Гость
Статьи
Любим только красивых …

Любим только красивых ... Умные подождут ...

По моим личным наблюдениям мужики бывают: красивые для всех, красивые для кого-то, полагающие себя красивыми, в глубине души надеющиеся, что они красивые, а также те, кто терпеливо ждет, что когда-нибудь кто-то в силу стечения обстоятельств примет их за красивых.
И все они дружно недоумевают — что такого особенного бабы нашли в этом страшненьком Брэде Питте ...
Есть что добавить, девочки?
По-моему нет ..

Рина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите умных, симпатичных, активных; моральные качества также важны, как и здоровье :физическое и психическое.

Голиаф
#3

Пока красивые самок оплодотворяют, умные карьеру делают, потом красивые от алиментов бегают, а на умных разведёнки с детьми охотятся. По настоящему умные в это *** не вляпаются, разве что совсем отчаявшиеся пи.лотку увидеть иначе чем за доступ к своим ресурсам.

Гость
#4

Если мужик глуп, никакая красота не нужна. Жить с тупым-что может быть страшнее..

Гость
#5
Голиаф

Пока красивые самок оплодотворяют, умные карьеру делают, потом красивые от алиментов бегают, а на умных разведёнки с детьми охотятся. По настоящему умные в это *** не вляпаются, разве что совсем отчаявшиеся пи.лотку увидеть иначе чем за доступ к своим ресурсам.

модель мироустройства русского неликвидного мужла. Иди работай, нищета подзаборная, может и на разведенку накопишь к 55

Гость
#6

Как по мне, Бред Питт прям стремный.

Вот Джони Деп или Киану Ривз красавцы.

Голиаф
#8
Гость

модель мироустройства русского неликвидного мужла. Иди работай, нищета подзаборная, может и на разведенку накопишь к 55

Я бы денег платил чтобы такой участи избежать, но времена такие, что можно с бабой не связываться без социальных последствий. А тебе, разведёнке никому не интересной, пожелаю счастья и добра.

Гость
#9

Гномам даже *** не светят.

Рина
#10
Гость

Если мужик глуп, никакая красота не нужна. Жить с тупым-что может быть страшнее..

Можно подумать что Вы бы сломя голову вот прям выскочили за неазрачненького умника .

После тридцатника может быть ... И то не факт ...

А мне лично пугало огородное щелкающее за семь секунд кроссворды в доме не надобно ..

Но это МНЕ ...

Гость
#11

Бред Питт действительно не образец красоты. К тому же, с возрастом стал поразительно похож на Владимира Ильича Ленина.

Рина
#12
Гость

Бред Питт действительно не образец красоты. К тому же, с возрастом стал поразительно похож на Владимира Ильича Ленина.

Теперь это мечта девушек из КПРФ ... )))

#13

Если подумать, у условного Бреда Питта есть как хорошие внешние данные, так и большой опыт совместного проживания с персонажами фильмов разного плана, не говоря уже про славу и деньги.
Не знаю, что тут ценнее, но вряд ли какая-то из женщин стала бы отказываться от возможности с ним познакомиться или сходить на свидание, оправдываясь нехваткой времени.
В сравнении же с другими мужчинами, ради одних женские планы меняются чаще, ради других реже, а ради некоторых и вовсе единичные, действительно.

Голиаф
#14
Рина

Можно подумать что Вы бы сломя голову вот прям выскочили за неазрачненького умника .

После тридцатника может быть ... И то не факт ...

А мне лично пугало огородное щелкающее за семь секунд кроссворды в доме не надобно ..

Но это МНЕ ...

Умный это не тот, кто много прочитал и сканворды разгадывает. Умный тот кто в состоянии быстро решать финансовые, психологические и другие задачи, и не решать просто так проблемы чужие, это тот кто не зацикливается на бабе, потому что эмоциями не владеет, наоборот эти люди эмоциями управлять в состоянии, они могут свою жизнь построить так как им нравится и чужое мнение для них много не значит. Если критерием ума для тебя является способность разгадывать сканворды в первую очередь данный факт говорит многое о тебе, умные люди с тобой предпочитают не общаться и ты не знаешь кто это такие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: