Гость
Статьи
Стыдно перед мужем …

Стыдно перед мужем просто не могу

Была ссора месяц назад очень большая с рукоприкладством. Позже ещё одна . Эмоциональна в ужасном состоянии была , пью таблетки что бы успокоиться , похудела . Не могла внутри себя простить его . Хотела уйти от него , дала себе время .
Он уехал по делам вчера , напились с подругой дома , я нажаловалась на него , как мне обидно . Потом позвонила бывшему . Очень стыдно , не могу просто . Хочется в петлю лезть , я себя виню и корю . Мне так плохо , что умереть готова . Да , он очень меня обидел тогда , не могли нормально помириться после этого, я в жёсткой депрессии была, про развод думала . Но и я так делать вчера не могла . Сейчас всю трясёт , мне очень плохо , сердце болит и сейчас выскочит , паническая атака , я на знаю что делать . Очень очень плохо #брак #семья

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Что мешает вам его бросить? Представьте как он потом будет бить ваших будущих детей

Гость
#2

Потом поплачете .
Сейчас думайте о том ,как уйти -бросить совсем и навсегда того ,кто бьет .?

Гость
#3

Вот реально нафига жить с таким человека, которого боишься до ужаса, мне кажется ваш организм просто кричит - бросай его

Катя
#4
Гость

Вот реально нафига жить с таким человека, которого боишься до ужаса, мне кажется ваш организм просто кричит - бросай его

В ссоре это было . В обычной жизни он хороший .

Гость
#5
Катя

В ссоре это было . В обычной жизни он хороший .

Значит все дело в вас? Скандалили, кидались на него? От этого и чувство вины? Тогда просто извинитесь и забудьте.

Катя
#6
Гость

Значит все дело в вас? Скандалили, кидались на него? От этого и чувство вины? Тогда просто извинитесь и забудьте.

Он орал . Я кинула полотенце в него , он в ответ ударил .
Стыдно за вчерашний поступок . Как будто предала . Ужасно чувствую себя .

Катя
#7
Гость

Значит все дело в вас? Скандалили, кидались на него? От этого и чувство вины? Тогда просто извинитесь и забудьте.

Если узнаёт что говорила с бывшем , это точка не возврата у нас .

Гость
#8
Катя

Он орал . Я кинула полотенце в него , он в ответ ударил .
Стыдно за вчерашний поступок . Как будто предала . Ужасно чувствую себя .

Это ему должно быть стыдно, а не вам.

Sweet Fox
#9

Думаете муж ваш паинька? Да и не понятно, чего не разведетесь если дело доходило даже до рукоприкладства

Катя
#10
Sweet Fox

Думаете муж ваш паинька? Да и не понятно, чего не разведетесь если дело доходило даже до рукоприкладства

Первая же ударила полотенцем

Sweet Fox
#11
Катя

Первая же ударила полотенцем

И что? Полотенце и избить руками, чувствую разницу? Ударили в шутливой форме или со злости?

Сама по себе
#12
Катя

Первая же ударила полотенцем

Похоже, дело было так. Он пришёл под утро, ну, как нагулялся, оскорбил вас. Вам стало обидно. От бессилия и его наглости вы бросили в него полотенце. Он вас ударил, чтобы знали своё место и помалкивали. Но стыдно вам. Ему нет. Считаете, что за дело жену бить можно? У вас рабская психология. А звонок ваш - это чушь.

Катя
#13
Sweet Fox

И что? Полотенце и избить руками, чувствую разницу? Ударили в шутливой форме или со злости?

Со злости (

Гость
#14

Вы вините себя, но там вины всего лишь капля, не заметная.
Вопрос: кому нужно, чтобы вы чувствовали себя виноватой, чтобы вы истерили и вели себя так?
Ответ: может у вас мужчина абьюзер или сам изменяет и хочет чтобы вы не догадались поэтому в ваших глазах во всех бедах виноваты вы?

Гость
#15

к врачу обратиться, к психологу и серьёзно начать лечить голову. исключить общение с мужчинами, восстанавливать нервную систему, пить витамины, а не алкоголь, дур@, и жить для себя, а не для мужика, которому впоследствии, как вариант и не нужна будешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: