Гость
Статьи
Кризис отношений или …
Обсуждение закрыто

Кризис отношений или любовь прошла???

Встречаемся 2,5 года. Но вот в последнее время не чувствую я, что он мне нужен. Из-за него я растеряла всех своих друзей (осталась одна подруга) и живу как-то неинтересно (не так я себе представляла молодость).Задумалась..а надо ли оно мне?? Мне всего 21, жизнь продолжается. Но ведь привыкла!!!! Он мне родной человек. Без него никак(((

Полинка-Чиполинка
14 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Не надо крайностей, живите своей жизнью. вы слилсь с ним, заводите друзей, учитесь, работайте...

Полинка-Чиполинка
#2

Если я хочу завести друзей, он типо Да, давай. Но как только ему чуть меньше внимания, то все...обиды и т.п.

Anonymous
#3

пора нового заводить. вам только 21 год.

мася
#4

а я его начинаю уже с бывшими сравниват, в начале отношений ткого не было, а счас он по всем статьям им в сравнении проигрывает

Анжела
#5

Девочки, читаю ваши комменты и фигею!!! Вам по 18-21, а рассуждаете, как старперки с десятком детей за спиной!!!! У вас жизнь только начинается!!!!!!!!!!!!! Перед вами столько открылось много новых возможностей и новых знакомств, а вы сидите и размышляете о какой-то привычке.

Ната
#6

зачем сразу рвать отношения.

Полинка-Чиполинка
#7

К новому надо привыкать...А этот свой родной. Да и кто сказал, что следующий будет лучше предыдущего??

мася
#8

Автор, мне тоже 21, и та же история, подруг растеряла, а отношения уже не те, а вроде как и другого не хочется, эот свой, родной.

мася
#9

а его все устраивает, а так хочется новых ощущений

Полинка-Чиполинка
#10

Мася, дааа, видимо, у нас одна история. Я бы и нашла себе подруг, да вот беда: они ходят по барам, гуляют, знакомятся, мой этого не одобряет (и я вполне его понимаю).Мне бы такую подругу, у которой тоже есть парень постоянный...Но вот где ее взять??? Видимо, от недостатка общения всякие нехорошие мысли в голову лезут(

Anonymous
#11

milaja, vam tolko 21, kogda esli ne seichas jitj! vstrechatsa s druziami, hoditj po baram, uchitjsa, esli vi uje v 21 tak jivete chto budet v 30, 40, vam jitj skuchno. a drug navernoe zanuda i domosed.

Я
#12

Мне только 18, ситуация та же. Расставались несколько раз, но больше 2 дней не могу без него, скучаю. Наверное, это и есть любовь.

мася
#13

вот-вот все мои подруги для него не хороши, а своих друзей нет, так и общаемся только с его сестрой, все праздники с сесторй и ее семьей, ну и мамочка его обязон!НАДОЕЛО!

Полинка-Чиполинка
#14

Дааа...как я понимаю...у меня есть подруга,с которой мы раз в 2-3 недели ходим в бар, но все равно как-то не то(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: