Гость
Статьи
Я ненавижу любовь, но …

Я ненавижу любовь, но каждый раз ей верю (Парень)

Здравствуйте.
Скажу, как всё как есть - я - объект издевательств и насмешек того, что вы называете "ЛЮБОВЬЮ". Снова и снова, и снова, и снова, и снова, и снова.
Стоит мне, наконец, открыться, начать радоваться, улыбаться, строить планы, думать о хорошем светлом будущем, подарить свою душу человеку - как одна новость рушит всё. И все твои чувства, эмоции и просто летят в одно место.
И ты снова остаёшься один в темноте, которую до этого ты даже не замечал. Ведь весь твой мир был просто озарён. До того момента, как весь твой мир - заключённый в одном человеке, просто тебя покинул.
С рождеством, ска! Отличное начало года!
Прошлый строил пакости одну за другой, а новый решил сразу контрольным...
Вот как вообще верить в то, что всё будет хорошо, если тебе сначала отвечают взаимностью, а потом просто выбрасывают?
Почему в паре один ждёт, а второй - не может? "Не могу, тяжело..." Почему я готов ждать сколько необходимо, а у женщины вдруг куда-то "пропадают чувства"?
Как это вообще можно понять?!
Год на расстоянии были, всё было хорошо, ни разу не ругались, доверяли друг другу, осталось - то, от силы пару-тройку месяцев... Зачем обещать? Неужели это так трудно?
Я до сих пор, не могу в это всё поверить. Она просто позвонила и сказала мне это.
Не ем и не сплю уже больше двух дней. Не могу, вообще, что либо делать, внутри меня что-то ноет. В голову лезут мрачные мысли, вплоть до суицида. Не хочу ни улыбаться, ни говорить. Чувствую вину, хотя понимаю, что не всё зависело от меня. Слёзы сами наворачиваются, стоит только подумать или посмотреть на фото или подарки. Я больше рыдал лишь на могиле матери.

Не знаю, как вообще верить людям после этого.

К врачу не отправляйте и секс не советуйте.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чавооо?
Ждать?

Бегом шпалы укладывать, без денег ты никому не нужен
И да, цветы надо бабе дарить, которую шпилить будешь.

А если мамо дарить, то так девственником и помрешь.

Гость
#2

Встретить своего человека очень трудно. Радуйся, что у тебя остаётся все меньше вариантов. Твой уже не за горами. Терпи, это придаст тебе силы.

Гость
#3
Гость

Встретить своего человека очень трудно. Радуйся, что у тебя остаётся все меньше вариантов. Твой уже не за горами. Терпи, это придаст тебе силы.

Уролог , к которому пойдет старческий простатит лечить

Гость
#4
Гость

Встретить своего человека очень трудно. Радуйся, что у тебя остаётся все меньше вариантов. Твой уже не за горами. Терпи, это придаст тебе силы.

Ко встрече со своим человеком себя прокачивать надо, а не в диван пердеть.

Тт
#5

какие в ж\опу могут быть чувства, если я уже столько месяцев сижу в полном дерр\ьме,
я ненавижу всё,
ненавижу то место, где я вынуждена щас обитать,
я не хочу и не могу здесь ничем созидательным заниматься,
я себя запустила до крайности, так что реально уже избегаю смотреть в зеркала везде,
всё время то одно то второе болит у меня, ноет, то спина, то какие то суставы, связки, то живот в боках, желудок.((((((((((((((

- мне нельзя было сюда переезжать, в эту дер\ьмовую общагу,
или если уж переезжать, то в нормальную квартиру другую...

а щас, я тут живу, уже полгода, и всё только сильнее деградирую с каждым месяцем..
вся обстановка здесь располагает к тому, чтоб только сидеть в этой комнате и спать./// чтоб ни с кем соседями не встречаться, никого не видеть. стирать тут намного неудобней, чем в обычной ванне((((((( т.к. наклоняться надо гораздо ниже, с моей то такой проблемной спиной((((((((
мыть голову- то же самое!((((((((((( технически физически крайне неудобно тут!!((((((((((( это пытка для меня каждый раз- стирать или мыть голову в этом чертовом душе!!!

И при этом, я не чувствую в себе достаточно сил, чтоб взять и переехать куда-то в др. место(((((((((( найти действительно хороший вариант- это очень сложно//////
И я себя чувствую как в настоящей западне(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Что так и сдохну здесь теперь, в дер\ьме...

а ты там ззараза, про отношения, про чувства, про секс,
тебя больше ничего не волнует,
невдомек, в каком дер\ьме я тут нахожусь уже полгода!!!!(((((((((((

Какие в ж/опу могут быть у меня нормальные чувства, да вообще- нормальный настрой,
когда меня убивает вся окружающая обстановка, где мне приходится жить!!!!!!, и то моё состояние, в каком я нахожусь уже полгода???????!!(((((((((((((((((
Это основа, самое главное- обстановка в которой живешь, и свое собственное физическое состояние, здоровье и внешний вид!!!!!
От этого зависит все остальное!! а если с этим беда, то ничего другого больше и быть не может!!!!

Тт
#6

поэтому я решила убрать, отключить от себя чувства.

т.к. в моем положении они мне только мешают..(((

Тт
#7

а ТЫ, ззараза, только и делаешь, что уже столько месяцев выискиваешь у меня всевозможные недостатки, критикуешь меня, что я ленивая, тупая, ничего не хочу, и т.д. и т.п,
торчишь тут на этом форуме и занимаешься этой бессмысленной писаниной,
- при этом сам живя в нормальных условиях, в нормальной квартире с ванной!!!!

Тт
#8

а ТЫ блин, со всеми своими гаданиями там, ТЫ ЖЕ ЗНАЛ НАВЕРНЯКА, что мне в июле вот так внезапно придется переехать/////
я- НЕ знала этого!!!!! крайне не хотела, и сопротивлялась изо всех сил!!///////

а ты знал, и ничего не сделал, чтоб как-то помочь.

и щас я уже полгода сижу и расхлебываю последствия этого чертового переезда((((((((((

Тт
#9

вот. уж если откровенно говорить. то если бы не ты, с этим сексом в ноябре позапрошлого года,
то мне наверняка не пришлось бы никуда переезжать вот так, не возник такой ужасный конфликт с хоз////
я бы не сидела так полгода без денег- так как просто продала бы свою кв ранее, в самом начале года еще, спокойно и никого не извещая об этом. и жила бы весь год себе спокойно, занималась своими делами,

а не так, как всё получилось у меня, что сперва полгода влезала в долги, что к маю уже вообще есть нечего было, на хлеб денег уже не оставалось,
- потом вторые полгода пришлось жить в дер\ьмовых условиях в общаге(((((((((( запустила себя до ужаса уже просто(((((((

Тт
#10
Тт

вот. уж если откровенно говорить. то если бы не ты, с этим сексом в ноябре позапрошлого года,
то мне наверняка не пришлось бы никуда переезжать вот так, не возник такой ужасный конфликт с хоз////
я бы не сидела так полгода без денег- так как просто продала бы свою кв ранее, в самом начале года еще, спокойно и никого не извещая об этом. и жила бы весь год себе спокойно, занималась своими делами,

а не так, как всё получилось у меня, что сперва полгода влезала в долги, что к маю уже вообще есть нечего было, на хлеб денег уже не оставалось,
- потом вторые полгода пришлось жить в дер\ьмовых условиях в общаге(((((((((( запустила себя до ужаса уже просто(((((((

- вот она, вся "любовь" ваша.

Тт
#11
Тт

а ТЫ блин, со всеми своими гаданиями там, ТЫ ЖЕ ЗНАЛ НАВЕРНЯКА, что мне в июле вот так внезапно придется переехать/////
я- НЕ знала этого!!!!! крайне не хотела, и сопротивлялась изо всех сил!!///////

а ты знал, и ничего не сделал, чтоб как-то помочь.

и щас я уже полгода сижу и расхлебываю последствия этого чертового переезда((((((((((

это к тому,
что если ТЕБЕ действительно важны, или- были важны отношения со мной, то тебе надо было как-то предупреждать этот момент,
тем более, что ты у нас гадатель еще похлеще меня//
То есть, если у тебя были свои планы, насчет меня, то тебе в первую очередь следовало не допустить моего попадания в эту мою теперяшнюю яму....

Тт
#12

и как ты теперь можешь говорить тут про отношения, любовь,
как ты можешь обвинять меня в "нежелании серьезных отношений",
если ты в самых критических моих ситуациях в прошлом году- не сделал ничего вообще,
- когда в конце мая я осталась вообще без денег, неделю голодала,
и потом- когда в июле меня стали выкидывать на улицу с вещами, без денег, да угрожали еще психушкой и полицией??!!

а ты в это время наверно, тут сидел и развлекался, "наблюдая" за мной всё это////////

Тт
#13

и до появления тебя в моей жизни, до секса с тобой у меня в приоритете всегда были финансы, зарабатывание денег, обеспечение оплаты своей квартиры!
я за 4 года ни разу не задержала свою оплату больше чем на 1 сутки!

и до декабря 2019 года у меня всегда была только одна кредитная карта сбера с лимитом в 50тыс! и всё!! больше никаких других долгов не было никогда!!! никаких займов! потому что для меня это было самым главным- НЕ иметь долгов!

Тт
#14

а после того, как у нас началась эта связь.. у меня всё перевернулось в психике, в голове(((((/////

да еще потому, что всё началось вообще через ж\пу, что не было НОРМАЛЬНОГО развития отношений, постепенного!.//////

что ТЫ вынудил меня прийти к тебе домой и добился секса со мной! и это вызвало у меня сильнейший стресс(((((((((((((((
у меня всё сместилось в голове. на деньги стало вообще плевать. ровно до мая, когда стало совсем нечего есть.////////

#15

Автор, просто Вы еще не встретили "ту самую", и Вам попадаются совсем не те люди, со временем Вы обязательно найдете человека, который будет с Вами, просто пока что постарайтесь себя чем-нибудь отвлечь, и все будет хорошо)

Как ее зовут?
#16

Вон целая терада переехавшей в глухомань!
Ей не до любви и не до секса!
Она ненавидит, мужик ей жизнь в селе ч котором он "яко бя нужен", а она?????
Вот реал!
Вот он!
Ура!
Ура!
Ура!
Это я доказываю!
Сначала комфорт, а потом секс.
Никакой секс не заменит комфорт! Айфон!
Шикарную ванную!
Го

Как ее зовут?
#17
Тт

а после того, как у нас началась эта связь.. у меня всё перевернулось в психике, в голове(((((/////

да еще потому, что всё началось вообще через ж\пу, что не было НОРМАЛЬНОГО развития отношений, постепенного!.//////

что ТЫ вынудил меня прийти к тебе домой и добился секса со мной! и это вызвало у меня сильнейший стресс(((((((((((((((
у меня всё сместилось в голове. на деньги стало вообще плевать. ровно до мая, когда стало совсем нечего есть.////////

А зачем ты шла к нему?
Нужно держаться своей работы и своего жилья!
Ничего.
Возвращайся в город.

Верный
#18
Тт

какие в ж\опу могут быть чувства, если я уже столько месяцев сижу в полном дерр\ьме,
я ненавижу всё,
ненавижу то место, где я вынуждена щас обитать,
я не хочу и не могу здесь ничем созидательным заниматься,
я себя запустила до крайности, так что реально уже избегаю смотреть в зеркала везде,
всё время то одно то второе болит у меня, ноет, то спина, то какие то суставы, связки, то живот в боках, желудок.((((((((((((((

- мне нельзя было сюда переезжать, в эту дер\ьмовую общагу,
или если уж переезжать, то в нормальную квартиру другую...

а щас, я тут живу, уже полгода, и всё только сильнее деградирую с каждым месяцем..
вся обстановка здесь располагает к тому, чтоб только сидеть в этой комнате и спать./// чтоб ни с кем соседями не встречаться, никого не видеть. стирать тут намного неудобней, чем в обычной ванне((((((( т.к. наклоняться надо гораздо ниже, с моей то такой проблемной спиной((((((((
мыть голову- то же самое!((((((((((( технически физически крайне неудобно тут!!((((((((((( это пытка для меня каждый раз- стирать или мыть голову в этом чертовом душе!!!

И при этом, я не чувствую в себе достаточно сил, чтоб взять и переехать куда-то в др. место(((((((((( найти действительно хороший вариант- это очень сложно//////
И я себя чувствую как в настоящей западне(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Что так и сдохну здесь теперь, в дер\ьме...

а ты там ззараза, про отношения, про чувства, про секс,
тебя больше ничего не волнует,
невдомек, в каком дер\ьме я тут нахожусь уже полгода!!!!(((((((((((

Какие в ж/опу могут быть у меня нормальные чувства, да вообще- нормальный настрой,
когда меня убивает вся окружающая обстановка, где мне приходится жить!!!!!!, и то моё состояние, в каком я нахожусь уже полгода???????!!(((((((((((((((((
Это основа, самое главное- обстановка в которой живешь, и свое собственное физическое состояние, здоровье и внешний вид!!!!!
От этого зависит все остальное!! а если с этим беда, то ничего другого больше и быть не может!!!!

Вам только может помочь Господь в вашей ситуации обратитесь к Господу , который любит вас , вам нужно попросить прощения за свои грехи перед Господом нашим Иисусом Христом и вы обретете смысл жизни и вечную жизнь в Господе Иисусе Христе, я желаю с вами встретиться на небе у Господа нашего Иисуса Христа где не будет зла и смерти . Мой вайбер , если желаете пообщаться пишите или звоните +37533 655 60 82 Беларусь .

Гость
#19
Гость

Чавооо?
Ждать?

Бегом шпалы укладывать, без денег ты никому не нужен
И да, цветы надо бабе дарить, которую шпилить будешь.

А если мамо дарить, то так девственником и помрешь.

Какой идиотский комментарий..

KateB
#20

Потому что вы полностью сконцентрировались на ней, не видели ничего вокруг себя кроме неё , как вы пишете в тексте : "мир , заключенный в одном человеке" . Вы сами причинили себе боль, от того что сделали ее всем , что у вас есть в жизни. В лучшем случае , обязательно придут те , кто сделает вашу жизнь лучше.

#21
KateB

Потому что вы полностью сконцентрировались на ней, не видели ничего вокруг себя кроме неё , как вы пишете в тексте : "мир , заключенный в одном человеке" . Вы сами причинили себе боль, от того что сделали ее всем , что у вас есть в жизни. В лучшем случае , обязательно придут те , кто сделает вашу жизнь лучше.

Не в этом ли суть и смысл отношений и будущей семьи?
Я, получается, виноват в том, что люблю.

14
#22

Автор,
сообщения № 5 - 14, случайно, не Вашей возлюбленной написаны?

Гость
#23

Автор, посмотри в инете ролики Максима Вердикта. Много полезного узнаешь про отношения.

14
#24
Гость

Автор, посмотри в инете ролики Максима Вердикта. Много полезного узнаешь про отношения.

Мнение дилетанта - не научная Истина.
Пользы мало, а вреда может быть много.
Хотя Автора эта тема уже давно не колышет.

Daybreaker
#25

У тебя хоть общение есть. У меня вообще жесть какая-то происходит, главное человек мне сам пишет и вдруг начинает игнорировать. Классно👍 Или когда он тебе начинает нравиться, либо автоматом тебя ненавидит, либо у него появляется девушка, просто я везунчик по жизни. Мне уже это настолько мриелось, что уже ничему не удивляюсь.

Гость
#26

парень, в европе любви нет, только секс

14
#27
Гость

парень, в европе любви нет, только секс

Только не "пол", а БЛУД.
Называйте вещи своими именами.
Ваша ложная стыдливость неуместна.

Форум: Отношения
Всего: 369 742 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 753 темы