Гость
Статьи
Замужем, но люблю …

Замужем, но люблю другого мужчину

Я замужем, живем с мужем 7 лет, есть один ребёнок, ему 6 лет. Вышла замуж в 19 лет по глупости, не любила его вовсе... Все как у всех: быт-работа-быт.
Недавно записалась на практики йоги... и там встретила того самого! Влюбилась с первого раза! Чувства переполняли, эмоции. Он тоже влюбился. Встречаемся месяц, просит выйти за него замуж, говорит, что хочет быть со мной. Он старше меня на 7 лет. Мне 26, ему 33. Есть квартира, машина у него, работа хорошая. Говорит мне, бросай мужа, забирай ребёнка и будем вместе жить.
Домой идти не хочу вовсе, мужа на дух не переношу, но вижу, что он меня любит.
Девочки, миленькие, как быть? Разводиться или нет? Просто он именно тот, кого я искала всю жизнь! #чтоделать #люблюдругого

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Разведись с мужем, ребёнка оставь мужу.
Ведь совершенно очевидно, что новому мужику нужно твоё тело, а не твой ребёнок. Отчим ребёнка будет бить и унижать.

Гость
#2

Он педофил

Гость
#3

"Есть квартира, машина у него, работа хорошая" - всё объясняет.
"Говорит мне, бросай мужа, забирай ребёнка и будем вместе жить" - Аленяка, вымирающий вид.

Гость
#4
Гость

Он педофил

Тогда бы он сказал: "Отдай мне ребёнка и оставайся с мужем" 😂

Гость
#5

Уходить нужно не "К", а "ОТ". То есть если с Вашим суженым не выйдет, то Вы не должны пожалеть, что ушли от мужа, тк муж -точно не Ваше.

Гость
#6

Ваш ребёнок ему не нужен. Наиграется с вами в отношалки и пенок под зад даст. Будет поздно думать, муж не примет и не простит никогда этого предательства. Так что прежде чем оставлять своего ребёнка без отца родного, подумай головой о последствиях!

Irony
#7

Диагнозы:
- жена дура,
- муж с рогами,
- ребенка жалко,
- "Василий" моральный урод.

#8
Гость

"Есть квартира, машина у него, работа хорошая" - всё объясняет.
"Говорит мне, бросай мужа, забирай ребёнка и будем вместе жить" - Аленяка, вымирающий вид.

Это разводка.
Разбивать чужую семью, чтобы получить шкуру- *** средней привлекательности.. Такой мужик может легко 18-летнюю завести, зачем ему автор?

Гость
#9

Не верю, что мужик не женат в 33
Виешь ты все

Гость
#10

То есть ты будучи в браке спишь с другим мужиком ??? Гори в аду,стерва !!!!

Гость
#11
Гость

Не верю, что мужик не женат в 33
Виешь ты все

мне 35, не женат и не был. Не бухарик, не наркош, не алкаш. Доходы вполне себе для моего региона. Просто пока не время. Девочки вокруг вьются постоянно

Гость
#12

Ну что автор, получили дельные советы от местных мужеченков?😂 на этом сайте одни недомужики сейчас сидят. Женщин меньше. Вместо того, чтобы работать сидят на женском форуме, выливают свой кисель из головы. Я все жду когда их вычистят отсюда и форум станет такой как прежде.

гость
#13

Вы рано вышли замуж. И опыта у вас нет, чтоб понять цену вашему мужу. Не с чем сравнивать. С новым мужчиной, только месяц знакомы. Это еще не срок, для решительных действий. А ребенок и маму и папу любит. О нем первым делом подумайте.

Irony
#14
гость

Вы рано вышли замуж. И опыта у вас нет, чтоб понять цену вашему мужу. Не с чем сравнивать. С новым мужчиной, только месяц знакомы. Это еще не срок, для решительных действий. А ребенок и маму и папу любит. О нем первым делом подумайте.

Ага, в большинстве своем люди не умеют учиться на чужих ошибках, им подавай свои "грабли", да что бы шандарахнули по башке до потери сознания. Вот только после такого, начинают зарождаться здравые мысли и адекватность. Иначе никак.

IreneAdler
#16

Если человек серьёзный, реально готов жить с тобой и ребёнком, и ты в нем уверена - разводись. Жизнь одна, нельзя упускать любовь.

IreneAdler
#17
Ваше Высочество

Это разводка.
Разбивать чужую семью, чтобы получить шкуру- *** средней привлекательности.. Такой мужик может легко 18-летнюю завести, зачем ему автор?

Ооо, чужая душа - потемки)

Гость
#18
IreneAdler

Если человек серьёзный, реально готов жить с тобой и ребёнком, и ты в нем уверена - разводись. Жизнь одна, нельзя упускать любовь.

Согласна. Тем более, если первый брак был без любви. Так жить всю жизнь невозможно. Если не этот "любимый и единственный", то значит другой из семьи уведет.

Strekoza
#19

Вброс ! Чушь полная ! Месяц позажимались а он уже ей замуж предлагает и ребенка принять согласен,*** какой то и вы недалекая.

Гость
#20
Strekoza

Вброс ! Чушь полная ! Месяц позажимались а он уже ей замуж предлагает и ребенка принять согласен,*** какой то и вы недалекая.

может у нее писька узкая и титьки большие )

Strekoza
#21
Гость

может у нее писька узкая и титьки большие )

Может но и за это замуж не берут ))) Разводитят нас своими постами как детей малых.

Гость
#22
IreneAdler

Если человек серьёзный, реально готов жить с тобой и ребёнком, и ты в нем уверена - разводись. Жизнь одна, нельзя упускать любовь.

За один месяц узнать чела нельзя. Вопросы - ребенок примет другого мужика, мужик примет чужого ребенка, дележка имущества(квартира), ч/з месяц настанут будни - работа-отдых-работа и т.д., захочется назад(дескать ошиблась мало) куда возвращаться. и самое главное, когда спалит муж на связи перечисленные вопросы моментально всплывут.

Гость
#23
IreneAdler

Если человек серьёзный, реально готов жить с тобой и ребёнком, и ты в нем уверена - разводись. Жизнь одна, нельзя упускать любовь.

Вот он сейчас делает гражданство другого государства, и своё имущество переписывает на меня. Так как сказать, чтобы я верила в его серьёзные намерения. Пока он в отъезде, я продаю его имущество, которое по сути записано на меня. Мы расписываемся и в другом государстве покупаем жильё. Он хочет, чтобы я была уверена в нем и дарит половину квартиры мне.

Гость
#24
Гость

"Есть квартира, машина у него, работа хорошая" - всё объясняет.
"Говорит мне, бросай мужа, забирай ребёнка и будем вместе жить" - Аленяка, вымирающий вид.

Вот и я о том же....вымирающий вид.
В настоящее время он подал документы на гражданство другого государства. На родине у него квартира и машина. В знак того, чтобы я ему верила в серьезности его намерений он своё имущество переписывает на меня. Потом я его имущество продаю, мы уезжаем в другую страну и там покупаем жильё. Он хочет чтобы мы расписались, и половина доли жилья в другом государстве была моя.

Гость
#25

По-моему мучаться не стоит, и лучше быть счастливой и честной по отношению ко всем

#26

Держись за мужем. Вроде не алкаш, не уголовник. Это временные недоразумения, со временем пройдет. Родной отец всегда лучше чем отчим или быть ***.
Кстати, дочки разведенки часто становится тоже разведенкой (статистика 80%), сын разведенки геям , поскольку не хватает мужского воспитания и ремня

Виктор
#27

Девчонки тебе не дадут нормальный совет. Как говорят, синица в руке - журавль в небе. Поверь мне как мужчине, это не любовь, это страсть. Подумай готова ли ты отдать жизнь за любимого? И готов ли он сделать то же самое. Тебе нужно просто посмотреть на своего мужа с другой стороны. Да и кому нужен чужой ребёнок. Подумай как следует. Это игра судьбами трех человек, включая и твою.

Гость
#28
Виктор

Девчонки тебе не дадут нормальный совет. Как говорят, синица в руке - журавль в небе. Поверь мне как мужчине, это не любовь, это страсть. Подумай готова ли ты отдать жизнь за любимого? И готов ли он сделать то же самое. Тебе нужно просто посмотреть на своего мужа с другой стороны. Да и кому нужен чужой ребёнок. Подумай как следует. Это игра судьбами трех человек, включая и твою.

☝️ И сделай выбор в пользу мужа!
Чтобы тот прЫнц не лил тебе в уши, чужой ребёнок ему не нужен, поверь. Родила, неси ответственность за судьбу крохи! У ребёнка должен быть родной отец! Твоя задача как жены хранить очаг, сохранить брак. Мужья не прощают измены!

#29
Гость

☝️ И сделай выбор в пользу мужа!
Чтобы тот прЫнц не лил тебе в уши, чужой ребёнок ему не нужен, поверь. Родила, неси ответственность за судьбу крохи! У ребёнка должен быть родной отец! Твоя задача как жены хранить очаг, сохранить брак. Мужья не прощают измены!

Эти слова ей как об стену горох!уж если женщина поймала гормональный угар(влюбилась) от другого мужчины и тот ей даёт зелёный свет-всё, её никакие доводы не остановят,пусть там хоть 5 детей будет,она семью развалит и уйдёт к другому!Половой инстинкт очень сильный,он отключает мозг!

Гость
#30
СОЛИСТ

Эти слова ей как об стену горох!уж если женщина поймала гормональный угар(влюбилась) от другого мужчины и тот ей даёт зелёный свет-всё, её никакие доводы не остановят,пусть там хоть 5 детей будет,она семью развалит и уйдёт к другому!Половой инстинкт очень сильный,он отключает мозг!

Дете и мужа жаль 😞

#31
Гость

Дете и мужа жаль 😞

Тут ничего не сделаешь!

90% людей живёт в режиме ,,серийной моногамии,,

Живут вместе примерно от 4 до 10 лет а дальше новый партнёр и цикл продолжается!

Asket.
#32

🤣🤣🤣

#33

Уходи. Только без ребенка. Ни к чему ребенку мама-блть. Алименты и новая жизнь!

#34
IreneAdler

Если человек серьёзный, реально готов жить с тобой и ребёнком, и ты в нем уверена - разводись. Жизнь одна, нельзя упускать любовь.

Не надо пиздочёс равнять с любовью

#35

Неужели за 7 лет не появилось никаких тёплых чувств к мужу? Вы же наладили быт, притерлись друг другу, растите ребенка. Что вам не хватает в ваших отношениях? А если сказка,которую вам рисует любовник, обернется банальной бытовухой, а он через несколько лет найдет на йоге другую наивную девушку?

Гость
#36
Limonchek

Неужели за 7 лет не появилось никаких тёплых чувств к мужу? Вы же наладили быт, притерлись друг другу, растите ребенка. Что вам не хватает в ваших отношениях? А если сказка,которую вам рисует любовник, обернется банальной бытовухой, а он через несколько лет найдет на йоге другую наивную девушку?

У меня и за 15 лет не появилось... Прекрасно понимаю автора, но нет никаких гарантий, что у них что то получится с новым мужчиной, кроме его обещаний..

Рагиб
#37

Боже мой, вообще в среди русских женщин есть порядочные, или бл..во у них в крови

Гость
#38
Гость

мне 35, не женат и не был. Не бухарик, не наркош, не алкаш. Доходы вполне себе для моего региона. Просто пока не время. Девочки вокруг вьются постоянно

Такая же фигня ... 38 лет

Гость
#39

Вы уверены в новом вашем мужчине? Хотя если супруга и не любите, то если и совершите ошибку разрушить семью ,то ничего страшного не произойдёт. Ваш муж тоже должен быть счастлив даже если и без Вас. Но,если вы сюда написали то что-то вас останавливает от развода с супругам. Зачем тогда вы спрашивайте совета у чужих Вам людей? Выбор только за Вами, и решения принимайте сами,Вам с этим жить!

Гость
#40

Ну ну ,розовые очки упадут и что?От добра , добра не ищут.Присмотритесь,пообщайтесь,может всё не так романтично?Сначала подготовьтесь ,вдруг останетесь ни с чем .Это страсть,она приходит и уходит, дальше жизнь .А может вам и повезет.

#41

Бедный ребёнок! Не дай Бог никому такую мать!....

Гость
#42

:) Всем добра!

Да, к сожалению данная тема, то есть предательство мужа, семьи, ребенка, со стороны женщин, из за того, что у них сносит голову - это уже статистика просто ужасающая!

Процентов 70 или 80% по желанию женщин. Основная причина - "любовь" на стороне.

Причина - женщины наши, будучи еще девочками, девственницами воспитываются в большинстве своем от слова "никак".

1. И когда она выходит замуж, в ней побывало уже много кого. То есть она уже развращена.

2. Не знают законов духовных, не веруют в Бога. Им просто этому не восптивают родители, так как сами неверующие.

По статистике 98% - неверующие. И из 2% считающими себя верующими православными христианами 90% даже ни разу не читали Библию.

Есть и другие причины конечно...

Итог - несчастье!

Бог - есть Любовь! Но за боль причиненную нами ближнему, мы получаем ответку полюбому.

Примеров миллионы - из последних известных, женщина которая плевать хотела на семью Аршавина и его Супругу с 3 детьми...

Сейчас у нее провалился нос, у нее отжали дом и она воет от того, что с ней происходит...

Это наказание. Возвратка за ее подлость к другому человеку.

Автор - разрушите семью и останетесь "у разбитого корыта".

Как все те кто предал семью и в итоге сломали себе жизнь...

Страсть пройдет, придут проблемы, быт, все то же самое, что и в любой нормальной семье. Потом Вы останетесь одна...

Идите в церковь и молите Бога о прощении за прелюбодействие, отвести Вас от ловушки диавола, разрушения семьи...

А иначе Вас ждет - НЕСЧАСТЬЕ!!!

Есть же истина: "На несчасте, счастье не построишь..."

Мне Вас жаль, если Вы разрушите свою семью - потом жалеть будете горько...

Напомню... Провалился нос, решением суда выселена из дома с 3 детьми и под сорок лет никому уже не нужна...

Хотите, например такой расклад для себя в дальнейшем? Уверен, что нет.

Выбор за Вами...

1. Семья, данная Вас Самим Богом.
Итог - счастье, спасение, рай.

2. Страсть,предательство семьи и дара Бога.
Итог - НЕСЧАСТЬЕ.

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#44
ВоланДеМорт24

Разведись с мужем, ребёнка оставь мужу.
Ведь совершенно очевидно, что новому мужику нужно твоё тело, а не твой ребёнок. Отчим ребёнка будет бить и унижать.

Надо ж такую п@ебень написать 🤦🏼‍♀️

Гость
#45
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Если бы вы были повенчаны самой судьбой, то он от вас бы и не уходил, или ушёл и вернулся бы. "Своё" невозможно потерять. А вот к силам сатаны обращаться (а приворот, простите, никак по-другому и не назвать. Бедный человек, на кого сделали вообще может потом и с ума сойти, потому что понимает, что не свою жизнь живёт, а почему так, не понимает), но потом по карме расплатились, не беда. В этой или последующих жизнях, хорошо, если детям тоже не достанется 😏 надо ж так сказать "судьбой", когда сама приворот сделала. 🤦🏼‍♀️

Гость
#46
Гость

Ну ну ,розовые очки упадут и что?От добра , добра не ищут.Присмотритесь,пообщайтесь,может всё не так романтично?Сначала подготовьтесь ,вдруг останетесь ни с чем .Это страсть,она приходит и уходит, дальше жизнь .А может вам и повезет.

"подготовьтесь" звучит, конечно, очень подло. Расходиться надо, если для себя поняла - я с этим человеком жить больше не хочу/не могу. Но не прыгать от одного к другому. На двух стульях всё равно не усидишь. Хочет уходить, пусть уходит, и не надо своего бедного мужа в запасных держать "вдруг там не получится", но и уходить надо не к, а от. ДЛЯ СЕБЯ. Мне здесь не нравится, я пошла,а куда это уже должен быть второстепенный вопрос. Вообще надо уметь жить наедине с самой собой, тогда не будешь скакать от одного к другому.

Гость
#47

Влюбилась "с первого раза" звучит мощно! Это гормоны, дамочка. В себе бы сперва вам разобраться. Я, конечно, припозднилась, судя по датам с советом, но вашего мужа мне жаль. Вы не только его не любите, но и не уважаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: