Гость
Статьи
Новая девушка бывшего …

Новая девушка бывшего мужа

выставляет напоказ их отношения .С мужем развелась из-за измены как раз таки с этой женщиной. 32 года ей ( мне 25 , ему 27). Муж долго и протяжно плакал, но после развода все ещё с ней . Отношения там - качели. Это все видно из ее профиля. Когда все хорошо- 100 сторис в сутки, фотографировать себя он не разрешает, но она умудряется то Палец его, то ухо, то спину тайком сфоткать. Как все плохо- удаляет просто профиль ( видимо кроме ясно солнышка постить нечего) Сегодня просто пик ее тупости - в -25 градусов, в 19ч вечера, снимает историю *** - здание где учится он, получается Она стоит под окнами и говорит- пока мой любимый учится , я исследую территорию. По его профилю вообще не понятно , что у него есть кто-то. Можно ли логически объяснить ее поведение? ( к слову скажу , что она Знала что он женат, целенаправленно сфоткала его ухо и прислала мне - мол вот я с ним. Мне было очень плохо, отношения с мужем были как казалось хорошими. Злость была на неё, за то что так подло поступила по отношению к другой девушке. Но я думаю ей сейчас и самой не сладко. Ибо проявление внешней радости - проблемы внутри себя . Что думаете ? Может у кого было так же

Надежда
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти истории для вас. В вас она видит опасность или конкуренцию. А вы развивайтесь и хорошейте , главное будьте счастливы для себя

Гость
#2

Автор, не ипи себе мозг, пусть живут как хотят)

Гость
#3

Вы зачем следите за бывшим?
С глаз долой - из сердца вон.

Гость
#4

Я думаю, Вы локти кусаете.)))
А зря. Лучше собой займитесь, чем за бывшим подглядывать.

Истеричка
#5

она же ликует что вы смотрите ее сторис и выкладывает это для вас.

Автор
#6
Гость

Эти истории для вас. В вас она видит опасность или конкуренцию. А вы развивайтесь и хорошейте , главное будьте счастливы для себя

Да кстати . Я бы ещё посоветовала ходить на свидания и уже заводить классного мужика) вот тогда бывшему некогда будет ухаживать за той девушкой) и мне кажется почему то бывший с той все равно рано или поздно расстанется .

#7

Присоединяюсь к вопросу о том зачем следить за бывшим... бывший он бывший и есть, как он живет, с кем он живет-его дело. Барышне что фото выкладывает по развитию лет 15 не больше ибо созревшая как личность женщина такой ерундой заниматься не будет.

Гость
#8

А зачем вы с ним развелись, если все равно живите только тем, что происходит у него? И не нужно какую-то даму называть недоразвитой, если и вы развитием не блещете. Что она там выкладывает, мы не знаем. Только ваши слова, в которых очевидно желание обоср"ть ее. Зато точно знаем, что вы на г"вно исходите из-за БЫВШЕГО мужа. Ах, еще же внимание нужно уделить тому факту, что она старше, а вы такая вся молодая) А он-то с ней. Вы же даже по уху на фото определяете, что это он)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: