Гость
Статьи
Изгои в коллективе. …

Изгои в коллективе. Ваше мнение

Я достаточно замкнутый и необщительный человек.В школе надо мной издевались,была изгоем,учителям и директору было все равно.В универе тоже ни с кем не общаюсь,хотя коллектив адекватнее,чем в школе.Просто у меня с ними нет практически ничего общего.Они любят пить,тусоваться в компаниях и прогкливать пары.Я не такая.Они меня считают белой вороной и паршивой овцой.Похоже я изгой в любом коллективе.Не знаю изменится ли что-то в будущем...А что вы думаете по этому поводу?Как относитесь к таким людям?

Юля
57 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Отвечая на Ваш вопрос могу сказать, что людей, таких как Вы можно назвать интровертами, и на моем опыте, с этими людьми действительно интересно, поскольку им хорошо с самими собой и они хорошо развиты интеллектуально, имеют свои интересы и самобытны сами по себе.
Касательно Ваших проблем с общением - да, они есть, просто Вы ещё не нашли свой круг, в котором Вам было бы комфортно и были люди, которым Вам не было бы страшно и безопасно открыться, довериться.
Вы можете попытаться влиться в компанию одногруппников, но Вам она быстро надоест, да и сложно причислить себя к кругу таких лиц. Для того, чтобы найти свой круг, ответьте себе на вопросы: «Что мне нравится в людях? Кого я хочу видеть рядом с собой, чтобы было безопасно? Чем я хочу заниматься в своём кругу?»
Когда ответите и нащупаете- сразу поймёте, как быть и с кем находиться в этой жизни.

Гость
#1

мне тоже интересно я всегда одна, особенно на последней рботе. Одна обедаю, одна хожу курить, с работы и на работу тоже одн. Мне в принципе норм но иногд боюсь а вдруг это бросается в глаза и я выгляжу смешно?..

Ой люли мои люли
#2

Так была же эта тема вчера. Слово в слово, практически.

Гость
#3

Психология стада такова, что если ты не похож на стадо- ты чужак А если ты чужак- ты враг

Ой люли мои люли
#4

Я к таким никак не отношусь. Изгоями как правило становятся замкнутыее и молчаливые буки, либо вечно всем недовольные, либо еще какие с левой резьбой. Я из общительных и дружелюбных, всегда в числе первых, кто попадая в новый коллекти начинают знакомится, шутить, смеяться. От бук держусь подальше. Не понимаю таких и они мне не интересны. Мало ли какие тараканища у них в голове. В общем - игнорю. Мне хватает общения со всеми остальными. Хочешь общаться и вписаться в коллектив - сам проявляй активность и дружелюбие. Второй раз к зажатым нелюдимам или занудам не подхожу.

Гость
#5
Ой люли мои люли

Я к таким никак не отношусь. Изгоями как правило становятся замкнутыее и молчаливые буки, либо вечно всем недовольные, либо еще какие с левой резьбой. Я из общительных и дружелюбных, всегда в числе первых, кто попадая в новый коллекти начинают знакомится, шутить, смеяться. От бук держусь подальше. Не понимаю таких и они мне не интересны. Мало ли какие тараканища у них в голове. В общем - игнорю. Мне хватает общения со всеми остальными. Хочешь общаться и вписаться в коллектив - сам проявляй активность и дружелюбие. Второй раз к зажатым нелюдимам или занудам не подхожу.

А почему боишься замкнутых?

Ой люли мои люли
#6

Сами задумайтесь, что так отталкивает от вас окружающих. Вы буки, вечно в дурном настроении, у вас странные взгляды, вы инфантильные рохли или мямли. Помню в школе никогда не общалась с девкой, у которой вечно как рот кашей набит, невнятно говорила и была глупа до безобразия.

Гость
#7

у людей-изгоев часто при нормальных чертах лица сильно западает подбородок и постоянно дебиловато-испуганное выражение

Гость
#8

еще горбятся сильно

Ой люли мои люли
#9
Гость

А почему боишься замкнутых?

А где я написала, что боюсь? Я не понимаю таких. Ну сидят и пусть сидят в своем углу. Я люблю общение.

Ой люли мои люли
#10
Гость

у людей-изгоев часто при нормальных чертах лица сильно западает подбородок и постоянно дебиловато-испуганное выражение

Я думаю, это от того, что они до жути боятся, что на них обратят внимание, что-то спросят, или не дай Бог пошутят. А может наоборот, надеются, что их заметят и продумывают возможные варианты развития диалога?

Гость
#11
Ой люли мои люли

Я к таким никак не отношусь. Изгоями как правило становятся замкнутыее и молчаливые буки, либо вечно всем недовольные, либо еще какие с левой резьбой. Я из общительных и дружелюбных, всегда в числе первых, кто попадая в новый коллекти начинают знакомится, шутить, смеяться. От бук держусь подальше. Не понимаю таких и они мне не интересны. Мало ли какие тараканища у них в голове. В общем - игнорю. Мне хватает общения со всеми остальными. Хочешь общаться и вписаться в коллектив - сам проявляй активность и дружелюбие. Второй раз к зажатым нелюдимам или занудам не подхожу.

А меня бесят такие выскочки и самоуверенные твари как ты, всех заипппут со своей навязчивой болтовней, от вас башка трещит

Гость
#12
Ой люли мои люли

Сами задумайтесь, что так отталкивает от вас окружающих. Вы буки, вечно в дурном настроении, у вас странные взгляды, вы инфантильные рохли или мямли. Помню в школе никогда не общалась с девкой, у которой вечно как рот кашей набит, невнятно говорила и была глупа до безобразия.

А мне мнение стада до одного места, и если ты так отзываешся о той девченке- это говорит о твоей недалёкости и отсутствии человечности .Вот поэтому лучше быть индивидуальностью сильной , самодостаточной и независимой чем частью такой серой и недалёкой массы , которой являешся ты.Ты ж без своего коллектива, как ноль без палочки - ничего не стоишь.

Ой люли мои люли
#13
Гость

А меня бесят такие выскочки и самоуверенные *** как ты, всех заипппут со своей навязчивой болтовней, от вас башка трещит

Ахах, бред, общаюсь я только с себе подобными - радостными и общительными. Мне жаль, что весь ваш опыт общения складывается лишь из седения в своем углу или принудительного общения с базарными бабами-трындычихами. Признайтесь, вы из тех нелюдимов, которые на семинарах сидят в своем углу и зыркают на всех из подлобья, в то время как остальная группа уже перезнакомилась и договорилась о совместном походе в кафе?

Гость
#14
Гость

у людей-изгоев часто при нормальных чертах лица сильно западает подбородок и постоянно дебиловато-испуганное выражение

А вы лидер в коллективе...?.) Сомневаюсь)

Ой люли мои люли
#15

В принципе, почитав коментарии в этой теме, большинству станет понятно, отчего некоторые становятся изгоями - они не умеют общаться.

Гость
#16

Возможно вы не нашли комфортный для себя коллектив.Например,я в школе была тоже тихоней.Потому что,мое окружение кардинально отличалось от меня.Но вот в универе-я всегда была в центре внимания.До сих пор дружу и люблю их.Просто нужно найти своих людей

Ой люли мои люли
#17
Гость

Возможно вы не нашли комфортный для себя коллектив.Например,я в школе была тоже тихоней.Потому что,мое окружение кардинально отличалось от меня.Но вот в универе-я всегда была в центре внимания.До сих пор дружу и люблю их.Просто нужно найти своих людей

Они никогда не найдут этот самый свой коллектив. Да, просто у вас с вашими одноклассниками были разные интересы. Потом вы вписались в другой коллектив. Это другое. А есть такие, которые реально в любом коллективе становятся изгоями. Совершенно не развиты коммуникативные и социальные навыки. Подруга психолог в социальном центре, если на занятия собирается группа нелюдимов, то реально бывает и такое, что они между собой даже не завязывают знакомство. В кайф мнить себя непонятыми индивидуальностями.

Гость
#18
Гость

А меня бесят такие выскочки и самоуверенные *** как ты, всех заипппут со своей навязчивой болтовней, от вас башка трещит

+1000) Пустозвоны недалёкие) Просто вас недалёких больше , вот вы и кучкуетесь, чтоб обсудить свои банальные , тупые темы .А действительно глубокие, интересные, с богатым внутренним миром люди - для вас как инопланетяне.... Не дотягивает до их уровня , вот и компенсируете свою ущербность стадностью. Лично я всегда таких как ты насквозь вижу и самоотдаляюсь - потомучто общение с такими как ты - зря потраченное время, а я его ценю и не засоряю свой мозг такими как ты.Но развиваться никогда не поздно ... Дерзайте)

Гость
#19
Ой люли мои люли

В принципе, почитав коментарии в этой теме, большинству станет понятно, отчего некоторые становятся изгоями - они не умеют общаться.

По-моему это ты не умеешь общаться , ты не умеешь уважать и принимать людей не похожих на тебя

Гость
#20
Гость

По-моему это ты не умеешь общаться , ты не умеешь уважать и принимать людей не похожих на тебя

+1
не считаю что "изгои" лучше сех, но данная дамочка и правда неприятная. Она недобрая.

Ой люли мои люли
#21
Гость

По-моему это ты не умеешь общаться , ты не умеешь уважать и принимать людей не похожих на тебя

Улыбнуло. Да, да, конечно, это ведь я жалуюсь на форуме на то, что я ихгой в коллективе. Ага. Правда в том, что если бы вам действительно было бы хорошо с воем мире и вы не нуждались в обществе, не было бы этих тем на форуме. Уже второй день подряд :)

Гость
#22
Ой люли мои люли

Улыбнуло. Да, да, конечно, это ведь я жалуюсь на форуме на то, что я ихгой в коллективе. Ага. Правда в том, что если бы вам действительно было бы хорошо с воем мире и вы не нуждались в обществе, не было бы этих тем на форуме. Уже второй день подряд :)

от такого общества как вы лучше подальше держдаться и не только изгоям) впрочем я таких как вы уже быстро распознаю

Чашка кофе
#23

Всегда можо найти людей которые примут тебя. К примеру анимешники и геймеры вращаются в своей среде, мажоры в своей, зеки в своей. Нужен свой круг по интересам.

Гость
#24
Ой люли мои люли

Улыбнуло. Да, да, конечно, это ведь я жалуюсь на форуме на то, что я ихгой в коллективе. Ага. Правда в том, что если бы вам действительно было бы хорошо с воем мире и вы не нуждались в обществе, не было бы этих тем на форуме. Уже второй день подряд :)

Человек просто неправильно выразился- не нужно было ему употреблять слово"изгой"А то вы к этому слову и к другим цепляетесь.Просто он ещё не понял как это классно быть Свободным , в том числе и от вашего общества. Когда лучшая школьная подруга перестала со мной общаться...у меня была паника...Я думала как же я буду одна, с кем за партой буду сидеть, с кем в туалет ходить, с кем идти домой...А потом я просто поняла- что одному- это ж Свобода- ни под кого не подстраивайся, появилось больше времени на многие интересные занятия, Я научилась обходиться своими силами.Спасибо ей что она так поступила- Это сделало меня сильней. Коллектив приходит и уходит ,а я у себя одна любимая,поэтому намного важнее выстроить правильные , гармоничные отношения с самим собой.А все остальное- приложится.И коллектив в том числе ( если захочет конечно), а если нет- так и в таком случае- есть масса плюсов, как помне- больше плюсов.

Гость
#25
Ой люли мои люли

Я к таким никак не отношусь. Изгоями как правило становятся замкнутыее и молчаливые буки, либо вечно всем недовольные, либо еще какие с левой резьбой. Я из общительных и дружелюбных, всегда в числе первых, кто попадая в новый коллекти начинают знакомится, шутить, смеяться. От бук держусь подальше. Не понимаю таких и они мне не интересны. Мало ли какие тараканища у них в голове. В общем - игнорю. Мне хватает общения со всеми остальными. Хочешь общаться и вписаться в коллектив - сам проявляй активность и дружелюбие. Второй раз к зажатым нелюдимам или занудам не подхожу.

Ой, от вас нужно подальше держаться, пустозвон. Лыбится она целый день и щебечет. Я лучше рядом с молчуном буду. От вас же голова болеть начинает через 10 минут. Мне больше нра когда все тихие и спокойные. Без шила в одном месте. У нас так. И изгоями скорее будут таки балаболки.

Гость
#26
Гость

у людей-изгоев часто при нормальных чертах лица сильно западает подбородок и постоянно дебиловато-испуганное выражение

Не поняла вас) про подбородок

Гость
#27

Я тоже была изгоем в школе и так далее.При этом пить,тусоваться и бездельничать тоже всегда любила.Это никак не связано между собой.Просто люди чувствуют, что ты ,,не свой,,.Я еще очень стеснительная,причем внешне,в определенных ситуациях.А так вообще в целом я далеко не скромница и не тихоня.

Гость
#28
Гость

Я тоже была изгоем в школе и так далее.При этом пить,тусоваться и бездельничать тоже всегда любила.Это никак не связано между собой.Просто люди чувствуют, что ты ,,не свой,,.Я еще очень стеснительная,причем внешне,в определенных ситуациях.А так вообще в целом я далеко не скромница и не тихоня.

Странно, а почему тогда не принимают в коллектив, как вы думаете? И вам самой эти коллективы нравятся?

клавиатура
#29
Юля

Как относитесь к таким людям?

Ну если вы одна по весу не уступаете весу всего коллектива, то сколько же весит каждый из коллектива в отдельности?...

вопрос риторический

Лариса
#30
Гость

Странно, а почему тогда не принимают в коллектив, как вы думаете? И вам самой эти коллективы нравятся?

Мне в целом коллективы никогда не нравятся,особенно как по-разному человек обычно ведет себя с тобой наедине и как в коллективе.А не принимают меня часто,потому что я часто не чувствую с людьми чего-то общего и чувствую(или мне кажется) высокомерие по отношению к себе.Я стеснительная,думаю,в этом причина.Опять же,не всегда и не со всеми.Но в целом так.

Эви
#31
Ой люли мои люли

Сами задумайтесь, что так отталкивает от вас окружающих. Вы буки, вечно в дурном настроении, у вас странные взгляды, вы инфантильные рохли или мямли. Помню в школе никогда не общалась с девкой, у которой вечно как рот кашей набит, невнятно говорила и была глупа до безобразия.

Не все такие , есть люди изгои которые не перестают надеятся на хорошее и пытаются найти своего человека . Развивая себя умственно в свободное время .
А то что написал ты -типичные стереотипы

Елена Петровна
#32
Ой люли мои люли

А где я написала, что боюсь? Я не понимаю таких. Ну сидят и пусть сидят в своем углу. Я люблю общение.

Такие как вы общительные, только сидят и обсирают всех подряд. Поэтому что изгои не такие и с вами такими пиздатыми общаться не хотят. А с нормальными людьми они общительны. Просто до вашего низкого уровня опускаться не хотят. И такого ***, как вы , сейчас очень много среди людей. Если их так мжно назвать.

Гость
#33
Ой люли мои люли

Ахах, бред, общаюсь я только с себе подобными - радостными и общительными. Мне жаль, что весь ваш опыт общения складывается лишь из седения в своем углу или принудительного общения с базарными бабами-трындычихами. Признайтесь, вы из тех нелюдимов, которые на семинарах сидят в своем углу и зыркают на всех из подлобья, в то время как остальная группа уже перезнакомилась и договорилась о совместном походе в кафе?

"Радостные и общительные" в юности обяюычно недалекие тусовщицы, пьющие, курящие; гулящие. Модет и не все, но многие "веселые" именно такие) Обычно в 16-20 лет залетела, выскочила замуж и быстро развелись. И осталась одна с двумя-тремя детьми. Надо быть не веселой, а с мозгами.

Гость
#34
Ой люли мои люли

Они никогда не найдут этот самый свой коллектив. Да, просто у вас с вашими одноклассниками были разные интересы. Потом вы вписались в другой коллектив. Это другое. А есть такие, которые реально в любом коллективе становятся изгоями. Совершенно не развиты коммуникативные и социальные навыки. Подруга психолог в социальном центре, если на занятия собирается группа нелюдимов, то реально бывает и такое, что они между собой даже не завязывают знакомство. В кайф мнить себя непонятыми индивидуальностями.

Не правда, коллектив коллективу рознь, просто искать задолбешься, это если касаемо работы, а в целом всегда единомышленники будут

Гость
#35
Ой люли мои люли

Я к таким никак не отношусь. Изгоями как правило становятся замкнутыее и молчаливые буки, либо вечно всем недовольные, либо еще какие с левой резьбой. Я из общительных и дружелюбных, всегда в числе первых, кто попадая в новый коллекти начинают знакомится, шутить, смеяться. От бук держусь подальше. Не понимаю таких и они мне не интересны. Мало ли какие тараканища у них в голове. В общем - игнорю. Мне хватает общения со всеми остальными. Хочешь общаться и вписаться в коллектив - сам проявляй активность и дружелюбие. Второй раз к зажатым нелюдимам или занудам не подхожу.

Потому что ты тупая поверхностная экстравертка. Ты настолько боишься, что будешь этим самым изгоем, что с порога начинаешь травить дебильные шутки, фальшиво улыбаться. Когда такие выходят, все думают - че за дура? И в слух ржут. К таким серьёзно никто не относится. Всем попу лижут, лишь бы их приняли в коллектив. А кто не такой, как все, то ты как овца из стада прсматриваешь неодобрительно. А стоит вожаку сказать, что можно общаться, тут же перемен ишь тактику. Нет своего мнения. Очень глупа, поверхностная. Не догоняет мозг, что люди разные бывают. Тебе вот интересно кто там с кем, че да как, сплетни перетиратт. Обычное стадо, тупое, вот такие как ты его формируют.

Гость
#36
Ой люли мои люли

Улыбнуло. Да, да, конечно, это ведь я жалуюсь на форуме на то, что я ихгой в коллективе. Ага. Правда в том, что если бы вам действительно было бы хорошо с воем мире и вы не нуждались в обществе, не было бы этих тем на форуме. Уже второй день подряд :)

А че ты такая общительная, всем нравящаяся лезешь в тему с названием изгой в коллективе? 🤣 Я скажу за тебя : ты и есть изгой в коллективе, ты боишься ею стать и поэтому всем лижешь между булок. И ты не любишь изглев, потому что не можешь принять себя, ту же изгойку. Пришла на форум самоутвердиться, пообсерать других, мол вон она я какая. Тебя тут уже *** абсолютно все, на этом форуме изгой только ты. Действительно, если бы ты была приятный собеседник, то излагала мысли намного мягче, мудрее была что ли. А то сидит тут че-то тявкает. Шагай в будку и признай, что ты изгой по жизни сама.

Гость
#39
Ой люли мои люли

Сами задумайтесь, что так отталкивает от вас окружающих. Вы буки, вечно в дурном настроении, у вас странные взгляды, вы инфантильные рохли или мямли. Помню в школе никогда не общалась с девкой, у которой вечно как рот кашей набит, невнятно говорила и была глупа до безобразия.

Ты дочь помойной шлюшки ,тупая 3,14 зда и говноедка

Гость
#40
Ой люли мои люли

А где я написала, что боюсь? Я не понимаю таких. Ну сидят и пусть сидят в своем углу. Я люблю общение.

Членососная билядина ,о чем ты общаться можешь ,ты же тупая шкура ,все твои интересы это жратва ,е б ля с бомжами

Гость
#41
Гость

А че ты такая общительная, всем нравящаяся лезешь в тему с названием изгой в коллективе? 🤣 Я скажу за тебя : ты и есть изгой в коллективе, ты боишься ею стать и поэтому всем лижешь между булок. И ты не любишь изглев, потому что не можешь принять себя, ту же изгойку. Пришла на форум самоутвердиться, пообсерать других, мол вон она я какая. Тебя тут уже *** абсолютно все, на этом форуме изгой только ты. Действительно, если бы ты была приятный собеседник, то излагала мысли намного мягче, мудрее была что ли. А то сидит тут че-то тявкает. Шагай в будку и признай, что ты изгой по жизни сама.

Согласна полностью с вами !

Гость
#42
Ой люли мои люли

Улыбнуло. Да, да, конечно, это ведь я жалуюсь на форуме на то, что я ихгой в коллективе. Ага. Правда в том, что если бы вам действительно было бы хорошо с воем мире и вы не нуждались в обществе, не было бы этих тем на форуме. Уже второй день подряд :)

Шлюшечка ,у твоей маманьки кроме тебя абортов не было ?

Гость
#43
Ой люли мои люли

Улыбнуло. Да, да, конечно, это ведь я жалуюсь на форуме на то, что я ихгой в коллективе. Ага. Правда в том, что если бы вам действительно было бы хорошо с воем мире и вы не нуждались в обществе, не было бы этих тем на форуме. Уже второй день подряд :)

Я бы тебе матку наживую вырезала ,шкура ***

Сергей@
#44
Эви

Не все такие , есть люди изгои которые не перестают надеятся на хорошее и пытаются найти своего человека . Развивая себя умственно в свободное время .
А то что написал ты -типичные стереотипы

Вы правы!

Гость
#45
Гость

А мне мнение стада до одного места, и если ты так отзываешся о той девченке- это говорит о твоей недалёкости и отсутствии человечности .Вот поэтому лучше быть индивидуальностью сильной , самодостаточной и независимой чем частью такой серой и недалёкой массы , которой являешся ты.Ты ж без своего коллектива, как ноль без палочки - ничего не стоишь.

Бирку на лоб и ходить навязчивыми кругами предлагая свою «дружбу» )) круто, аплодисменты) не личность, а мечта))

🙂
Что касается изгоев) а зачем вам их дружба Или любовь - на работе? Отработали , пообщались на отдаленные теми и все, достаточно) а, то такие вон личности как выше потом первые сплетни распускают)

Ерёма
#46

Нормально...

Гость
#47
Ой люли мои люли

Я к таким никак не отношусь. Изгоями как правило становятся замкнутыее и молчаливые буки, либо вечно всем недовольные, либо еще какие с левой резьбой. Я из общительных и дружелюбных, всегда в числе первых, кто попадая в новый коллекти начинают знакомится, шутить, смеяться. От бук держусь подальше. Не понимаю таких и они мне не интересны. Мало ли какие тараканища у них в голове. В общем - игнорю. Мне хватает общения со всеми остальными. Хочешь общаться и вписаться в коллектив - сам проявляй активность и дружелюбие. Второй раз к зажатым нелюдимам или занудам не подхожу.

Сасе́шь?

Гость
#48
Ой люли мои люли

Сами задумайтесь, что так отталкивает от вас окружающих. Вы буки, вечно в дурном настроении, у вас странные взгляды, вы инфантильные рохли или мямли. Помню в школе никогда не общалась с девкой, у которой вечно как рот кашей набит, невнятно говорила и была глупа до безобразия.

Понятно всё с тобой. Значит сасе́шь...

Гость
#49
Ой люли мои люли

Ахах, бред, общаюсь я только с себе подобными - радостными и общительными. Мне жаль, что весь ваш опыт общения складывается лишь из седения в своем углу или принудительного общения с базарными бабами-трындычихами. Признайтесь, вы из тех нелюдимов, которые на семинарах сидят в своем углу и зыркают на всех из подлобья, в то время как остальная группа уже перезнакомилась и договорилась о совместном походе в кафе?

Ох, и сасе́шь. Ещё как сасе́шь!

Гость
#50
Ой люли мои люли

Я к таким никак не отношусь. Изгоями как правило становятся замкнутыее и молчаливые буки, либо вечно всем недовольные, либо еще какие с левой резьбой. Я из общительных и дружелюбных, всегда в числе первых, кто попадая в новый коллекти начинают знакомится, шутить, смеяться. От бук держусь подальше. Не понимаю таких и они мне не интересны. Мало ли какие тараканища у них в голове. В общем - игнорю. Мне хватает общения со всеми остальными. Хочешь общаться и вписаться в коллектив - сам проявляй активность и дружелюбие. Второй раз к зажатым нелюдимам или занудам не подхожу.

Кто ж вас так обидел в жизни что от вас ненавистью аж прёт? Будьте проще. Если с интровертами может быть просто скучно общаться, то с вами неприятно.