Гость
Статьи
Меня не устраивает мое …

Меня не устраивает мое тело...

Меня не устраивает мое тело. И я постоянно хочу заняться растяжкой, йогой, бегом, прыжками, но все откладываю. Очень сильно себя корю за это. Но, к сожалению, ничего не могу поделать с собой. И этот спасательный круг на животе, такое себе... Я понимаю, что кроме меня, никто это не изменит в лучшую сторону. Мой рост 157, а вес приблизительно 60кг. Внешне не видно, что я крупненькая, но вот без верхней одежды видно... я пробовала себя как-то замотивировать, вела трекер привычек, отслеживала дни, когда я занималась спортом. Но я быстро теряю интерес и дальше продолжаю лениться, и ныть. Подскажите пожалуйста, есть ли здесь те, у кого такая же проблема? И как Вы с этим справляетесь.
П.с. комментарии по типу "кость тяжёлая" не прокатят)))
#любовьксебе #фитнес #лень 

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну на диване лежать мне кажется любому человеку приятнее, чем делать приседы. Лень у нас и в голове, мы стремимся облегчить себе жизнь гаджетами и тд. Просто поскольку мы люди с целями, мы понимаем, что мышца качается не от лежания на диване с пачкой чипсов.
Короче говоря, внутреннее сопротивление эт нормально.
Я плачу, угрожаю сама себе, ленюсь, но встаю и продолжаю. Стараюсь загнать себя в такие условия, чтобы невозможно было лениться. Сейчас купила себе частные занятия, где за отмену или неявку списываются деньги как если бы я пришла.

#2

У меня так же. Лень))) . Рост 159, вес 54 . Верх нормально, а талия 73, бедра 98. Хочу похудеть,хотя бы по 5 см скинуть, но внутренний ленивый хомяк против.

#3

Существуют книги про борьбу с прокрастинацией(ленью и откладыванием дела на потом)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: