Гость
Статьи
Мне 16. У меня ужасное …

Мне 16. У меня ужасное тело

Мне 16. У меня ужасное тело. Грудь висит 3 размер.Растяжки по всему телу. Я просто ненавижу себя! Я не толстая, мальчики часто говорят что у меня очень красивая фигура, так же я очень красивая и умная, но мое тело...оно ужасно. Только делаю что плачу из-за этого. Мне стыдно в будущем выйти замуж, т.к. мой муж убежит от этого ужаса! Я не знаю что делать. Хочу просто умереть
За что мне Бог дал такое ужасное тело?
Я не хочу такой быть.
Что делать?

7
22 ответа
Последний — Перейти
пк
#1

Откуда у людей такая грудь в 16 лет?
У меня в 23 еле до единички дотягивает, где в этом мире баланс(

Гость
#2

Рост/вес какой у Вас? Красота тела - понятие субъективное. Каждый человек прекрасен по своему

Гость
#3

Люди бывают разные. На то мы и люди, а не роботы. У нас есть разная генетическая предрасположенность. Не отчаивайся. В 16 лет последнее слово ещё не сказано. Тело ещё формируется и многого возможно добиться диетой и спортом. Если будет желание что-то значительно изменить, то в таком возрасте очень многое изменить ещё возможно. На это у тебя есть ещё несколько лет (лет 5-8).

Гость
#4

После того, как 18 исполнится, можно сделать пластику груди

Гость
#5

У всех в 16 лет ужасное тело! На самом деле нет, но из-за гормональных плясок всем так кажется.
Это так же невозможно принять, как невозможно пьяному понять, что он пьян и глуп, а сумасшедшему понять, что он безумен и нет никаких зелёных чёртиков вокруг.
Но всё равно попробуй осознать, что все эти ужасы тебе просто мерещатся. Это безнадёжное занятие, но всё равно попытайся.

Гость
#6

Стоп!
Ты растущий организм лет примерно до 25. Плюс на тело могут влиять отчасти питание правильное и упражнения. А растяжки обычно никто не замечает, они и высветляются.
Я когда то тоже была недовольна своим телом .. а потом оно немного изменилось ... И я с тоской вспоминаю его прошлым и не понимаю, почему я была такой дурой...
Посмотри на свое тело. Оно твое родное, единственное и красивое. Ты критично смотришь на себя и скорее всего сравниваешь с какииюми то непостижимыми Идеалами.
Не смотри на фото в инсте. Фигуру отлично меняют ракурс, поза, студийный свет, качественная обработка фото. Поверь мне как человеку который работал с подобным. Модели на фото и их тела - это не живые тела и фигуры, это выгодно подобранно для художественности и выразительности, или вульгарности, у кого какие цели. Конечно, это не значит что в жизни они совсем другие. Просто на фото подчёркивают и утрируют толщины, размера, длину ног и т.п.
Если тебе делают комплименты то это точно не зря. Посмотри на свое тело - сколько в нем красоты. И оно будет прекрасным, и ты его сможешь полюбить если проявишь заботу, будешь беречь здоровье, ухаживать, даваь полезную еду и хорошо двигаться. Удачи!)

Гость
#7

Большая грудь всегда немного висит. Силу тяжести никто не отменял. Это не проблема, пока не слишком. Растяжки есть у многих девушек, на бедрах и груди из-за быстрого их роста. Ни одного мужчину ещё не отпугнули. Это всего лишь светлые полоски на коже. Пока это все кажется тебе катастрофой из-за гормонального фона, со временем увидишь, что ничего страшного на самом деле нет:)

Вместо сладкого-печеные яблоки
#8

Занимайся спортом!
И будет гормония и стройность.
Остальное коректируешь питанием.
Сладкого женщинам нельзя. От него все проблемки.
Максимум яблоки печеные гольден.
Пробуй менять питание.и нет конфетам.
Сама себч сделай!
Я сделала и горжусь!
Под нож не лягла бы
У меня 5 размер груди и узкая талия). Все ахают мужики на море)
Бой лишним кило!
Все получится.

Василиса
#9

Тело можно развивать, никто не мешает качать мышцы, бегать, правильно питаться, бить грушу и всё такое. А с растяжками можно разобраться хотя бы татуировками, меня собака укусила, сделала татуировку и всё, шрама не видно. Если к 20 годам они останутся и будут портить вид, то никто не помешает забить их каким-нибудь рисунком. Муж не убежит - типа сам он будет таким правильным и прекрасным. И вообще, *** не самое главное в жизни.

7
#10
Гость

Рост/вес какой у Вас? Красота тела - понятие субъективное. Каждый человек прекрасен по своему

Рост 170 вес 63

7
#11
Гость

Стоп!
Ты растущий организм лет примерно до 25. Плюс на тело могут влиять отчасти питание правильное и упражнения. А растяжки обычно никто не замечает, они и высветляются.
Я когда то тоже была недовольна своим телом .. а потом оно немного изменилось ... И я с тоской вспоминаю его прошлым и не понимаю, почему я была такой дурой...
Посмотри на свое тело. Оно твое родное, единственное и красивое. Ты критично смотришь на себя и скорее всего сравниваешь с какииюми то непостижимыми Идеалами.
Не смотри на фото в инсте. Фигуру отлично меняют ракурс, поза, студийный свет, качественная обработка фото. Поверь мне как человеку который работал с подобным. Модели на фото и их тела - это не живые тела и фигуры, это выгодно подобранно для художественности и выразительности, или вульгарности, у кого какие цели. Конечно, это не значит что в жизни они совсем другие. Просто на фото подчёркивают и утрируют толщины, размера, длину ног и т.п.
Если тебе делают комплименты то это точно не зря. Посмотри на свое тело - сколько в нем красоты. И оно будет прекрасным, и ты его сможешь полюбить если проявишь заботу, будешь беречь здоровье, ухаживать, даваь полезную еду и хорошо двигаться. Удачи!)

Спасибо вам! Аж на душе полегчало. Всего вам наилучшего!

7
#12
Гость

Большая грудь всегда немного висит. Силу тяжести никто не отменял. Это не проблема, пока не слишком. Растяжки есть у многих девушек, на бедрах и груди из-за быстрого их роста. Ни одного мужчину ещё не отпугнули. Это всего лишь светлые полоски на коже. Пока это все кажется тебе катастрофой из-за гормонального фона, со временем увидишь, что ничего страшного на самом деле нет:)

И вам спасибо! Мне честно стало легче. Всего вам наилучшего!

Гость
#13
7

Рост 170 вес 63

Прекрасный рост. Отличный вес. У Вас еще подростковый период, по сути. Подрастете еще немного, займетесь спортом, но без фанатизма. Парень найдется, будтье уверены! Тем более, что грудь у Вас уже есть) это же здорово!

Александр
#14

У моей жены висячие сиськи , и растяжки везде ...и что ???!!!
Все нормально , она самая лучшая !!!!

Гость
#15

Бедный ребёнок. Ты просто себя не любишь. Начинай работать со своей головой, пока всякие козлы не начали этим пользоваться. Нет денег на психолога сама книжки умные читай.

Гость
#16
пк

Откуда у людей такая грудь в 16 лет?
У меня в 23 еле до единички дотягивает, где в этом мире баланс(

Счастливая. Лучше без груди, чем как у меня 5. До ребёнка нормальная упругая 3 была (((( вот где горе (((

Гость
#17

Занимайтесь своим телом, нет ничего невозможного. Следите за питание, обязательно спорт, бассейн, массаж. Работа большая нужна, также советую обертывания. Растяжки появляются из-за неэластичности кожи, пейте больше жидкости, увлажняйте кожу Вообщем надо приложить усилия.

Александр
#18
Гость

Занимайтесь своим телом, нет ничего невозможного. Следите за питание, обязательно спорт, бассейн, массаж. Работа большая нужна, также советую обертывания. Растяжки появляются из-за неэластичности кожи, пейте больше жидкости, увлажняйте кожу, из кремов мне понравился крем от растяжек хорс форс, растяжки стали практически незаметными. Вообщем надо приложить усилия.

не надоело дрянь свою пихать во все дыры ??? сколько платят за эту примитивную рекламу ?

Гость
#19

Там на пластику груди копить надо. Растяжки лазером убирать будешь. Замуж можно и не выходить.

#20

Как же я тебя понимаю. Мне 21 и я иногда тоже начинаю загоняться по поводу этого. Тоже есть растяжки, размер груди не устраивает. Знаешь, это прозвучит банально, но научись принимать себя любой. Выходишь из душа, посмотрела на себя в отражении и говоришь себе: какое красивое тело, какая я красивая, какая я хорошая, какая я индивидуальная. Наш мозг интересная штука, если ты говоришь про себя гадости, так все и будет. Уверенность упадет ниже плинтуса. А если наоборот, хвалить себя и делать самой себе комплименты, будет совсем другое дело. Найди в себе то, что ты очень сильно любишь. К примеру, у меня нос греческий, с небольшой горбинкой. Кто-то хочет в себе исправить этот "дефект". А я не хочу) я очень сильно люблю форму своего носа. Я люблю свои руки, они маленькие, но зато капец красивые.
Вот так, потихоньку, ты начнёшь замечать, что ты шикарная девушка, у которой до безумия красивое тело. Самое главное, не гноби себя. Люби себя и создай гармонию с самой собой❤️
Я желаю тебе удачи🦋

#21
Гость

Рост/вес какой у Вас? Красота тела - понятие субъективное. Каждый человек прекрасен по своему

Согласна! Каждый человек индивидуален. Нет смысла делать под копирку себя 💌

#22
Гость

Бедный ребёнок. Ты просто себя не любишь. Начинай работать со своей головой, пока всякие козлы не начали этим пользоваться. Нет денег на психолога сама книжки умные читай.

Книжки не помогают ) проверено
Лучше найти своих фаворитов в Ютюбе и слушать, что они говорят

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: