Гость
Статьи
Одержима бывшей моего …

Одержима бывшей моего мужчины

Одержима может громкое слово, но ситуация такая. Я со своим мужчиной 3.5 года, с бывшей он был 4 года и она бросила его и уехала с его лучшим другом в Москву, поженились и живут. Естественно для моего мч это был удар, но потом мы познакомились. Всё было отлично, всё было великолепно, он носит меня на руках, живем любим, но получилось так, что год назад мы тоже переехали в Москву, работа. И както во время какой-то ссоры он мне сказал, что мол она была лучше тебя и я любил её безумной любовью, а к тебе как таковой любви нет... У меня как мир рухнул. И это спустя 3 года совместной жизни. Потом ползал извинялся, простила, но все это засело в голове и как назло буквально через пару дней наша знакомая с мч выкладывает фото с чьей-то свадьбы и там эта Лера... Я перешла на ее страницу, раньше даже не искала, и всё, я каждый день заходила смотрела, не стесняясь со своего акка смотрела сториз... У меня начались навящевые мысли, что я хуже её и это меня убивает. Хотя прекрасно знаю, что её бывшие только рады, что от нее избавились, у нее было проститское прошлое, о котором только потом узналось, она странная, с прибабахом и им пришлось уехать далеко от родного города, потому что их там никто не принял. Но я всё равно себя накручиваю. Добило следующее, она мне написала в личку, типа у тебя какие-то вопросы ко мне? А то смотришь мои сторис, задавай я отвечу. Я написала " смотрю того, кого хочу, вопросов у меня к тебе нет, они есть у тебя, не надо писать мне". Ну и сказала своему, а он " то отец говорит, что они ипотеку взяли, машину купили, напоминает мне о ней, то она тебе пишет. Я пол года назад окончательно ее забыл, мне пофиг" и опять меня это задело, что он забыл её только пол года назад. В общем он о ней даже слышать не хочет. В общем, что со мной? Из уверенной в себе женщины я превратилась в закомплексованную девочку. Да, мы не женаты, нет квартиры, нет машины, это всё в ближайшем будущем, но неужели всё это изнутри подсознательно меня так гложит... Ничего не понимаю. #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Тож самое
#1

Лучше б ты себе завела мужика для секса.
И в хвост и гриву пользовала б его.
Он бы продемонстрировал какая ты..но женщины глупы.
Штаны смотрят бывшую и автор в нюнях)

#2

Вы просто очень мнительны и придали большое значение одной фразе. Теперь ваш мозг ищет зацепки определить праада это или нет, поэтому мучаетесь. Да, мужчины со временем забывают тех, к кому испытывали эмоции, и часто к этому моменту уже состоят в новых отношениях. Советую не зацикливаться на ее странице и проявлять свою рекцию ярче. Я бы вообще выгнала за признание в люьви бывшей при мне. Пусть следит за языком и знает, что я это выслушивать не буду. Или идёт к черту. Только нервы вам мотает.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы