Гость
Статьи
У парня ужасное тело

У парня ужасное тело

всем привет! начала встречаться с парнем, он очень милый, добрый, и заботливый. ни разу парни не были ко мне так добры. очень люблю его, но вчера я увидела его тело без одежды, и ужаснулась. в подробностях описывать не буду, но оно омерзительное, просто ужасное. оно мне не возбуждает, а скорее даже отбивает возбуждение. я не думаю, что смогу встречаться с человеком, тело которого меня настолько отталкивает, но при этом я его очень сильно люблю, и он меня.. и я не знаю что мне делать.. #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
🎇
#1

И что же за тело? Чем оно ужасно?

#2

Включите фантазию и представляйте, что на Вас напало чудовище - насильник...!!!🧟😂😂

Гость
#3

Через призму любви даже уродство не замечаешь(ни прыщи, ни шрамы, ни жир не отталкивают), а вы замечаете, значит не все так хорошо.

Гость
#4

смотивируйте его пойти в зал, скажите что хотите добавить спорт в жизнь и ищете себе партнёра
или просто скажите прямо, что выглядит он не очень, и с этим надо что-то делать

Гость
#5

Волосатое, зелёное тело с бородавками и без пупка?

Гость
#6
🎇

И что же за тело? Чем оно ужасно?

Немытое и голодное, в Германии живет.

Гость
#7

Редко бывает такое, когда и тело, и лицо, и характер, и привычки, и всё остальное устраивают человека. Всегда находится нечто такое, что не нравится в том или ином персонаже.

Почему так случается? Потому что люди тянутся к идеальному, к совершенному. А идеальное и совершенное не существует в нашем мире.

Поэтому у вас есть несколько вариантов. Вы можете расстаться с этим парнем и начать искать себе другого, чьё тело вам будет нравиться больше. Вы можете смириться с тем, что у этого парня такое тело, - и тогда вы получите возможность продолжать его любить и быть вместе с ним.

Гость
#8

Значит парень - пофигист.
Если у него такое отвратительное тело и он с этим живет и ничего не делает, значит его всё устраивает. Уж кому-кому, а мужчине привести себя в порядок гораздо проще, да и стандарты красоты мужские гораздо ниже чем женские.
Но хотелось бы подробностей, что же с парнишкой не так :)

гость
#9
Гость

Редко бывает такое, когда и тело, и лицо, и характер, и привычки, и всё остальное устраивают человека. Всегда находится нечто такое, что не нравится в том или ином персонаже.

Почему так случается? Потому что люди тянутся к идеальному, к совершенному. А идеальное и совершенное не существует в нашем мире.

Поэтому у вас есть несколько вариантов. Вы можете расстаться с этим парнем и начать искать себе другого, чьё тело вам будет нравиться больше. Вы можете смириться с тем, что у этого парня такое тело, - и тогда вы получите возможность продолжать его любить и быть вместе с ним.

У моего мужа был сколиоз, он был умнейшим и талантливым человеком, нас связывали общие интересы, общие цели и задачи, ребенок и любовь. Он погиб много лет тому , а я его помню и вспоминаю с любовью. Знаю пару- он практически карлик, она среднего роста, оба поэты, интересы общие, его инвалидность не мешает ей. Автора тело ужаснуло, но тело и в одежде видно, как ни оденься, а очертания тела не скрыть. Другое дело, что какая-то кожная болезнь или шрамы.

Гость
#10
Гость

Значит парень - пофигист.
Если у него такое отвратительное тело и он с этим живет и ничего не делает, значит его всё устраивает. Уж кому-кому, а мужчине привести себя в порядок гораздо проще, да и стандарты красоты мужские гораздо ниже чем женские.
Но хотелось бы подробностей, что же с парнишкой не так :)

Поддерживаю.
Ментально устойчивый человек поддерживает свой дом, свою одежду, свое тело в "нормальном", приемлемом состоянии.
Да, крайность в виде маниакальной уборки, сдувания пылинок с брюк и в зале по три часа в день торчать - тоже говорит о проблемах с головой, но настолько запущенное тело, что аж влюбленной девушке тошно (а мы обычно на многое можем закрыть глаза), говорит о том, что с человеком не все в порядке, и где-то большие тараканы.
Любая влюбленность пройдет через пару месяцев, как объект перестанет регулярно о себе давать знать.
Я бы бросила такого, если честно.
Себя перебарывать - себя не уважать и не любить.

#11

Если бы вы и правда любили человека, его тело не показалось бы ужасным и омерзительным)))

Гость
#13

Может это просто хохол ,вернувшийся из ждущей его европы?

Гость
#14

Из самонасилования ничего хорошего не выйдет

Гость
#15

Мелкописечник?

Гость
#16

Раз вы так пишите, значит уже его не любите. Когда любишь, то принимаешь его всего

Гость
#17
Гость

Редко бывает такое, когда и тело, и лицо, и характер, и привычки, и всё остальное устраивают человека. Всегда находится нечто такое, что не нравится в том или ином персонаже.

Почему так случается? Потому что люди тянутся к идеальному, к совершенному. А идеальное и совершенное не существует в нашем мире.

Поэтому у вас есть несколько вариантов. Вы можете расстаться с этим парнем и начать искать себе другого, чьё тело вам будет нравиться больше. Вы можете смириться с тем, что у этого парня такое тело, - и тогда вы получите возможность продолжать его любить и быть вместе с ним.

Или в просто друзья его, а как парня ищите другого.

Шарлиз
#18
Гость

Из самонасилования ничего хорошего не выйдет

Девочки считают иначе

Гость
#19

ЧТО ТАМ???

ксю
#20

такая же фигня( парню нет и 30, а тело ооочень рыхлое, жирок висит, растяжки. Но главное что очевидно что никакого спорта нет... при этом считает себя красавчиком и рассказывает как правильно питается (ага, через день мак и другой фастфуд, чипсики и тд). Считаю, что такое отношение к собственному телу и здоровью это большой звоночек.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: