Гость
Статьи
Муж грозится совершить …

Муж грозится совершить непоправимое так как я ушла

Я приняла решение уйти и развестись. У нас двое детей, в предыдущих темах можно почитать что случилось. Вкратце, 7 лет назад муж изменил, любил другую, но как сказал переступил через себя и выбрал меня, родили второго ребёнка. Полгода назад я заобщалась на работе с мужчиной. Муж узнал, был скандал. Хотел разводиться, так как не может простить, я тогда уговорила его. Идёт время, муж периодически припоминает и на этой почве раз 5 предлагает развод. Начинает с мелочей, не так приготовила, не так убрала, не беру трубку быстро шустро когда он звонит. Потом ещё звонит ему жена того МЧ и говорит что они разошлись, он ушел (она тоже его затюкала, не смогла забыть), при этом она ему говорит что её муж влюблен в меня. Моего колбасит еще больше, начинаются проверки и требование сменить на работе смену, уйти в другую. Звонит по видеосвязи когда я дома и на работе, когда еду с работы, звонит и спрашивает выехала ли, чтоб засечь время, не задержалась ли. Вобщем тотал контроль и постоянно требует чтобы я говорила про любовь. Я понимаю, что я виновата в своем флирте, но искупать до конца жизни это я с ума сойду.. Я не выдержала и сказала ему, что жить так больше не могу, мой флирт результат также и его действий, после его измены перещёлкнуло видимо что то у меня в голове. Я сказала правду, что любовь прошла куда то, что не могу такой жесткий характер терпеть и подчиняться. Терпеть обзывательства из за малейшей мелочи. Когда поймал на флирте, напился и в тот день вытащил за волосы с кровати и выбросил в подъезд. Говорит что это заслуженно. Я ушла к родителям, взяла детей. Он там пьёт и звонит мне и пишет все подряд, честно говоря, как будто он сумасшедший... Говорит что изменится полностью и не будет жестким таким, что любит безумно и жить без меня нет смысла, двое детей уже его не волнуют. Два раза прощался, говорил чтобы пришла пораньше, а то труп завоняет и так далее..моя мама не пускает меня за вещами, считает что я его вещь и может меня просто убить за то, что ухожу.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здох Максим- ну и х... с ним. Подохнет и хорошо, пенсию по потере идиота получите, не морочьтесь, мама права.

Гость
#2

Померший бывший муж это хороший бывший. Беспроблемный.

Гость
#3
Гость

Померший бывший муж это хороший бывший. Беспроблемный.

вот да! плюс наследство и пенсия по потере кормильца всем!

Гость
#4
Гость

вот да! плюс наследство и пенсия по потере кормильца всем!

И ещё никаких споров по детям, судов, сложностей с выездом за границу, житье на два дома, новых мам. В общем если не помрёт, тогда и потерпит автор с ним нервы, а сейчас надо молится за упокой души его.

Глэдис
#5
Гость

вот да! плюс наследство и пенсия по потере кормильца всем!

Плюс статус вдовы, никто не посмеет вякнуть и назвать рспэхой. Ахахахах

#6

Необходимо время, с головой в себя и детишек, а после как всё уляжется, решите как взрослые люди. Он вас принял с дитем и у вас родился общий?

Гость
#7

я бы поверила, судя по репутации наших мужчин, да и он уже достаточно насилия к вам применил, осталось только убить.... уезжайте подальше от него, наша полиция вас не завщитит. Лучше в другую страну вообще. Тут каждый сам за себя, и обществу плевать, и правительству.

Гость
#8

он психически больной и опасный. Но таким у нас все дороги открыты... увы. Бегите от него, берите детей и бегите.

Гость
#9
Проходил

Необходимо время, с головой в себя и детишек, а после как всё уляжется, решите как взрослые люди. Он вас принял с дитем и у вас родился общий?

Вот ответ русского мужчины - садизм и издевательства, бытовое насилие, угрозы жизни - это нормально, подождите, само пройдет.... писец. Фуууу гадость какая !!!! самые жуткие

#10
Гость

Вот ответ русского мужчины - садизм и издевательства, бытовое насилие, угрозы жизни - это нормально, подождите, само пройдет.... писец. Фуууу гадость какая !!!! самые жуткие

Где вы увидели в выше написанном, что это норма?

#11
Проходил

Необходимо время, с головой в себя и детишек, а после как всё уляжется, решите как взрослые люди. Он вас принял с дитем и у вас родился общий?

Нет, оба ребенка от одного папы

#12
Гость

я бы поверила, судя по репутации наших мужчин, да и он уже достаточно насилия к вам применил, осталось только убить.... уезжайте подальше от него, наша полиция вас не завщитит. Лучше в другую страну вообще. Тут каждый сам за себя, и обществу плевать, и правительству.

Я уехала к маме, дети будут 50/50 у нас, то у него то у меня находиться

#13
Гость

он психически больной и опасный. Но таким у нас все дороги открыты... увы. Бегите от него, берите детей и бегите.

Мы ушли, он все равно будет с ними время проводить. Мне работать надо, а он будет сидеть также как и раньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: