Гость
Статьи
Кризис в отношениях …

Кризис в отношениях или любовь прошла?

В общем, встречалась с МЧ год. Расстались по глупости. Спустя два года опять сошлись . Любовь нереальная вспыхнула, скучали друг по другу дико . Сейчас уже вместе полтора года.
Последние пол года он начал меня дико раздражать. Секса уже не хочется, начались постоянные придирки, ссоры, скандалы, постоянные расставания. Он младше меня на год и это очень заметно. Он как маленький и глупый ребенок, но я всегда до этом знала, раньше меня это вполне устраивало, но сейчас меня это ужасно бесит. Все пол года живу с мыслью "это просто кризис, мы притираемся друг к другу". Но сейчас уже не могу понять на самом ли деле это так или просто прошла любовь ?
Может у кого-то была такая ситуация? Стоит ли еще подождать или расставаться ?
Расстаться мне с ним очень тяжело, не могу смириться с мыслью, что его рядом больше не будет, что он будет с кем-то другой..

Лина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Sosi sosok

Гость
#2

Я была в такой ситуации и могу сказать, что только зря потратила 2 года своей жизни. С возрастом и опытом я поняла, что если человек не готов, то стоит оставить его в покое и поискать того, кто будет готов, с кем вам будет комфортно прежде всего. Вот и весь секрет, а то в чем вообще кайф этих отношений, если вам с ним плохо?

Гость
#3

А вы не живете вместе я так понимаю и уже все раздражает?плохо.многие мои знакомые ,кто расстался с якобы супер любовью и думал ,что потом не выживет,очень даже выжили и нашли потом более достойный вариант.

Гость
#4
Гость

Я была в такой ситуации и могу сказать, что только зря потратила 2 года своей жизни. С возрастом и опытом я поняла, что если человек не готов, то стоит оставить его в покое и поискать того, кто будет готов, с кем вам будет комфортно прежде всего. Вот и весь секрет, а то в чем вообще кайф этих отношений, если вам с ним плохо?

Вот и я боюсь , что трачу время зря. А бросить его мне тяжело. Так много нас связывает

Гость
#5
Гость

А вы не живете вместе я так понимаю и уже все раздражает?плохо.многие мои знакомые ,кто расстался с якобы супер любовью и думал ,что потом не выживет,очень даже выжили и нашли потом более достойный вариант.

Нет, не живем. Спасибо за ответ )

Фахитос
#6

Ваши отношения - нигер момент, который затянулся. Типа порыв страсти. Один раз расстались и точка. Или переступить через себя и идти дальше сил нет? не любовь это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: