Гость
Статьи
Чего этот парень …

Чего этот парень хочет?

Нужно ваше мнение
Я знакома с одним парнем уже несколько лет. Два года назад мы начали очень тесно общаться. Гулять, переписываться 24/7. Но потом он начал пропадать. Все реже писал, а потом и вовсе перестал. Но иногда среди долгого промежутка появлялся. И так по кругу. Мне ситуация эта надоела, так как я влюбилась и не хотела терпеть эти качели. Мы поговорили, в ответ на свое признание я услышала: "Я еще не нагулялся"

Прошел год, мы виделись от силы 2 раза, не особо разговаривали. Затем этим летом мы снова встретились. Начали снова гулять по его инициативе, он провожал меня до дома. Мы снова начали переписываться. В один день я сломала ногу. Он повез меня в травмпункт, сидел, успокаивал, провел там со мной два часа, хотя я не просила со мной оставаться.

После этого мы попереписывались еще немного и он снова пропал. Прошел месяц. И после одного из походов к психологу я решила, что мне нужно с ним встретиться и увидеться. Я написала, мы договорились о встрече.

В общей сложности мы провели с ним часов 5-6, но в процессе встречи я узнала, что у него появилась девушка. Пазл сложился, пропал он именно в тот момент. Но в процессе диалога он мне не раз говорил, что это какие-то несерьезные отношения и вообще вряд ли долго продлятся. Проводил до дома так и разошлись

Снова встретились в компании (играем в команде в волейбол). И снова флирт, снова тесный контакт, снова провожает до дома. Пишет что придет на мероприятие, где я буду.

Чего он хочет? Не понимаю, и нахожусь в замешательстве... #поведениепарня #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Беда женщин. Он пропадал, а она страдала.

Василиса
#2

Ему нужно всех и сразу девушек, о чем честно говорит. Нужен прям этот, других парней нет?

#3

Ничего серьезного. Вы для него одна из многих

#4

Ты запасной аэродром

Автор
#5

95% мужчин хотят переспать и отношений, где на первом месте секс под видом заботы ,внимания и прочего. Если нравится и хотите ахаться, так и скажите ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: