Гость
Статьи
Замужем. Хочу другого …

Замужем. Хочу другого мужчину...

Мне 23. Замужем пятый год, до свадьбы год встречались, у нас двое деток. Муж у меня не первый мужчина. Он просто замечательный человек, муж, отец, мой лучший друг, кторому я могу доверить все и самый родной. С сексом у нас все в порядке. Я люблю его, но вот не очень давно увидела его директора. О старше меня лет на 15, симпатичный. Не могу сказать, что влюбилась в него, но просто ужасно его хочу, так, чтовнутри все аж ноет как-то мысли о нем такого характера...Мужу я сказала об этом, кода он понял, что я не шучу, расстроился конечно. Сказала, чтоб вместе подумать, что можно изменить, чтоб это желание исчезло. Ничегоне придумали... Чувствую, что очень близка к измене, но изменить мужу не хочу... Но этого мужчину очеь сильно хочу, и если представится случай, боюсь, что не смогу сдержаться... А слуай вполне может представиться через несколько недель....Подскажите, пожалуйста, как с этим справиться... Это невыносимо!

Светланка
130 ответов
Последний — Перейти
Ангелог
#1

пусть привяжет вас к батарее и не ведет на свой корп))))

Гость
#2

зачем мужу то сказали? садистка вы прям

да...
#3

о,в 23 уже 2-е деток и 5-й год замужем?

Гость
#4

фантазии вам в помощь

Ксюха
#5

Может у вас развивается бешенство матки?

Стерва
#6

да уж тем кто не ценит бог дает хорошего умного доброго мужа, а сколько тут вот приличных девушек с мужьями гадами, эх пойду поплачу в подушку:((((((

Санти
#7

Могу написАть свой пример.Была в одной компании и там понравился один мужчина. Про него узнала у знакомого, что он из себя представляет. Женат,двое детей. Но мысли о нем не покидали меня. Как вы и говорите,Хочу Его и Все!Стали переписываться с ним по телефону,начал говорить,что хочет встретиться. Пару раз встретились,а потом как отрубило. перестал быть интересен.Поэтому подумайте и не делайте того,о чем,возможно,будете потом жалеть.Так быстро вспыхнущие желания могут также быстро исчезнуть!

Вова
#8

разводко - очередная дрочерша на рисурсе

Гость
#9

Сyчка потекла очередная...

Светланка
#10

У него такая брутальная фигура и тааккооой хриплый голос как у Антонио Бандероса! Ох, а когда увидела как он смотрел на часы! Потом увидела его не совсем трезвого в компании друзей так захотелось прямо со всеми и в грубой форме. Рассказала об

этом мужу. Муж ударил меня по лицу и вытолкал на улицу. Детки плакали, но мне было их не жалко. Сейчас сижу у подруги и думаю что мне делать. Муж подал на развод. Подругин МЧ выгоняет меня из дома или говорит давай ложись. В Москве своего жилья у меня нет. Что мне делать?

Гость
#11

если так сильно хочется то уж лучше взять по тихому..а не расписывать мужу,как в сильно хотите другого мужика..

#12

Купите вибратор (лучше вместе с мужем. Обоснуйте тем, что это будет игрушка для секса с ним). В дальнейшем используйте вибратор по назначению (ну помечтайте о любовнике с удовольствием, в конце-концов).

А вот ложиться под начальника мужа не советую: в случае ссоры между мужем и начальником, или по пьяни (на корпоративе) всё может выяснится, и тогда проблемы будут в Вашей семье.

Если уж хотите любовника - ищите на стороне (для вас идеальный вариант - женатый, любящий жену, как и вы мужа, но скучающий от рутины)

мачо:O
#13

дура ты

alexa
#14

я считаю, женщина, которая в современном мире вышла замуж и родила ребенка до 28 лет, просто самая настоящая дура и клуша

бЮЬЕ ХЛЪ
#15

А Вы представьте, что начальник у мужа- сантехник Петя. Точно секс сразу отвалится.

Гость
#16

Вот спрашивается накойкуй замуж в 18 лет перлась, строгала детей, а потом "Ах, дорогой муженек, перепихнуться хочу с твоим начальником" Послать бы твоему мужику тебя далеко и надолго, попрыгала бы одна с двумя детьми, не до мужиков было бы, ты сейчас с жиру бесишься.

Гость
#17

Вот, что значит на шлю-хах жениться.

Гость
#18

ЗАДОЛБАЛИ СО СВОИМИ РАЗВОДКАМИ

Ваше вымя
#19
Светланка

У него такая брутальная фигура и тааккооой хриплый голос как у Антонио Бандероса! Ох, а когда увидела как он смотрел на часы! Потом увидела его не совсем трезвого в компании друзей так захотелось прямо со всеми и в грубой форме. Рассказала об

этом мужу. Муж ударил меня по лицу и вытолкал на улицу. Детки плакали, но мне было их не жалко. Сейчас сижу у подруги и думаю что мне делать. Муж подал на развод. Подругин МЧ выгоняет меня из дома или говорит давай ложись. В Москве своего жилья у меня нет. Что мне делать?

Диагноз: полное отсутствие мозга. Скажи отцу, чтоб впредь предохранялся.

Светланка
#20
Светланка

У него такая брутальная фигура и тааккооой хриплый голос как у Антонио Бандероса! Ох, а когда увидела как он смотрел на часы! Потом увидела его не совсем трезвого в компании друзей так захотелось прямо со всеми и в грубой форме. Рассказала об этом мужу. Муж ударил меня по лицу и вытолкал на улицу. Детки плакали, но мне было их не жалко. Сейчас сижу у подруги и думаю что мне делать. Муж подал на развод. Подругин МЧ выгоняет меня из дома или говорит давай ложись. В Москве своего жилья у меня нет. Что мне делать?

Это еще что такое!? Это не я писАла!

Светланка
#21
Стерва

да уж тем кто не ценит бог дает хорошего умного доброго мужа, а сколько тут вот приличных девушек с мужьями гадами, эх пойду поплачу в подушку:((((((

Я же не сказала, что он идеальный. Мне, например, очень важно внимание с его стороны, которого нет... Да и подарок я от него видела последний раз впервый мой день рождения после нашей свадьбы. А всего два раза с начала наших отношений. Мне это очень обидно (я уже тему создавала по этому поводу даже), ведь о подарках сестре с мамой он думает... (наболело...). И оскорбить может (прилюдно причем). Тоже обидно... Но в остальном он замечательный и по отношению к другим тоже...

Светланка
#22
Гость

Вот, что значит на шлю-хах жениться.

И кто Вам сказал, что я шлю-ха? "Не первый" это не значит сотый, может второй или третий... Это шлю-ха?

Светланка
#23
alexa

я считаю, женщина, которая в современном мире вышла замуж и родила ребенка до 28 лет, просто самая настоящая дура и клуша

Alexa, мне хотелось, чтоб в эти самые 28 лет у меня было все.

И у меня сейчас есть почти все ( к 28 годм будет все): семья, дом, хорошая работа. Мне слишком многого для счастья не нужно...

Светланка
#24

Я тут подумала, может мне на самом деле хочется просто внимания, которого от мужа я не получаю... Такая загадочня человеческая душа - причем тут секс тогда...

Я чувствую, что муж меня как-то не уважает, хотя я все годы что мы вместе старалась окружить его заботой и любовью, как могла

Светланка
#25
Светланка

Светланка

У него такая брутальная фигура и тааккооой хриплый голос как у Антонио Бандероса! Ох, а когда увидела как он смотрел на часы! Потом увидела его не совсем трезвого в компании друзей так захотелось прямо со всеми и в грубой форме. Рассказала об этом мужу. Муж ударил меня по лицу и вытолкал на улицу. Детки плакали, но мне было их не жалко. Сейчас сижу у подруги и думаю что мне делать. Муж подал на развод. Подругин МЧ выгоняет меня из дома или говорит давай ложись. В Москве своего жилья у меня нет. Что мне делать?

Это еще что такое!? Это не я писАла!

И, кстати, пьяных людей я не переношу, подруг у меня нет (кроме сестры) и я не из Москвы...

#26

А зачем мужу рассказали?

#27

Если вы таким образом пытались вызвать ревность и уважение мужа, то не совсем умно

Светланка
#28

Клюша, я просто одному ему могу довериться и рассказать о своих чувствах и думала, что он может помочь мне в этом разобраться. Это со мной впервые, я не понимаю почему..

Светланка
#29
Мужчина

Купите вибратор (лучше вместе с мужем. Обоснуйте тем, что это будет игрушка для секса с ним). В дальнейшем используйте вибратор по назначению (ну помечтайте о любовнике с удовольствием, в конце-концов). А вот ложиться под начальника мужа не советую: в случае ссоры между мужем и начальником, или по пьяни (на корпоративе) всё может выяснится, и тогда проблемы будут в Вашей семье. Если уж хотите любовника - ищите на стороне (для вас идеальный вариант - женатый, любящий жену, как и вы мужа, но скучающий от рутины)

Я не собираюсь изменять своему мужу. Я не знаю, как избавиться от этого чувства. И жду совета, от тех кто пережил подобное или прсто знет как справляться с подобным

Света-конфета
#30

Светланка, такое происходит когда человек "зажирается". Если бы у Вас были бы более глобольные проблемы (как заработать денег, где жить, и т.д.....) Вас бы к начальнику не тянуло.

Светланка
#31

Света-конфета, у меня есть более глобальные проблемы, кроме того я постоянно озабочена воспитанием детей, но тем не менее появилось это чувство...

Я понимаю, что всякое может происходить, когда человек "зажрался". Но могу сказать, что я не "зажралась" - особо не с чего...

Анита
#32

Автор, вы как зверюшка.Только они свою жизнь могут подчинить сексуальному аспекту.У человека разум есть.Но это у человека...

Светланка
#33

32, Анита, разве я написала, что иду на поводу у своих чувств. У меня как раз и есть разум, который подавляет эти чувства и не дает им руководить моими действиями. И я не просила оценить меня, а просила дать соевет как справться с этими чувствами, уничтожить их

Незнакомка
#34

А вы подумайте о том, что будет, если муж уйдет. Какие чувства эта мысль у вас вызывает? А теперь поставьте себя на место мужа, каково? Классно? Если вы его не любите, лучше сразу уходите, не мучайте человека. Как вариант - это пройдет у вас, только ведь потом еще кого нибудь захотите... Фиг его знает. Учитесь управлять эмоциями, это вполне выполнимо.

Гость
#35

Незнакомка, люблю я мужа... но, как выяснилось он уже 2 года хочет мне изменить... так что мне гораздо хуже... я же не собиралась и не хотела ему изменить и изменять, просто чувства "нахлынули" такие "порочные в браке" впервые... И я не знаю почему...

А с мужем я, наверно, разводиться буду, т. к. это он, а не я, хочет мне изменить...

Светланка
#36

35 - это я была

Гость
#37

...

Света
#38

Плохо это...

Светланка
#39

Наконец-то я поняла в чем дело!

Мне давно не хватает от него внимания, нежности. В конце концов его обращение со мной оставляет желать лучшего - отсутствие уважения (хотя я так старалась для него во всем), обидные шутки в мой адрес, постоянные упреки... И то что он меня в обе беременности оставлял одну дома с его учебными заданиями (рефератами,курсовыми - мы учились заочно вместе)ъпередъ компьютером (зная, что беременным нельзя, да еще глаз один у меня больной, а сам уезжал отдыхать. В-общем он не думал обо мне и о будущих детях, о себе только...

Да и эта рутинная жизнь - мы за нашу семейную жизнь только два раза ездили ъна природуъ (этим летом и прошлым), несмотря на мои частые просьбы о каком-нибудь развлечении...

А муж в наших разговорах иногда ъвспоминалъ о начальстве, что мол его директор то... се...

Ну вот все как-то смешалось в моей голове: и осознание того, что муж ко мне ъкак то не такъ всегда относился (я всегда убеждала себя, что у нас все отлично, потому, что он говорил, что его все устраивает), и эта рутина, и отсутствие новых впечатлений, и как то сюда ъзатесалсяъ его директор...

Сегодня, посмотрела его (директора) фотографии (его с семьей) на одном из сайтов. И не чувствую того, о чем писала выше, только радость за эту семью, какое-то уважение к этому директору (они на фото такие счастливые,в чем, непременно, и его заслуга) и грусть, оттого, что у нас с мужем такого нет...

Я изменилась (я была харктером совсем не подарок), стала лучше (и муж это отметил), но когда мы ссоримся, он упоминает мои прошлые недостатки и нехорошие поступки, и так хочетя бросить все свои старания...

Сумбур какой-то... А после его вчерашних слов, о том, что он 2 года хочет мне изменить, я вообще ъубитаъ. Весь вечер проревела... Что теперь делать?

Вика
#40

у меня похожая проблема, только муж у меня был первым мужчиной...и видимо очень хочется попробовать кого-то другого. до мужа я не встречала мужчин, которых бы я хотела как его. а вот после знакомства с ним в компании встретила другого и теперь не могу о нем не думать. мужу ничего не говорила но он почувствовал видимо что я в мыслях витаю с другим и сказал мне как-то в откровенном разговоре мол попробуй пока ты еще молодая и кому-то нравишься, а то потом поздно будет... что делать? я тоже не хочу мужу изменять

Светланка
#41

Да, Вика, понимаю Вас... Наверно у многих, у кого муж был первым, такое происходит, что кого-то еще "попробовать хочется"... Я Вам даже подсказать ничего не могу... Вам муж "разрешил", но Вы и сама не хотите изменять, но чувства Ваши (желание к другому)... Да если измените мужу, как ложатся в дальнейшем Ваши с ним отношения, ведь головой он все понимает, но и у него чувства есть...

Вика
#42

когда я спросила мужа: а как ты будешь реагировать если узнаешь что я тебе изменила, он сказал - очень расстроюсь. Но я даже не этого боюсь, а того, что у меня могут к мужу чувства остыть

Светланка
#43

Ну слчитья всякое может, и то, чего Вы боитесь. Если он Вам дорог сейчас, то может не стоит делать этого. Подумайте, что будет, если все так изменится

Гость
#44
Гость

Незнакомка, люблю я мужа... но, как выяснилось он уже 2 года хочет мне изменить... так что мне гораздо хуже... я же не собиралась и не хотела ему изменить и изменять, просто чувства "нахлынули" такие "порочные в браке" впервые... И я не знаю почему...

А с мужем я, наверно, разводиться буду, т. к. это он, а не я, хочет мне изменить...

Вика
#45

Гость, попробуй изменить ситуацию. Почему ты считаешь, что лучший выход - развод? Ведь он только "собирается изменить" но видимо что-то его сдерживает пока. Может стоит попробовать освежить как-то отношения. Попробовать, например, что-нибудь новое (экстремальное) в сексе.

Гость
#46
Светланка

Я не собираюсь изменять своему мужу. Я не знаю, как избавиться от этого чувства. И жду совета, от тех кто пережил подобное или прсто знет как справляться с подобным

я
#47

я замужем уже 10 лет, мне 30 лет, за это время мысли не было изменить, а сейчас хочеться очень и главное есть с кем, но боюсь стоит это делать или нет???ПОДСКАЖИТЕ

Гость
#48

esli bi u menya bil takoi muzh ya bi izmenila hu i hren s nim raz ne tsenit

KONFI
#49

У меня тоже подобная ситуация,я встречаюсь с парнем 5 лет(никогда ему не изменяла даже в мыслях),а сейчас встретила свою первую любовь, и не могу себя контролировать. Мне хочется бежать к этому человеку, хочется с ним обо всем забывать,хочется с ним близости.Но я ме могу так поступить со своим МЧ.Вобщем не знаю чем все закончится.

Анна
#50

у меня муж был вторым, первого мужчину я очень любила, как человек он был очень тяжелый, на протяжении 5 лет постоянные обиды на меня ни за что, крики и прочее, но секс был нереальным, целыми днями были в постеле, хотела его постоянно, но он ушел от меня(все было достаточно серьезно, у нас через 3 месяца должна была быть свадьба, но он решил дать заднюю, многие не готовы лишиться свободы),

потом я встретила своего мужа, красивый, умный, очень добрый, уравновешенный, пылинки с меня сдувает, постоянно подарки, но не хочу его и все! и так 3 года... вот что тут делать?