Гость
Статьи
Бывший мужчина смотрит …

Бывший мужчина смотрит мои фотки в сторис

Бывший мужчина смотрит мои фотки в сторис. При этом я у него заблокирована и он не пишет.

Мы расстались с парнем. Я ушла от него а он ушёл к бывшей. И вот я буквально через месяц начала первая за ним бегать. В итоге резко себя остановила и поняла что совершаю большую ошибку что унижаюсь. В итоге он на Новый год звонил. Я не подняла трубку. Тогда он взял меня и заблокировал в телеге. И вот я велс себя правильно ничего не писала ему не звонила. Просто новое фото выложила в сторис. И он просмотрел мою фотку. Зато не убирает с чс и не пишет. А *** тогда надо было палиться и демонстративно смотреть моё фото если знал что я увижу! Зачем он это делает ? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может, не он, а его девушка его телефон проверяет.

Гость
#2

Слишком много значения придаете. Если это инс/таграм то по порядку смотрел сторис и открылось. Раз решили забыть, следуйте своему плану... Ничего не значит ничего... кроме поступков...Вот будет под дверью с букетами спать, там и подумаете

#3

чтобы вы дальше унижались...
Но на вас просто сработала конкуренция) Если бы он ушел вникуда, то вы бы за ним и бегать не стали

Гость
#4
Гость

может, не он, а его девушка его телефон проверяет.

Она смотрит мои фото ? Новой девушке это для чего?

#5

Да ему пох просто, посмотрел как любого левого человека листая, или из интереса. Нет у него желания кидать в чс. А ты темы создаешь даже

Гость
#6
Эллина

Да ему пох просто, посмотрел как любого левого человека листая, или из интереса. Нет у него желания кидать в чс. А ты темы создаешь даже

Я у него в чс. Ханес он меня туда просто так сам захотел. А зачем тогда демонтсративно напоказ мои истории ссотреть раз он своим чс показал что я не нужна.

Гость
#7

Зачем ты следишь за тем что он делает?

#8
Гость

Я у него в чс. Ханес он меня туда просто так сам захотел. А зачем тогда демонтсративно напоказ мои истории ссотреть раз он своим чс показал что я не нужна.

Ну он психанул, в чс кинул, потом остыл, интересно ему че ты там выложила. Какая разница че этот чел теперь хочет? Расстались, недостоин внимания, следующий

Гость
#9

Все мы смотрим сториз бывших) Я со своим бывшим 10 лет назад рассталась и знаю, что не люблю, но мне просто интересно знать чем он занимается, как дела вообще, все ли нормально) даже обрадовалась, когда у него новая девушка появилась)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: