Гость
Статьи
Видимо, новая девушка …

Видимо, новая девушка бортанула моего бывшего

Мужчина ушел к другой, прошло 4 месяца, смотрит мои сторис. Думала, листает всех подряд, вспомнила его пароль, зашла и обалдела. Смотрит только мои. Целенаправленно нажимает на мои обновления.

Слышала, что они вроде как расстались с той, но информация неточная.

Что ему надо? И выложить ли фото якобы с новым парнем красавчиком? (парня еще не нашла, не до конца отошла от страданий) #бывший

Лика
78 ответов
Последний — Перейти

Лика, тут типичный случай "осталась в прошлом, но держишься за ниточку настоящего". Ну что ж, давай разбираться.

Сначала, бросай это шпионство в профиле бывшего. Нафиг-нафиг, не годится. Ты же не частный детектив. Это никуда не приведет, кроме как к лишней нервотрепке и сожалениям.

Теперь о мужчине. Бывший, ускакал к другой, и это его право. Не думай, что он снова вернется из-за твоих сторис в соцсетях. Может, ему просто интересно, что у тебя нового в жизни, и больше ничего.

А ты смотри, не навреди сама себе. Не стоит выкладывать фото "нового парня-красавчика" на всякий случай. Не делай пустых жестов. Дай себе время восстановиться после разрыва и найти настоящую любовь, а не кого-то, кто будет лишь пылью воспоминаний в твоей истории.

Вопрос "что ему надо?" - не загоняй себя в этот лабиринт ненужных размышлений. Ему надо то, что он выбрал, и это не ты.

Иди и найди того, кто действительно тебе подходит 💪

Гость
#1

а тебе зачем его интерес к тебе ?

Лика
#2
Гость

а тебе зачем его интерес к тебе ?

Восстановить убитое им ЭГО, когда бросил меня

Гость
#3

Что ему надо - да просто время убивает. А вы, небось, мечтаете, что он вот-вот приползет к вам на коленях, весь в слезах и будет вымаливать у вас прощение и умолять вернуться к нему, выйти за него замуж и родить ему 10 детей и вообще жить долго и счастливо?)))))

Гость
#4
Лика

Восстановить убитое им ЭГО, когда бросил меня

Советую заблокировать его везде и не смотреть самой его страницы. Поймите, пока вы настойчиво его преследуете, пока вы на нем зациклены, вы не сможете двигаться дальше, не сможете найти свою половинку.

Лика
#5
Гость

Что ему надо - да просто время убивает. А вы, небось, мечтаете, что он вот-вот приползет к вам на коленях, весь в слезах и будет вымаливать у вас прощение и умолять вернуться к нему, выйти за него замуж и родить ему 10 детей и вообще жить долго и счастливо?)))))

Если ищете повод поглумиться над тем, кому плохо, то пусть будет так

Лика
#6
Гость

Советую заблокировать его везде и не смотреть самой его страницы. Поймите, пока вы настойчиво его преследуете, пока вы на нем зациклены, вы не сможете двигаться дальше, не сможете найти свою половинку.

Спасибо. Но у меня пока дикая жажда задеть его самолюбие и сделать также больно, как было мне

Гость
#7

А где это видно, кого просматривает рандомный чел?

Лика
#8
Лика

Спасибо. Но у меня пока дикая жажда задеть его самолюбие и сделать также больно, как было мне

Поэтому хочу сделать вид типа счастлива с новым красавцем

Лика
#9
Гость

А где это видно, кого просматривает рандомный чел?

Когда-то давно давал мне свой пароль от инсты и забыл об этом

Гость
#10
Лика

Восстановить убитое им ЭГО, когда бросил меня

На фе га? Пусть идет в свободный полет

Гость
#11
Лика

Спасибо. Но у меня пока дикая жажда задеть его самолюбие и сделать также больно, как было мне

Смысл?

Лика
#12
Гость

На фе га? Пусть идет в свободный полет

За мои слёзы и боль, из-за которых я не помню ни весны, ни лета. После того, как сообщил, что влюбился в другую и уходит

Лика
#13
Гость

Смысл?

Сатисфакция

Гость
#14
Лика

Поэтому хочу сделать вид типа счастлива с новым красавцем

На ху йя?
Лучше тогда со страшненьким. Пусть знает что даже страшный лучше чем он

Гость
#15
Гость

а тебе зачем его интерес к тебе ?

Пускай будет, может пригодится

Лика
#16
Гость

На ху йя?
Лучше тогда со страшненьким. Пусть знает что даже страшный лучше чем он

Ну так это он бросил меня, поэтому подумает типа взяла что есть. А если с красавцем, то его должно задеть. Раз он целенаправленно жмет на мои обновления, хочу этим воспользоваться. Он собственник и эгоист с хрупким самолюбием. Думает что самых офигенный. Вот хочу щелчок дать ему.

Гость
#17
Гость

На ху йя?
Лучше тогда со страшненьким. Пусть знает что даже страшный лучше чем он

Не кажитесь умным, лучше быть чем казаться

Гость
#18
Лика

Ну так это он бросил меня, поэтому подумает типа взяла что есть. А если с красавцем, то его должно задеть. Раз он целенаправленно жмет на мои обновления, хочу этим воспользоваться. Он собственник и эгоист с хрупким самолюбием. Думает что самых офигенный. Вот хочу щелчок дать ему.

Пока не бросил

Лика
#19
Гость

Пока не бросил

Бросил весной, сказал что влюбился в другую.
Но она его походу кинула, или и ее тоже бросил

Гость
#20
Лика

За мои слёзы и боль, из-за которых я не помню ни весны, ни лета. После того, как сообщил, что влюбился в другую и уходит

Слать нахй - лучший выбор

Гость
#21
Лика

Сатисфакция

Лучшее наказание для него навсегда лишить его своего общества

Гость
#22
Гость

На ху йя?
Лучше тогда со страшненьким. Пусть знает что даже страшный лучше чем он

Вот мол что будешь эбаться даже со страшком лишь бы не с ним

Гость
#23
Лика

Бросил весной, сказал что влюбился в другую.
Но она его походу кинула, или и ее тоже бросил

Not your business anymore

Гость
#24
Лика

Ну так это он бросил меня, поэтому подумает типа взяла что есть. А если с красавцем, то его должно задеть. Раз он целенаправленно жмет на мои обновления, хочу этим воспользоваться. Он собственник и эгоист с хрупким самолюбием. Думает что самых офигенный. Вот хочу щелчок дать ему.

Я б из за такой ерунды и задницу не подняла. Ладно б из за денег

Гость
#25
Лика

Бросил весной, сказал что влюбился в другую.
Но она его походу кинула, или и ее тоже бросил

Это не считается, как мороженое поел и фантик потерял, это не бросил

Гость
#26
Гость

Я б из за такой ерунды и задницу не подняла. Ладно б из за денег

Что деньги, дороже ресурсы а деньги и напечатать можно

Гость
#27
Гость

Это не считается, как мороженое поел и фантик потерял, это не бросил

Почему это все должно волновать бабу из прошлого? Кто ей эти два огрызка? Пусть смотрит что хочет

Гость
#28
Гость

Not your business anymore

Зачем вы грубите на ломаном английском?

Гость
#29
Гость

Что деньги, дороже ресурсы а деньги и напечатать можно

Если честно от мужика что ушел трахать другую и деньги не нужны

Гость
#30
Гость

Почему это все должно волновать бабу из прошлого? Кто ей эти два огрызка? Пусть смотрит что хочет

Вам тоже волноваться не из за чего

Гость
#31
Гость

Если честно от мужика что ушел трахать другую и деньги не нужны

Деньги от мужика это признак его любви и заботы. А от эбущего/эбавшего другую они то и не нужны. И так понятно что он чужой нелюбящий. Пусть катится за горизонт ☺️

Гость
#32
Гость

Если честно от мужика что ушел трахать другую и деньги не нужны

Может они просто в парке гуляли, зачем критически ко всему относиться

Гость
#33
Гость

Зачем вы грубите на ломаном английском?

В каком месте я грубила?

Гость
#34
Гость

Вам тоже волноваться не из за чего

Так я и не волнуюсь из за мужика

Гость
#35
Гость

Деньги от мужика это признак его любви и заботы. А от эбущего/эбавшего другую они то и не нужны. И так понятно что он чужой нелюбящий. Пусть катится за горизонт ☺️

Пусть оттуда пару стиралок трофейных привезет, мне и сестре, тогда будет прощен.

Гость
#36
Гость

В каком месте я грубила?

Don't show off

Гость
#37
Лика

Восстановить убитое им ЭГО, когда бросил меня

Выставляй .красивого парня ,цветы .и из дорогой техники что нибудь .. техника мужиков интересует ..это его убьет;)

Гость
#38
Гость

Так я и не волнуюсь из за мужика

Если мужик стоящий волноваться за него не нужно

Гость
#39

"Вспомнила пароль"...
Ага, конечно, прям вспомнила))))
Ха-ха!

Лика
#40
Гость

Выставляй .красивого парня ,цветы .и из дорогой техники что нибудь .. техника мужиков интересует ..это его убьет;)

Спасибо)) так и сделаю

Гость
#41
Лика

Ну так это он бросил меня, поэтому подумает типа взяла что есть. А если с красавцем, то его должно задеть. Раз он целенаправленно жмет на мои обновления, хочу этим воспользоваться. Он собственник и эгоист с хрупким самолюбием. Думает что самых офигенный. Вот хочу щелчок дать ему.

Только чел с комплексами хочет кому то что то доказать.
У меня например их нет.
Кладу с прибором на то кто что думает обо мне

Гость
#42
Гость

Может они просто в парке гуляли, зачем критически ко всему относиться

Мне не 5 лет чтоб в такое верить

Гость
#43
Гость

Don't show off

Схуяли? Это свободное пространство, свобода слова

Гость
#44
Гость

Выставляй .красивого парня ,цветы .и из дорогой техники что нибудь .. техника мужиков интересует ..это его убьет;)

Чушь полная. Ради изменившего нелюбящего так заморачиваться и что то придумывать?

Гость
#46
Лика

Спасибо. Но у меня пока дикая жажда задеть его самолюбие и сделать также больно, как было мне

Будете пытаться задеть - только потешите его эго, вот мол, никак меня забыть, дурочка такая, не может. Влюбилась, как кошка, никак не отцепится. Еще и смеяться над вами будет.
Вы же не обладаете какой-либо властью или большими деньгами, чтобы ему реально насолить. А так, мелкие пакости - это только смешно и жалко будет выглядеть.

Гость
#47
Гость

Чушь полная. Ради изменившего нелюбящего так заморачиваться и что то придумывать?

Придумать можно что угодно

Гость
#48
Гость

Будете пытаться задеть - только потешите его эго, вот мол, никак меня забыть, дурочка такая, не может. Влюбилась, как кошка, никак не отцепится. Еще и смеяться над вами будет.
Вы же не обладаете какой-либо властью или большими деньгами, чтобы ему реально насолить. А так, мелкие пакости - это только смешно и жалко будет выглядеть.

Да, с деньгами загвозка

Лика
#49
Гость

Будете пытаться задеть - только потешите его эго, вот мол, никак меня забыть, дурочка такая, не может. Влюбилась, как кошка, никак не отцепится. Еще и смеяться над вами будет.
Вы же не обладаете какой-либо властью или большими деньгами, чтобы ему реально насолить. А так, мелкие пакости - это только смешно и жалко будет выглядеть.

Деньги у меня есть. Но что можно сделать? Я хотела нанять девушку, чтобы она с ним пообжималась в рестике, а фотограф снял фото и видео. И отправить ей потом. Но это вроде как УК

Гость
#50
Гость

Shut your fuck up

😄