Гость
Статьи
Постоянные ссоры - это …

Постоянные ссоры - это значит любовь прошла?

Возможно ли как то исправить ситуацию?Мы уже год вместе, и у нас уже есть ребенок совсем маленький. Как начали жить вместе, мы начали частенько ссориться. До сих пор и постоянно, каждый день какие то несостыковки. Мне это ужасно надоело, чувствую как трачу энергию на все это по пусту.. Муж романтик, спокойный, хороший, добрый и я спокойная, но быт превратил меня и его в истеричку. Меня теперь в нем всё раздражает, и терпения уже не хватает, чтоб держать себя в руках. Я стала вспыльчивой и в последнее время пытаюсь успокоить себя, держаться, но МЧ как назло начинает нести пургу, что просто меня выносит из себя. Мы пообещали друг друга не покупать сигареты, а он взял и на следующий день купил сигареты из за того, что мы поссорились.. Объяснил это тем, что не давал обещания, а просто промолчал в тот момент...Я ошалела. Ведь он согласился, на это сам, мы держались за руки и он был за. Затем он сказал не надо навязывать свое и тд типо бросить это твой выбор и т.п. Мой мир рухнул последняя капля наполнила чащу "терпения" Я чуть не сошла с ума с его слов. Мне показалось или он перестал меня поддерживать? Такого отношения раньше не было, но сейчас ему будто все равно. Мы перед этим ругались, он стукнуло по столу чтобы расколоть орех, он попал в животик 5месячному ребенку. Я ему сказала что-то, потом он, потом я говорю что он ведет себя хуже бабы т.к постоянно оправдывает себя вместо того чтобы просто извинится и принять, что он был не прав. Именно это меня в нем уже жутко выводит из себя. Затем он сказал пошла ***, что я его ***. Я решила уйти после этих слов. Но он начал меня удерживать. Я не понимаю как дальше вот так жить, если мы только год прожили вместе, а мы уже постоянно ссоримся иногда даже деремся. Мне иногда в серьез хочется уйти от него. Но потом представляю как без него будет тяжело и плохо. Но в последнее время все совсем прохладно между нами. Мне даже страшно. Возможно ли как то исправить ситуацию, или это значит что мы перестали ценить друг друга..

Avtor
11 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет!
Не может пройти то, чего нет в природе. Любовь-это миф.
А вот иллюзии проходят.
Ведь большинство семей грызется, институция семьи терпит глубокий кризис. Но..."Нет, вот у нас все по другому будет..." НИЧЕГО ПО ДРУГОМУ НЕ БУДЕТ!
Вот и лодка Твоих иллюзий разбилась о быт.
Ребенка вырастить надо. Справишься, Ты сможешь. А семейную кабалу, и этого яйценосца ПОСЫЛАЙ НА ТРИ БУКВЫ! Чем дольше, тем труднее будет.

Гость
#2

Ой ЛОЛ!!! Ты сделала мой вечер - вы друг друга стоите, вот это вас обоих и приводит в бешенство.

Еще одино подтверждение, что романтики - клинические идиоты.

Гость
#3
Принцесса Эльза

Привет!
Не может пройти то, чего нет в природе. Любовь-это миф.
А вот иллюзии проходят.
Ведь большинство семей грызется, институция семьи терпит глубокий кризис. Но..."Нет, вот у нас все по другому будет..." НИЧЕГО ПО ДРУГОМУ НЕ БУДЕТ!
Вот и лодка Твоих иллюзий разбилась о быт.
Ребенка вырастить надо. Справишься, Ты сможешь. А семейную кабалу, и этого яйценосца ПОСЫЛАЙ НА ТРИ БУКВЫ! Чем дольше, тем труднее будет.

Нахрена зайку то плодить надо было? Одним идиотом на этой планете стало больше...

Корабельная крыса
#4

Постоянные ссоры - значит нет мозгов.

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#6

Тут одни советчики смотрю. Надо сохранить семью я за это. Ребенок маленький у меня у самой и муж в депресионе терплю многое. Потому что прожила с ним 5лет в счастье. А теперь ему херово хочу помочь. Вам автор надо быть мудрее и умнее скандалы не допускать. Перестать реагировать на него как на красную тряпку просто будьте безразличны.

Avtor
#7
Гость

Тут одни советчики смотрю. Надо сохранить семью я за это. Ребенок маленький у меня у самой и муж в депресионе терплю многое. Потому что прожила с ним 5лет в счастье. А теперь ему херово хочу помочь. Вам автор надо быть мудрее и умнее скандалы не допускать. Перестать реагировать на него как на красную тряпку просто будьте безразличны.

Я с вами согласна, конечно. Но я не знаю что со мной, мне очень трудно держать себя в руках и контролировать.. жутко вспыльчивая
Но я стараюсь утихомирить себя

Avtor
#8
Гость

Нахрена зайку то плодить надо было? Одним идиотом на этой планете стало больше...

Что значит? Ребенка не надо было рожать? Вы думайте, перед тем как говорить такие вещи. Может быть, благодаря этой крохе у меня появился смысл жить. И ИДИОТ полнейшый тут только ты, несчастный человек, раз ходишь по интернетам, чтоб оскорбить, да еще и ребенка. Это *** товарищи...

Avtor
#9
Гость

Ой ЛОЛ!!! Ты сделала мой вечер - вы друг друга стоите, вот это вас обоих и приводит в бешенство.

Еще одино подтверждение, что романтики - клинические идиоты.

слышь, *** клиническая, нaхyй давай пошла отсюда. хyесoскa тут нашлась

Гость
#10
Avtor

Постоянные ссоры - это значит любовь прошла?

Это значит что не умеете контруктивно разруливать конфликты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: