не воздерживается он, потому они маленькие

Да, яица набухают тоже

Гость
#43

Втянул от холода

Гость
#46

вроде от стероидов яйца могут уменьшиться, но никак не член (если он мал, то изначально таким был) а потенция наоборот еще лучше (во время приема.. но после может быть падение ) мифы что у качков пиписька либо маленькая, либо не стоит живет до сих пор.. 24 год на дворе, ахаха

Лулу
#47
Гость

вроде от стероидов яйца могут уменьшиться, но никак не член (если он мал, то изначально таким был) а потенция наоборот еще лучше (во время приема.. но после может быть падение ) мифы что у качков пиписька либо маленькая, либо не стоит живет до сих пор.. 24 год на дворе, ахаха

Он не качок, а боксер

Лулу
#48
Гость

Втянул от холода

Мерзлявый наверное