Гость
Статьи
У мужчины на теле …

У мужчины на теле много бородавок

Добрый день! Познакомилась с парнем, стали встречаться. Через два месяца дошло до интима, но когда оказались обнаженными, увидела, что у него на теле много бородавок. Если бы дело было летом и я сразу увидела это на пляже, то, конечно бы, не стала с ним больше встречаться. Естественно, мы пользовались презервативами, но читала, что папилломатозный вирус передается и просто при контакте тел. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? У вас потом тоже на теле появились бородавки или нет?

Марина
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

надо было трах-ся в одежде

Виктория
#2

полушаю, тоже интересно

Шайба
#3

че, прям как ходячая цветная капуста?

Марина
#4

Конечно, это противно. Но может он просто пойти к косметологу и лазером удалить? Хотя если вирус этот есть в его организме, то он и девушку может заразить :(

Марина
#5

Штук пять у него бородавок :( Если бы как "капуста", я бы сразу сбежала.

Дурная
#6

А где бородавки то?

Марина
#7

У плеча на груди и подмышки :(

Яло
#8

Я бы блеванула от увиденного. Фу автор как вы могли еще с ним спать???

Гость
#9

Бородавки и попиломы разные вещи.

90+% имеют вирус и начинает прогрессировать при ослаблении иммунитета.

как и гербис!

Марина
#10

Я это увидела только когда мы разделись. :( Ну не сбегать же было. Презерватив должен от вируса защитить, но тела тоже соприкасалось :(

Гость
#11

фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу, блевотина...

Гость
#12

проверьтесь на ВПЧ

Гость
#13

Это разные паппиломы те, что на теле и те что на половых органах.. На самом деле я не знаю ни одного человека, у кого их нет на теле, хоть одна манюсенькая но имеется. ВУобще их надо удалять, если не лазером (хотя это оптимально) то раствором Феризол..

Марина
#14

А что проверяться? Это не лечится. :(

мечта
#16

Автор, это единственный недостаток этого мужчины? Можно конечно сказать "бросайегоонтебянедостоин, но может, все-таки стоит поискать решение проблемы? Бывают задачки и посложнее.

#17

проверьтесь на ВПЧ все таки

Марина
#18

Других особых недостатков я пока не вижу. Но сама ходить в бородавках тоже не хочу. :(

Гость
#19

В наше время нет ни чего зазорного.

ещё до интима сдать анализы.

это не акт недоверия.

это акт заботы о ближнем!

А папилломы удаляются элементарно просто лазером!

Гость
#20

фууу....жалко вас автор...я б наверное сбежала тутже...я боюсь лишний раз сталкиваться со всякими бородавками и кожными заболеваниями, поэтому проще было б найти другого мужика)

Марина
#21

Я с ним только один раз сексом занималась, потом сразу душ приняла, вымылась с мылом - может повезет :(

*-*
#22
Гость

Бородавки и попиломы разные вещи.

90+% имеют вирус и начинает прогрессировать при ослаблении иммунитета.

как и гербис!

ГЕРБИС )

Гость
#23

это вид родинок, ничего страшного для Вас нет

Купите себе резиновую куклу и спите с ней

Марина
#24

Угу, ничего страшного.

Известно более 100 типов вируса папилломы человека.

Более 30 видов относятся к генитальным ВПЧ и передаются половым путём. 15 из них вызывают рак шейки матки - это так называемые онкогенные разновидности вируса папилломы человека. Вирусы папилломы человека 16 и 18 типов вызывают 70 процентов случаев раковых заболеваний. Инфекция ВПЧ - непосредственная причина рака шейки матки

Папилломавирус представляет опасность и для мужчин. Появление остроконечных кондилом на половых органах, бородавок и папиллом на теле, как правило, не вызывают беспокойств. Однако некоторые элементы могут обернуться развитием злокачественной опухоли.

Установлена возможность перинатальной передачи ВПЧ младенцам от инфицированных матерей во время родов. Причем присутствие ВПЧ в течение многих лет в клетках слизистой оболочки рта ребенка может явиться причиной рецидивирующего респираторного папилломатоза гортани, вызывающего закупорку дыхательных путей и требующего хирургического вмешательства. Частые случаи папилломатоза гортани, трахеи и бронхов у детей, рожденных от инфицированных матерей с помощью кесарева сечения, указывают на возможность вертикального трансплацентарного пути передачи инфекции от матери к плоду.

Установлено, что ВПЧ способны поражать клетки трофобласта, приводя к спонтанным абортам.

Следует отметить также, что ВПЧ-индуцированные новообразования больших размеров могут служить причиной осложнений во время родов: нарушать прохождение плода и приводить к кровопотери.

Наконец, установлено, что беременность у женщин, инфицированных ВПЧ, нередко сопровождается нарушениями развития нервной трубки плода, что приводит к 10 - 12-ти кратному росту частоты нарушений функций нервной системы у детей, рожденных от инфицированных ВПЧ матерей.

Гость
#25
Гость

гнида тупая, у твоих детей так же будет!

а у твоих, видимо, уже они есть

Наталья
#26

Марина, успокойтесь. Вирус передается половым путем, а не прикосновениями.

Марина
#27

Можно ли заразиться бородавками в быту?

Передача вируса папилломы человека осуществляется при тесном контакте с человеком уже пораженным им, либо через предметы общего пользования, причем стоит отметить, что латентное нахождение вируса в организме человека может продолжаться несколько месяцев. Предупредить заражение достаточно сложно, поскольку человек носящий инфекцию может и не иметь на своем теле каких либо его проявлений (различные высыпания, бородавки и другие новообразования).

Микротравмы на нашей коже могут стать благоприятствующим фактором для легкого проникновения вируса в наш организм, примерами могут стать бородавки, появившиеся после похода в общественный бассейн (особенно если вы там ходили босиком по полу, раздраженному хлором). Бородавки, появившиеся на ногах, в подмышечных впадинах, на коже лица после бритья мы вызываем сами, в результате нанесения микротравм на коже.

Несвоевременное выведение бородавок приводит к их усиленному размножению по нашему телу, за счет того что вирус папилломы человека поражает все большие участки нашего организма.

Гость
#28
Марина

Добрый день! Познакомилась с парнем, стали встречаться. Через два месяца дошло до интима, но когда оказались обнаженными, увидела, что у него на теле много бородавок. Если бы дело было летом и я сразу увидела это на пляже, то, конечно бы, не стала с ним больше встречаться. Естественно, мы пользовались презервативами, но читала, что папилломатозный вирус передается и просто при контакте тел. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? У вас потом тоже на теле появились бородавки или нет?

Автор, Ваше будущее предрешено.. Вы уже заразились от него бородавками,и через пол года у вас по телу вырастут десятки бородавок и больше ни один парень даже и не взглянет в вашу сторону. Так что готовьтесь к своему одинокому будущему, бородавчатая свинка.

Марина
#29
Гость

Автор, Ваше будущее предрешено.. Вы уже заразились от него бородавками,и через пол года у вас по телу вырастут десятки бородавок и больше ни один парень даже и не взглянет в вашу сторону. Так что готовьтесь к своему одинокому будущему, бородавчатая свинка.

И тебе того же в десятикратном размере. А за хамство накажу. Страх и ужас навожу. Живо с грыжи почернеешь. Черви заживо сожрут. Будьте мои слова крепче камня. Аминь.

Гость
#30
Марина

Угу, ничего страшного. Известно более 100 типов вируса папилломы человека....

Успокойтесь, если Судьба умереть от пули, то не умрете от папиломовируса

сотни тысяч детей и девственниц умирают не из-за папиломовируса, а из-за различных видов рака

Ель
#31

Мдааа, автор, вам сколько лет? Бородавки это родинки, они не передаются ваще никак, а герпес половой это вообще отдельная история, как и огромное множество его разновидностей, некоторые из них есть у 90% населения и диагностируются только в острой фазе, проявится могут даже от ослабления иммунитета.

А уж бородавки удалить в наше время не проблема. Даже вот реклама была, недавно, не помню как называется препарат, в форме карандаша, который "замораживает" родинки.

Гость
#32

Автор,прикосновениями это не передается,.да и с чего Вы взяли,что это паппиломы?Может это простые бородавки?А вооще конечно как то неприятненько.Мужчина конечно мог бы подумать как вывести это .Ведь даже эстетически не красиво

Марина
#33

Любые бородавки заразны. Только одни в большей, другие в меньшей степени. Поэтому таких людей надо избегать. Мне просто интересно узнать вероятность заражения. :(

"Бородавки могут передаваться через обычный тактильный контакт, например рукопожатие. Бородавки вызывает вирус, который может войти в организм через царапину или ранку."

Ель
#34

Если бы это было так, все бы были в бородавках. Вы ведь не знаете кто до вас держал деньги или поручень в транспорте.

Ель
#35

"бородавка выглядит, как часть кожи, а родинка - как будто приклеенная."

http://www.kakprosto.ru/kak-40209-kak-otlichit-rodinku-ot-bo​rodavki

любимый
#36

Мужской пенис это тоже бородавка, бофая бородавка. Я думаю вибратор самый оптимальный партнёр для вас, мариночка.

любимый
#37

Бедный парнишка, у него был самый ужасный секс в жизни. Автора крючило как от г-вна, наверно считала секунды до конца акта, зажмурив глаза ахахаха.

Марина
#38

Зависит от иммунитета. Но все равно если человек с каким-то заболеванием и наростами от него лучше держаться подальше, чтобы не создавать себе проблемы.

Гость
#39
Марина

И тебе того же в десятикратном размере. А за хамство накажу. Страх и ужас навожу. Живо с грыжи почернеешь. Черви заживо сожрут. Будьте мои слова крепче камня. Аминь.

Ой какой милый стишок... сами небось придумали, да вы просто талантище. Только зачем в конце аминь, что бы страха на меня нагнать... ой боюсь боюсь... а теперь серьезно, не надо было такое мне писать, ой не надо, когда общаешься в интерне с незнакомым человеком надо быть осторожнее и знать границы троллинга... дочитали мое сообщение до конца... хорошо.. теперь поговорим о вас...беда вас не обойдет стороной, в самом не далеком будущем ( февраль) вас ждет предательство человека, который вы думаете вам родной.

Ака
#40
любимый

Бедный парнишка, у него был самый ужасный секс в жизни. Автора крючило как от г-вна, наверно считала секунды до конца акта, зажмурив глаза ахахаха.

Любимаяяяя, как поживаешь, чудо?

Муромец Илья
#41

значит, у этого человека сто процентов есть кисты и образования на внутренних органах. тело - показатель того, что внутри

Марина
#42

И он все звонит мне и пишет, хочет встречаться. Говорю ему, что сейчас очень занята - на работе надо дела под конец года все завершить. Но наверное больше не пойду на свидание: зачем заразу собирать :(.

любимый
#43

Даже неловко как то спрашивать, автор вы кончили?)

Ака
#44
любимый

Даже неловко как то спрашивать, автор вы кончили?)

Ты не хочешь со мной разговаривать, красна девица?

Марина
#45

Никому из девушек на советую с такими парнями встречаться. Надо искать здорового и с хорошей чистой кожей. А всяких прыщавых, с герпесами, бородавками и корявой физиономией обходить стороной. :(

любимый
#46

Парнишка разделся и автор, завидев бородавки, перекосилась в лице и наклонившись за комод начала блевать. Подобная раковая поза автора была воспринята парнем как призыв к действию бугага. А представте как это было бы в миссионерской позе, бородовки парня ширкали бы автора по носу ахахаха.

любимый
#47
Ака

Ты не хочешь со мной разговаривать, красна девица?

привет, дорогая. ты любишь парней с бородавками?)

Марина
#48

Какие на этом сайте глупые толстые тролли. Наверное, сами все в бородавках и чирьях на роже. Нищеброды, которые вместе с мамой живут и дрочат потихоньку в туалете.

Ака
#49
любимый

Парнишка разделся и автор, завидев бородавки, перекосилась в лице и наклонившись за комод начала блевать. Подобная раковая поза автора была воспринята парнем как призыв к действию бугага. А представте как это было бы в миссионерской позе, бородовки парня ширкали бы автора по носу ахахаха.

А ты все шалишь и шалишь, накажу. Причем еще похлеще, чем природа.

Ака
#50
любимый

привет, дорогая. ты любишь парней с бородавками?)

Я тебя люблю А ты меня?