Гость
Статьи
Как мне выбраться из …

Как мне выбраться из ужаса, в который я попала?

Полгода назад я по наивности переехала к ужасному человеку в другую страну. Он демон в человеческой плоти. Я, раннее привлекательная молодая девушка со сверкающими глазами, превратилась в загнобленное существо с потухшим взглядом, загнобленная до состояния клопа. Прилетев к нему, он осознав мою беззащитность, стал проявлять агрессию, абьюз всех видов, которые только существуют (кроме с**суального, я не сплю с ним)... Я плачу каждый день, но защитить себя не могу, и бежать мне абсолютно некуда. У меня даже на такси денег нет… А если и сяду в такси, куда ехать? Я в чужой стране, мои личные деньги уже давно закончились, работать я здесь не имею право, он не обеспечивает, и вообще у него, как оказалось, проблемы с алкоголем и явно с головой. Он абсолютно точно не в адеквате.
Я уже хочу сделать непоправимое, на полном серьёзе. Молю бога мне помочь, подсказать выход, защитить… но бог меня не слышит. Я не знаю, какой может быть выход в моей ситуации, родных у меня нет, кроме мачехи.. она не станет переживать обо мне, а возможно, и рада будет, если случится непоправимое.. и я далеко не из маргинальной какой-то семьи, просто так сложилось что я рано осталась одна.. вот так, не посоветовавшись ни с кем, сюда и прилетела и влипла. Влипла по полной. Уже чувствую перебои в работе сердца, не могу спать, мне страшно ежеминутно.
Прошу подскажите, посоветуйте или просто поддержите. Мой мозг уже просто настолько затуманен стрессом, что я не знаю, как мне вообще быть. Он чувствует свою полную власть надо мной, а меня и защитить некому, что, конечно, развязывает ему руки. Я так хочу вернуться на родину…

Мне страшно
104 ответа
Последний — Перейти
Мне страшно
#3
Гость

как сериал называется, который ты тут проблеяла?

Моя жизнь.

Мне страшно
#5
Гость

Нет соответсвия среальностью .
Абьюз есть ?
А секса нет и доступ в интернет -пожалуйста ?
И никаких поисков выхода и координат ?
А потом не верят настоящим жертвам ,ротому ,что писательницы своими историями заполнили эфир .

Да, настоящим жертвам не верят, вы правы. Всего хорошего.

Гость
#6
Мне страшно

Да, настоящим жертвам не верят, вы правы. Всего хорошего.

Многовато аакаунтов .
Всего доброго .

Гость
#7

Обратитесь в консульство и посольство своей страны. Там помогут

Гость
#8

Берешь такси и едешь в посольство или в центр помощи женщинам. И там решаешь дальше. Полицию в конце концов вызови. Телефон-то есть.

Захария
#9

в посольство идите.. пешком

Гость
#10

И как называетсяя ваша ужасная страна? 😂😂😂 Это из серии фейков о Норвегии, от шизы Ирины Бергсет, где детей одевают в костюмы Путина и насилуют их? Если это Европа, то, не свистите-там такая защита женщин, что ого-го-го.

Мне страшно
#11
Гость

Многовато аакаунтов .
Всего доброго .

Каких ещё аккаунтов? У меня обновляется страница каждый раз при открытии

Гость
#12

В какой именно Вы стране? У Вас там наверняка есть центры защиты женщин от домашнего насилия. Загуглите, на крайний случай. Иначе всё для Вас закончился плохо, как это было с Катей Бауман... Желаю Вам удачи!! Пусть у Вас всё получится!!

Мне страшно
#13
Гость

Берешь такси и едешь в посольство или в центр помощи женщинам. И там решаешь дальше. Полицию в конце концов вызови. Телефон-то есть.

Я уже вызывала полицию, кстати. Это нечем не помогло. При них он становится шёлковым и говорит что всё выдумываю. Классика

Гость
#14

Можно попрошайничать , накопив сумму уехать
Либо на попутках как-то добраться
Найти мужчину в интернете , который поможет
Или просто найти мужчину нового , попытать счастье ещё раз

Мне страшно
#15
Гость

В какой именно Вы стране? У Вас там наверняка есть центры защиты женщин от домашнего насилия. Загуглите, на крайний случай. Иначе всё для Вас закончился плохо, как это было с Катей Бауман... Желаю Вам удачи!! Пусть у Вас всё получится!!

Спасибо. Но у меня уже нет душевных сил чтобы двигаться.. он загнобил меня.. у меня сердце останавливается каждый раз когда я слышу поворот ключа в замочной скважине.

Гость
#16

пфф! Норвегия не при чём

Гость
#17

В полиции попросите о депортации , без проблем должны депортировать в родное место

Мне страшно
#19

Он говорит мне чтобы я убила себя, просто очень часто это говорит, и даже показывает как я должна это сделать. Остатками сознания я понимаю что это просто невероятно ужасно, но я уже настолько загнобленна им. Теперь я понимаю почему не одна девушка не захотела быть с ним, он выбрал себе жертву из более бедной страны, да ещё и сироту.. идеальные условия для тирании. Человек явно болен, виню себя что так опрометчиво приперлась в лапы к настоящему маньяку. Сама прилетела к нему.. как бабочка в огонь

Гость
#20

Мы не верим, автор. Можешь больше не стараться)

Эльза
#21
Гость

Мы не верим, автор. Можешь больше не стараться)

Господи как же ты задолбала, язва гнилая. Свали уже

Автор, я тебя прекрасно понимаю! Сама была в оччееень похожей ситуации. Правда, мне помогли выбраться.сама бы загнулась.
Пусть всё сложится и ты будешь спасена 🙌♥️ У меня получилось, и у тебя получится. Верь! 🙌🙌🙌

Гость
#22

В центр для женщин обратитесь. Я кстати знаю реальную такую историю как девушка бежала. Но там знакомые русские помогли. Вы не ходите в школу по изучению языка? Нет совсем знакомых? Если не секрет в какой вы стране? Такие истории очень реальны. 2 моих знакомых мужики убили сожители. И очень много таких случаев. Девушки которые мечтают выйти за иностранца часто попадают в такие ловушки. Ещё бывает и с детьми едут к таким зверям.

Гость
#23
Эльза

Господи как же ты задолбала, язва гнилая. Свали уже

Автор, я тебя прекрасно понимаю! Сама была в оччееень похожей ситуации. Правда, мне помогли выбраться.сама бы загнулась.
Пусть всё сложится и ты будешь спасена 🙌♥️ У меня получилось, и у тебя получится. Верь! 🙌🙌🙌

Пишут в таких случаях страну .
Сообщают свое полное имя .
Полные данные .
Контакты ,деталм
Адрес проживания .
И просят связаться с посольством ,волонтерами ,или др организауиями ..
А Вы -Эльза там на Татуине ,видимо без связи сидели ?
Похоже ,что космическое путешествие не столь романтическое ..
Или это истоия про Северную Америку?

Гость
#24

Так что там с названием страны? Придумали? Вас уже спросил несколько человек - вы молчите. Это наводит на мысль, о том, что вы просто фейкометательница.)
И, сказка с полицией не прокатила. Никто не оставит вас в опасности, если ваш сожитель изобразил из себя "шелкового" - это тут так не работает. Подумайте легенду до конца.

Гость
#25
Гость

В центр для женщин обратитесь. Я кстати знаю реальную такую историю как девушка бежала. Но там знакомые русские помогли. Вы не ходите в школу по изучению языка? Нет совсем знакомых? Если не секрет в какой вы стране? Такие истории очень реальны. 2 моих знакомых мужики убили сожители. И очень много таких случаев. Девушки которые мечтают выйти за иностранца часто попадают в такие ловушки. Ещё бывает и с детьми едут к таким зверям.

Это страна - Пизл...дия.)После рассказа авторицы, что при визите полиции сожитель изображал из себя ангела и полиция просто так оставила этот вызов. Угу)))

Гость
#26
Гость

В центр для женщин обратитесь. Я кстати знаю реальную такую историю как девушка бежала. Но там знакомые русские помогли. Вы не ходите в школу по изучению языка? Нет совсем знакомых? Если не секрет в какой вы стране? Такие истории очень реальны. 2 моих знакомых мужики убили сожители. И очень много таких случаев. Девушки которые мечтают выйти за иностранца часто попадают в такие ловушки. Ещё бывает и с детьми едут к таким зверям.

Напомните, кем был по национальности муж Маргариты Грачовой? Муж убитой недавно Мисски?

Эльза
#27

Автор, не обращай внимание на неадекватную гнилую бабу выше. Вот так у нас и «поддерживают», ну что поделаешь.
Я очень хорошо понимаю что ты сейчас чувствуешь(((( если бы мне кое-кто не помог,я бы в аналогичной ситуации наверно просто наложила на себя руки тогда.
Стучись во все двери!!!

Гость
#28
Эльза

Автор, не обращай внимание на неадекватную гнилую бабу выше. Вот так у нас и «поддерживают», ну что поделаешь.
Я очень хорошо понимаю что ты сейчас чувствуешь(((( если бы мне кое-кто не помог,я бы в аналогичной ситуации наверно просто наложила на себя руки тогда.
Стучись во все двери!!!

Гниль - это ты, баба. Меньше надо было ноги расставлять, перед кем ни попало, эльза. И мозги включать. А, мозгов нет, поняла).
Авторица троллит так, что даже название страны не придумала.))

Гость
#29
Эльза

Автор, не обращай внимание на неадекватную гнилую бабу выше. Вот так у нас и «поддерживают», ну что поделаешь.
Я очень хорошо понимаю что ты сейчас чувствуешь(((( если бы мне кое-кто не помог,я бы в аналогичной ситуации наверно просто наложила на себя руки тогда.
Стучись во все двери!!!

Какие двери ?автор даже страну и имя не указала ..
Про Вашу Зависть к люлям и прочее ,здесь обсуждать не станем ..
Но очень возможно ,что пишите вместе ..
Способ такой : народ с утра на эмоции разводить ..
Если бы вы побывали в настоящих прлбоемах ,а не в фантазийных ,-разусились бы глумится над людьми своими "художественными " творениями ..
В повемтаовании одни охи /ахи /эмоуии .
И НИКАКИХ !!фактов .
НИ ОДНОГО .!!!

Гость
#30
Гость

Какие двери ?автор даже страну и имя не указала ..
Про Вашу Зависть к люлям и прочее ,здесь обсуждать не станем ..
Но очень возможно ,что пишите вместе ..
Способ такой : народ с утра на эмоции разводить ..
Если бы вы побывали в настоящих прлбоемах ,а не в фантазийных ,-разусились бы глумится над людьми своими "художественными " творениями ..
В повемтаовании одни охи /ахи /эмоуии .
И НИКАКИХ !!фактов .
НИ ОДНОГО .!!!

Заткнись уже, будь добра. Мы все тебя просим

Гость
#31
Гость

Заткнись уже, будь добра. Мы все тебя просим

Вы тоже ,там же ?
Неизвестно в какой стране вместе с автором ?
Тогда я могу не переживать

Вместе и такси и посольство и выход найдете .

Захария
#32
Гость

Вы тоже ,там же ?
Неизвестно в какой стране вместе с автором ?
Тогда я могу не переживать

Вместе и такси и посольство и выход найдете .

))))))

Гость
#33
Гость

Заткнись уже, будь добра. Мы все тебя просим

Ну, корми троллей))).

Гость
#34

Как вы с ним не спите если в отношениях?

Sweet Fox
#35

Интересная история , главное жизненная, для дурочек, которые считают что если поехать за границу, то все будет волшебно! А по факту их ждёт ад. Вас ведь не держат на цепи, верно? Сходите в полицейский участок, поделитесь проблемой, вам должны помочь.

Гость
#36
Мне страшно

Он говорит мне чтобы я убила себя, просто очень часто это говорит, и даже показывает как я должна это сделать. Остатками сознания я понимаю что это просто невероятно ужасно, но я уже настолько загнобленна им. Теперь я понимаю почему не одна девушка не захотела быть с ним, он выбрал себе жертву из более бедной страны, да ещё и сироту.. идеальные условия для тирании. Человек явно болен, виню себя что так опрометчиво приперлась в лапы к настоящему маньяку. Сама прилетела к нему.. как бабочка в огонь

Психопат.
Ему важно, что думают о нем другие люди? В смысле он весь из себя красивый успешный много поклонниц? Если да, то нарцисс.

От обоих уйти не страшно, нужно пригрозить полицией (посмотрите ролики на ютубе про преследования и диагнозы)

А если у него паранойя, тогда он не в себе и там нужно бежать, менять фио, прическу, внешность, пол и т д))

555
#37

Позвоните в консульство ..в какой вы стране сейчас?

Мне страшно
#38
Гость

Как вы с ним не спите если в отношениях?

Это сложно обьяснить всё. Всё настолько ненормально.. мы собственно и не в отношениях, вопрос лишь в том что я вернуться не могу. Вы не поверите, но касательно секса.. я, конечно, и не хочу спать с ним, но и также он импотент. Я узнала об этом уже здесь. У него не работает его инструмент. Ему доставляет именно психологическое и физическое насилие. У него аж глаза горят когда он надо мной издевается. Здесь писали что не может быть такого чтобы полиция не среагировала.. Может! Они приехали, он тут же - ангел во плоти, улыбается широко, говорит что я выдумала всё.

Гость
#39
Эльза

Господи как же ты задолбала, язва гнилая. Свали уже

Автор, я тебя прекрасно понимаю! Сама была в оччееень похожей ситуации. Правда, мне помогли выбраться.сама бы загнулась.
Пусть всё сложится и ты будешь спасена 🙌♥️ У меня получилось, и у тебя получится. Верь! 🙌🙌🙌

А ты тупая, раз веришь в анонимные разводки с Вуман)

Эльза
#40
Гость

А ты тупая, раз веришь в анонимные разводки с Вуман)

Только не говори что ты не стоишь на учёте у психиатра

Гость
#41
Эльза

Только не говори что ты не стоишь на учёте у психиатра

У автора раз 5 спросили в какой она стране). В ответ тишина и продолжение разводки)).

Что сложного написать сюда страну и свои данные? Ей бы помогли уже. А так просто бессмысленное сотрясание воздуха и обсуждение какой он плохой и как мучает бедненькую анонимку)).

Неудивительно, что с таким интеллектом ты тоже попадала в такую ситуацию).

Гость
#42
Мне страшно

Это сложно обьяснить всё. Всё настолько ненормально.. мы собственно и не в отношениях, вопрос лишь в том что я вернуться не могу. Вы не поверите, но касательно секса.. я, конечно, и не хочу спать с ним, но и также он импотент. Я узнала об этом уже здесь. У него не работает его инструмент. Ему доставляет именно психологическое и физическое насилие. У него аж глаза горят когда он надо мной издевается. Здесь писали что не может быть такого чтобы полиция не среагировала.. Может! Они приехали, он тут же - ангел во плоти, улыбается широко, говорит что я выдумала всё.

Уйди в полицию скажи я хочу домой. Верните меня на родину

Гость
#43
Мне страшно

Я уже вызывала полицию, кстати. Это нечем не помогло. При них он становится шёлковым и говорит что всё выдумываю. Классика

На телефон снимайте его выкрутасы, чтоб доказательства были.

Гость
#44
Эльза

Господи как же ты задолбала, язва гнилая. Свали уже

Автор, я тебя прекрасно понимаю! Сама была в оччееень похожей ситуации. Правда, мне помогли выбраться.сама бы загнулась.
Пусть всё сложится и ты будешь спасена 🙌♥️ У меня получилось, и у тебя получится. Верь! 🙌🙌🙌

Так посоветуйте автору контакты тех кто вам помог.

Гость
#45

Обратитесь в посольство,в местную полицию и найдите способ сбежать. Потом найдете способ попасть в свою страну. Оставьте свои данные тут,может кто обратится куда надо

Захария
#46
Мне страшно

Это сложно обьяснить всё. Всё настолько ненормально.. мы собственно и не в отношениях, вопрос лишь в том что я вернуться не могу. Вы не поверите, но касательно секса.. я, конечно, и не хочу спать с ним, но и также он импотент. Я узнала об этом уже здесь. У него не работает его инструмент. Ему доставляет именно психологическое и физическое насилие. У него аж глаза горят когда он надо мной издевается. Здесь писали что не может быть такого чтобы полиция не среагировала.. Может! Они приехали, он тут же - ангел во плоти, улыбается широко, говорит что я выдумала всё.

То есть и мужик маньяк, и полицейские?
Перебор....
Но вот жертвы, запертые, в записочках, которые передают на волю на стаканчиках бумажных с кофе или еще как, пытаются хоть как то обозначить координаты а не только слово SOS
У вашей героини ни время, ни количество букв не ограничены..

Гость
#47
Гость

Это страна - Пизл...дия.)После рассказа авторицы, что при визите полиции сожитель изображал из себя ангела и полиция просто так оставила этот вызов. Угу)))

Даже у нас в стране полиция хоть протокол составила, и штраф выписала.
А там просто приехали, посмотрели и уехали.

Гость
#48
Гость

Как вы с ним не спите если в отношениях?

Ещё и полгода. 😁 У мужика там явно сперма на мозги стала давить.
Рядом женщина, а секс делать с ней нельзя. 😁

Эльза
#49
Гость

Так посоветуйте автору контакты тех кто вам помог.

Мне просто знакомый человек дал денег и всё. Как только перевёл, я сразу собрала чемодан и уехала когда при ду рок был на работе. Это самый лучший способ выхода из подобных ситуаций. У меня как и у Автора на было душевных сил на борьбу с полицией, местными властями, волонтерами (это вообще умора, а не совет от вышеотписавшихся. Вы в розовых очках чтоли?!)))), кому-то что-то доказывать не было тупо сил. На это нужны силы и деньги. Просто это не понимают те кто не столкнулся с настоящим абьюзом в своей жизни. Девушки в таких ситуациях просто на волоске от смерти. Это не шутки. Как много их гибнет ежегодно. Не за что. Я буду всю жизнь благодарна человеку, который спас меня из той жуткой истории

Эльза
#50
Гость

У автора раз 5 спросили в какой она стране). В ответ тишина и продолжение разводки)).

Что сложного написать сюда страну и свои данные? Ей бы помогли уже. А так просто бессмысленное сотрясание воздуха и обсуждение какой он плохой и как мучает бедненькую анонимку)).

Неудивительно, что с таким интеллектом ты тоже попадала в такую ситуацию).

Вот ты неадекватная и гнилая сущность. Если бы это была разводка, я думаю ей не сложно было бы придумать страну. Это полсекунды времени. Не пишет потому что это в данной истории и не важно. Какая разница вообще? Потешить твоё злобное любопытство?