Гость
Статьи
Развод или ещё можно …

Развод или ещё можно что-то изменить?

Муж слушает во всем свою мать, и потом говорит все ее словами. Если я не хочу что-то делать, как скажут они, муж сразу со мной не общается, и вообще он бегает за ней, как неадекватный. Не даёт ей ничего пронести, если деньги нужны - последние отдаст, а если болит что-то, так вообще... Разумеется, ко мне все наоборот. Мне иногда кажется, что он просто живет ради неё. Кричит, что его мама может с нашим ребёнком делать все, что она захочет... и ещё кучу всего … #семья #развод

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маменькин сынок. Отрежьте ему пуповину с мамой

б-ка
#2

Напишите, что Вы реально можете изменить в себе, в муже или в его матери. Тогда я точно напишу, что Вам делать - разводиться или проводить эти изменения.

Гость
#3
б-ка

Напишите, что Вы реально можете изменить в себе, в муже или в его матери. Тогда я точно напишу, что Вам делать - разводиться или проводить эти изменения.

Я просто стараюсь закрывать глаза на все ,лишь бы не было скандала ,на душе конечно тяжело ,нет поддержки ,и одиноко…а в них я думаю ничего не изменишь )))

б-ка
#4
Гость

Я просто стараюсь закрывать глаза на все ,лишь бы не было скандала ,на душе конечно тяжело ,нет поддержки ,и одиноко…а в них я думаю ничего не изменишь )))

Полагаю, Вы не только закрыли глаза, но ещё затаили дыхание и привстали на цыпочки. Сколько планируете так простоять? А сколько реально сможете? Попробуйте прямо сейчас буквально проделать это - затаите дыхание, зажмурившись, на цыпочках. Ведь сходные ощущения. Когда будете так стоять, обдумывайте, что Вам делать со своей семейной жизнью. Вот увидите, мысли Ваши сразу станут чётче и конструктивнее. Даже если и не станут - само тело подскажет, что делать. Пробуйте решать проблемы с помощью телесных моделей, это из Телесно Ориентированной Терапии. Кстати, "тяжесть на душе" можете имитировать, ещё и взяв в руки хорошую тяжесть, чтоб прямо руки оттягивала конкретно, и было неудобно держать. Например, стопку книг.

Гость
#5

Наверное мама воспитывала его одна и многое для него сделала, разумеется он ей благодарен. Обычно мама первая любовь в жизни мальчика. С сыновьями у женщин особые отношения, не те же что с дочерями. Он не понимает что после свадьбы семья должна быть в приоритет, а не мама. Да ей стоит помогать в разумной мере, но не забывая про свою семью.
"«Мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью». После того как вы поженились, ваши родители могут по-прежнему считать, что несут за вас ответственность. Возможно, они чересчур вмешиваются в ваши семейные дела.
Вам с супругом нужно решить, в какой степени им будет позволено участвовать в делах вашей семьи, и затем в доброжелательной форме дать им это понять. Говорить откровенно и прямо вовсе не означает говорить грубо. Смирение, кротость и долготерпение помогут строить теплые отношения с родственниками, а также неизменно проявлять терпимость и любовь."

Гость
#6
Гость

Я просто стараюсь закрывать глаза на все ,лишь бы не было скандала ,на душе конечно тяжело ,нет поддержки ,и одиноко…а в них я думаю ничего не изменишь )))

у нас за 15 лет ничего не изменилось, муж тоже к мамке привязан, даже на фото свадебном муж стоит рядом со мной, а мама его с другой стороны и за ручку держатся))))))сейчас каждую неделю у мамы даже полы моет, а дома ничего не делает, даже мужскую работу, все сама. С мамой по 3 раза на день по телефону говорит, обсуждают каждую мелочь, вплоть до того, как в туалет сходил или как котов покормил.....это жесть и сейчас я понимаю, что ничего не изменится

Гость
#7

И??? Что вы от нас хотите?

Гость
#8
Гость

И??? Что вы от нас хотите?

От вас ничего )

Гость
#9
Гость

у нас за 15 лет ничего не изменилось, муж тоже к мамке привязан, даже на фото свадебном муж стоит рядом со мной, а мама его с другой стороны и за ручку держатся))))))сейчас каждую неделю у мамы даже полы моет, а дома ничего не делает, даже мужскую работу, все сама. С мамой по 3 раза на день по телефону говорит, обсуждают каждую мелочь, вплоть до того, как в туалет сходил или как котов покормил.....это жесть и сейчас я понимаю, что ничего не изменится

По 3?это ещё цветочки!!!мой каждый час

Гость
#10

Мать ему дороже чем вы,во.и всё. Есть такой тип людей

Гость
#11

В этом вся их гнилая суть. США действуют чужими руками, на чужой территории, не чуждаются противоправных методов в любой стране, поддерживают неугодный нацистский режим, где им надо, воруют природные ресурсы других стран, свергают власть в других странах, а теперь уже и вербуют в открытую людей в разведку. Во многих странах, где только можно делаю биолаборатории, где испытывают биологическое оружие. Навязываю свою гнилую демократию, по всему миру, чтобы потом управлять той страной куда сунулась рука дядюшки Сэма. В России это не "прокатит", Россия сама выберет свой путь, по которому будет идти и развиваться государство Российское.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: