Гость
Статьи
Муж совершил …

Муж совершил непоправимое. Кто как пережил

Муж совершил непоправимое. У мамы в квартире, где она двумя неделями ранее умерла после болезни в почетном возрасте. Принимал много лет разные аптечные на***ики. Много раз лежал во всяких клиниках, в т.ч. и дурках. Мы вместе с 9 класса были. 27 лет. После рождения дочери вроде пришёл в норму, совсем по чуть чуть, отличный отец. И вот года полтора назад всё стало опять идти вниз по склону, колёс больше, а значит и уродливых срывов и скандалов при дочке уже. Я говорила что дело плохо и что надо идти к врачу. Нет, он же здоров что вы. Война и денег стало в обрез. Я стала больше возмущаться, он паниковал больше, что жить без них он не может и не хочет. После очередного выяснения утром ушёл туда убирать, мама при жизни сильно запустила квартиру. И в обед я его обнаружила уже мертвым. Мы прожили нелегко, было всякое, в том числе и совместное употребление годами. Но 10 лет назад я решила, что хватит, годы уходят, и это путь в никуда. И постепенно ушла от всего, даже курить бросила. Но мы уже были одним целым за четверть века, тем более прекрасная дочь . И вдруг он так глупо и жестоко с нами поступает. Как пережить, почти 2 месяца прошло, а меня как на куски разорвало

Опрос
Самоубийство мужа аптечного наркомана. Почему
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забавная история.

Гость
#2

непоправимое - это когда измена.

Гость
#3

Лишь бы наплодить дочу и сыноча. А проанализировать склонность будущего мужа к наркоте не судьба.

Гость
#4

Ну дак все тут немного наркоманы, зависимотей куча. Ваш муж тоже был одной из зависимосией, отпустите его и живите дальше.

Static X - Destroyer
#5

Молодец. Довела мужика до суицида.

Гость
#6
Гость

непоправимое - это когда измена.

А когда помер это можно еще исправить?

Гость
#7

соболезную

Гость
#8

Вас судьба спасла. Всё будет хорошо. Попережиаай чуток и живи дальше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: