Гость
Статьи
Ревную ребёнка к новой …

Ревную ребёнка к новой девушке бывшего мужа

У нас с бм есть дочь 6 лет, недавно она ездила вместе с папой и его девушкой в Европу, в общей сложности они там были 2 нед. До этого она с Аней (имя девушки) была знакома вскользь, ко мне приезжает довольный счастливый ребёнок и все разговоры сводятся к тому, какая Аня классная, что мне нужно купить такие же платья красивые как у Ани и юбки и шорты, но Ане 22, а мне 34, и немного неуместно будут смотреться платья, которые еле попу прикрывают. Рассказывала какие Аня классные маски для волос и для лица делала и себе и ей, какая она веселая и что она рада, что у папы такой друг )))) я искренне рада, что дочери очень понравился отдых и что у неё такие впечатления, но блин у неё сейчас везде Аня. После ее приезда мы с ней собирались в кино, а она мне говорит можно мы с Аней и папой сходим, когда я в гости к папе поеду и.т.д. Я нормально отношусь к Ане, но эта привязанность начинает меня раздражать

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте, ни одной бабе не нужен чужой ребенок. Сейчас у них родится свой и ей не надо будет притворяться, что интересен ваш.

Света
#2

6-тилетнему ребенку делали маски для лица и волос?

#3

Забейте это не надолго, просто эффект новизны. Уж точно не стоит пытаться эту Аню принизить в глазах ребенка или еще чего

Автор
#4
Kroshkati

Забейте это не надолго, просто эффект новизны. Уж точно не стоит пытаться эту Аню принизить в глазах ребенка или еще чего

Я и не собиралась

Гость
#5

Вы молиться должны на эту Аню, раз дочь к ней так хорошо относится. Наладить контакт с чужим ребёнком очень и очень трудно, не каждой дано. Большинство же вообще не парится. К тому же, это были каникулы, а не повседневная жизнь. В общем, не ревнуйте, мама есть мама. Просто скажите дочери, что рады их дружбе с Аней.

Гость
#6
Света

6-тилетнему ребенку делали маски для лица и волос?

Это же игра, дети любят такое, типа, ногти накрасить, макияж сделать, это ж не на каждый день.

Автор
#7
Света

6-тилетнему ребенку делали маски для лица и волос?

Не вижу в этом ничего плохого )

Гость
#8

Ваша ревность вполне понятна. Аня тоже молодец, что старается понравится вашей дочери. Но правильно тут написали, сейчас у них появится свой ребенок и ваша дочь встанет на второе место. Это просто дело времени. И никогда у ребенка не будет никто ближе и роднее, чем мама. Так что не переживайте вы так. Аня - просто это что-то новое, интересное...

Автор
#9
Гость

Ваша ревность вполне понятна. Аня тоже молодец, что старается понравится вашей дочери. Но правильно тут написали, сейчас у них появится свой ребенок и ваша дочь встанет на второе место. Это просто дело времени. И никогда у ребенка не будет никто ближе и роднее, чем мама. Так что не переживайте вы так. Аня - просто это что-то новое, интересное...

Понимаете, Ане 22 года, у них ребёнок может появиться лет через 5-7

Аня
#10
Гость

Ваша ревность вполне понятна. Аня тоже молодец, что старается понравится вашей дочери. Но правильно тут написали, сейчас у них появится свой ребенок и ваша дочь встанет на второе место. Это просто дело времени. И никогда у ребенка не будет никто ближе и роднее, чем мама. Так что не переживайте вы так. Аня - просто это что-то новое, интересное...

Ане 22, когда ребенок появиться, неизвестно. С чего решили, что щаз?) Я тоже Аня, ребенка в 34 года моих только решили родить

#11

Зачем ревновать когда можно так же проводить время с дочкой? Делать какие то процедуры, красить детской косметикой, выбирать одежду в магазине, дурачиться...

#12

Ну Вы же сами отправили дочь на отдых в компании этой девушки. Они ,естественно, подружились. Вам надо просто с этим смириться и больше проводить время с дочерью. Потом: подружка - это подружка, а мама - всегда останется мамой.

Гость
#13
Гость

Вы молиться должны на эту Аню, раз дочь к ней так хорошо относится. Наладить контакт с чужим ребёнком очень и очень трудно, не каждой дано. Большинство же вообще не парится. К тому же, это были каникулы, а не повседневная жизнь. В общем, не ревнуйте, мама есть мама. Просто скажите дочери, что рады их дружбе с Аней.

Этих бывших фиг поймешь. Хорошо относится к ребенку - плохо. Плохо относится - плохо. Никак не относится - тоже плохо.
Если бы ваша дочь о маме или сестре своей подружки так отзывалась - вы бы вряд ли эту тему создали. А так в ваших глазах, Аня захапала вашего мужика, а теперь еще на ребенка позарилась.

Гость
#14
Автор

Понимаете, Ане 22 года, у них ребёнок может появиться лет через 5-7

Вот именно: Ане 22. Всего 22. Она вашего бывшего старпера еще 10 раз на молодого сменит. Ненадолго это. имхо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: