Гость
Статьи
Чего парень хочет …

Чего парень хочет добиться, когда задевает меня?

Здравствуйте , у меня такая история.
Есть троюродный брат , мне он нравится , но он об этом не знает ,
я не могу понять что же он чувствует
ко мне.При любой удобной возможности , он меня задевает , говорит что худая и мне надо кушать и все такое.Но я не такая уж худая , поклонников много , на меня очень часто обращают внимания парни , сама я модель. Зачем он вечно меня задевает ? Я ещё не очень понимаю мужчин , молода , неопытна .Подскажите , зачем он это делает?
Заранее спасибо!)

Дарья Романова
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Дарья!

В голову вашего троюродного брата не залезешь и поговорить с ним нет возможности, поэтому можно только предполагать следующее:
а) у него есть устоявшийся уже женский образ тела и вы со своей модельной внешностью не подходите под эти представления;
б). в связи с этим он действительно озабочен и ему хочется, чтобы вы больше кушали;
в). вы ему нравитесь и он хочет, чтобы вы обратили на него внимание - это как мальчик в школе дёргают за косички девочку, которая ему нравится. Мальчик вырос, а стереотип поведения остался - только другие приёмы освоил (подколоть или задеть словом);
г) может быть, брата задевает ваша профессия или то, что вы состоялись в этой профессии и он таким образом отыгрывается ( здесь надо бы послушать его как он относится к профессии модели), предлагая вам покушать и поправиться в теле.
Но это ведь не совпадает с требованиями вашей профессии?
Почему мнение троюродного брата для вас важно?
И почему вас задевает то, что он говорит?
Можно же это пропустить мимо ушей?
Эти вопросы для самоанализа.

И у вас есть темы для разговора с вашим братом: ваши взаимоотношения, его беспокойство и забота о вас, что он думает о вашей профессии.

Успехов вам, Дарья!

#1

хочет привлечь ваше внимание

Чашка кофе
#2

Он нарцисс и абьюзер. Надо бежать от него!11

Гость
#3

Он просто глупый, не знает о чем с вами говорит и пересказывает вам слова своей матери и друзей.

А
#4

Низачем. Ничего не хочет добиться. Просто самоутверждается за ваш счет.

Ritka
#5

Так вроде худая это комплимент, не? В наше время все хотят быть худыми. Что вас в этом задевает? Он либо болен на голову слегка. Это свойственно таким людям. Либо молодой и учится манипулировать дырками чтоб они давали ему по первому требованию без подарков и ухаживаний. Что же ещё? Или вы думаете у него какой то супер-многоходовый план по поводу вас?

Хм-хм
#6
Ritka

Так вроде худая это комплимент, не? В наше время все хотят быть худыми. Что вас в этом задевает? Он либо болен на голову слегка. Это свойственно таким людям. Либо молодой и учится манипулировать дырками чтоб они давали ему по первому требованию без подарков и ухаживаний. Что же ещё? Или вы думаете у него какой то супер-многоходовый план по поводу вас?

аааа!! у меня такой вася был недолго) пытался стебать и думал, что ему дадут из-за этого) я дала его лучшему другу, потому что тот вел себя как джентльмен, мужики в итоге посрались) где эти тупиуы вычитали бред, что можно говорить гадости, а тебе за это давать будут - от неудачников, которые фантазируют на мудэшном сайте про писечку?

Дарья Романова
#7
Дженгурова Людмила Григорьевна

Здравствуйте, Дарья!

В голову вашего троюродного брата не залезешь и поговорить с ним нет возможности, поэтому можно только предполагать следующее:
а) у него есть устоявшийся уже женский образ тела и вы со своей модельной внешностью не подходите под эти представления;
б). в связи с этим он действительно озабочен и ему хочется, чтобы вы больше кушали;
в). вы ему нравитесь и он хочет, чтобы вы обратили на него внимание - это как мальчик в школе дёргают за косички девочку, которая ему нравится. Мальчик вырос, а стереотип поведения остался - только другие приёмы освоил (подколоть или задеть словом);
г) может быть, брата задевает ваша профессия или то, что вы состоялись в этой профессии и он таким образом отыгрывается ( здесь надо бы послушать его как он относится к профессии модели), предлагая вам покушать и поправиться в теле.
Но это ведь не совпадает с требованиями вашей профессии?
Почему мнение троюродного брата для вас важно?
И почему вас задевает то, что он говорит?
Можно же это пропустить мимо ушей?
Эти вопросы для самоанализа.

И у вас есть темы для разговора с вашим братом: ваши взаимоотношения, его беспокойство и забота о вас, что он думает о вашей профессии.

Успехов вам, Дарья!

Спасибо что помогли!)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: