Гость
Статьи
Бывший муж и его новая …

Бывший муж и его новая девушка

Я в разводе,двое детей.с бывшим иногда бывает секс.он приезжает к детям,берет их к себе.недавно заглянула к нему в мобильный.оказывается он встречается две недели с девушкой, моложе меня, какая то фитоняшка как говорят щас.прочла их интимную переписку, она его закидывает фотками в белье,там еще переписка про их ролевые игры.секс у них случился в первый же день знакомства.не думала что бывший опустится до такого.у неё ребёнок, он с ним знаком,гуляют вместе.таскает их себе на дачу.вобще её не скрывает.обжимается с ней везде, видели коллеги у работы,он работает напротив её дома,соседи на даче.еще и деньги на неё тратит,смартфон ей подарил, ревнует её, закатывает ей сцены в переписке.чтоб видать было с чего фотки *** слать ему на работу!он алименты не платит, деньги так даёт.может подать теперь?как его с ней рассорить?он уже её в отпуск с собой зовёт, а не детей.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем БЫВШЕГО мужа с девушкой ссорить? Вы же развелись!

2013
#2

Это уже не твоё дело и тебя это не касается. И спать с бывшим такое себе удовольствие, бе. Если есть к нему чувства нафига тогда разводилась.

Гость
#3

я в разводе и с бывшим у нас секс....и все закоротило.....спрашивается зачем вы вообще развелись? вы сожительствуете нет это скорее гостевой брал я приехал погостил потрахались , детей забрал и хочу дальше живу как хочу. так что ли?

Гость
#4

Сплошная женская база, а не пост😎

Гость
#5

Он бывший, а не твой. Какое тебе дело до его личной жизни? Своей займись.

Гость
#6

Вы что развелись на бумаге, а не в реальности? А зачем самой себя мучать? отпустите его идите дальше. А так и не себе и не другим, зачем это нужно? Он бывший значит свободен и может жить как хочет, обязательства перед вами закончены, остались только перед ребенком. Если вы с ним спите, зачем разводились?

#7

Вы в себе разберитесь для начала, а потом решайте, сорить их или нет.

Гость
#8

А зачем ты развелась с мужем? С того момента когда вы развелись он стал свободным человеком и может встречаться с кем угодно ты ему больше не жена и не вправе требовать верности от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: