Гость
Статьи
Пытается расстаться …

Пытается расстаться при каждой ссоре, а потом говорит, что я - любовь его жизни

(Много текста) Парень не боится меня потерять... я никогда не хотела причинять ему боль, но он человек очень вспыльчивый, реагирует на каждое "неправильно сказанное" слово. Несколько последних ссор постоянно говорит мне, что я должна уйти (мы живем вместе), что я сама все испортила, что он не хочет меня видеть и не хочет больше отношений. В последний раз дошло до того, что собрал сам мои вещи и начал выставлять за дверь. И только когда "пробил" меня на слезы и чуть ли не мольбу не делать мне больно, успокоился. Раньше даже если я пыталась уйти, то останавливал. Постоянно говорит, что если я хочу - я могу уйти прямо сейчас. Я задала ему вопрос: "а что, если бы я себя так вела с тобой?" он ответил, что я бы в жизни его больше не увидела и он ушел в сию же минуту. его гордость больше, чем любовь ко мне... и после ссор опять начинает говорить, что я его единственная, иногда даже извиняется сам, потом опять начинаются слова и действия любви... Он всегда мне помогает и заботится, но я не понимаю, как можно любить человека и вести себя прекрасно в одно время, но во время каждой ссоры чуть ли не выставлять меня за дверь, кричать и показывать свою силу? Когда я спрашиваю меня об этом, отвечает - не хочешь быть со мной - уходи сейчас же. Я не могу уйти, потому что люблю этого мужчину, он хочет создать со мной семью и я очень нравлюсь его родителям... но это поведение деспота мне не понятно. Я каждый раз ненавижу себя за то, что так унижаюсь и не могу уйти - одна мысль о том, что его больше не будет в моей жизни приводит меня в ужас. Забавно, что в "спокойное" время он постоянно клянется мне в любви и говорит, что я - его настоящая любовь. а во время ссор выгоняет и пытается разорвать отношения... если бы я ушла, то он ничего бы даже не почувствовал и никогда бы не остановил. Это я его останавливаю... Очень больно...

Али
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не читала этот бред. Если что-то не устраивает, то зачем встречаетесь?

Карина
#2

А я все прочитала. Не уважаю женщин, которые себя так ведут. Кстати, автор, ВЫ тоже себя не уважаете.

Ивушкина
#3

Автор, сколько вам лет???
Если вы ему в рот смотрите и ловите каждое его слов, неудивительно, что бы нравитесь его родителям!

Дальше будет хуже. Он уже привык о вас ноги вытирать, потом будет бить, а потом начнет изменять и еще больше над вами измываться.
В конце концов вы все равно расстанетесь, но вы постареете за это время, с кучей нревных болячек и комплексов.
Вам что, вообще идти некуда????

Гость
#4
Ивушкина

Автор, сколько вам лет???
Если вы ему в рот смотрите и ловите каждое его слов, неудивительно, что бы нравитесь его родителям!

Дальше будет хуже.
Вам что, вообще идти некуда????

Вот такие наивные глупости тут пишут. А что, логически непонятно ращвн, что автор - неликвид, потому и держится так за первого позарившегося на неё мужика? Знает она, что больше никому не нужна будет.

Гость
#5

пограничная организация личности.
никакого хорошего прогноза для благополучных взаимоотношений.

Имя
#6

Шизофреник
Вы объект его любви, но Вас он не любит.

fille
#7

Соберитесь с силами и уходите. какая ж тут семья? А если у вас ребенок будет и он вас с ним выставит за дверь? что тогда?
Не вариант однозначно...

Галина
#8

ну никак я не понимаю этих больных отношений. Он психопат в чистом виде. Уходите, уезжайте, берегите себя от этого общения. Пожалейте хотя бы свою маму, если вам себя не жаль.

Ирина
#9

[quote="Гость"]ИвушкинаАвтор, сколько вам лет???





Дальше будет хуже.

Вам что, вообще идти некуда????
Вот такие наивные глупости тут пишут. А что, логически непонятно ращвн, что автор - неликвид, потому и держится так за первого позарившегося на неё мужика? Знает она, что больше никому не нужна будет.

Трудно накачать мышцу уверенности рядом с таким психопатом. Он выбил у неё почву из под ног. Уходи ть надо.

Yuliya
#10

Автор, напишите мне в почту. Я хочу пообщаться с вами, у меня такая же проблема((((( А судить всем легко! Не суди и не судим будешь! Если вы не можете помочь советом,лучше не пишите! В наше время можно услышать только гадости и осуждение! Моя почта - ангел2000-81@маил.ру Жду!

Гость
#11

Ира, ты???)))
У меня ровно 1в1

Гость
#12
Гость

Вот такие наивные глупости тут пишут. А что, логически непонятно ращвн, что автор - неликвид, потому и держится так за первого позарившегося на неё мужика? Знает она, что больше никому не нужна будет.

Не факт. Многие девушки просто попадают в эмоциональную зависимость.

Гость
#13
Ивушкина

Автор, сколько вам лет???
Если вы ему в рот смотрите и ловите каждое его слов, неудивительно, что бы нравитесь его родителям!

Дальше будет хуже. Он уже привык о вас ноги вытирать, потом будет бить, а потом начнет изменять и еще больше над вами измываться.
В конце концов вы все равно расстанетесь, но вы постареете за это время, с кучей нревных болячек и комплексов.
Вам что, вообще идти некуда????

Он просто псих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: